Гость
Статьи
часто встречаю одного …

часто встречаю одного парня в метро

В неделю несколько раз встречаю одного парня в метро. Одет хорошо, красивый на внешность. Постоянно его встречаю, обращаю на него внимание украдкой, вроде замечаю, что тоже на меня смотрит иногда, он …

violett
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Элина
#51

Ты улыбкой уже объяснишь, что он тебе симпатичен.

Мася
#52

я тоже долго в троллейбусе ездила с одним и тем же парнем в один и тот же универ.. улыбались друг другу, поглядывали друг на друга - но ниче больше) он мне неособо нравился,просто замечала, что смотрит все время) потом он перестал ездить.. и через какое то время нашла его через знакомых совершенно случайно вконтакте, машину купил оказывается, написала ему че то из серии - а было время, кто-то ездил на троллейбусе..) он оветил, начали общаться.. и вот ща нелохо общаемся, о любви правда речь не шла - у него девушка, у меня парень.. но все равно забавно)

39
#53

44 А ей тогда не смешно было...
Надо было ехать на работу, а тут такая .... вышла, когда пришла на работу, там тоже все смеялись, но все кроме нее...

Коко
#56

Посмотрите фильм "цена измены" там тоже все так начиналось

?
#57

гони его в сад! ишшшь кааакооой!!!

V!
#58

nastupi emu sluchajno na nogu i skazhi gljadja v glaza s legkoj ulibkoj:" ah, entschuldigung, ich wollte nicht" :))

Гость
#59

да. испачкать его чистые ботинки- уж непременно познакомится

Гость
#60

вот когда ты его бушь видеть не только в метро,но и в других местах..вот тогада тебе следует задуматься что что то происходит,а так это теория парного случая а во вторых этот парень просто ездит в ту же сторону как и ты(а вообще нечего так просто не бывает))))как у меня...я тоже думала про теорию парного случая..пакамесь ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: