Гость
Статьи
Муж был с сестрой... …

Муж был с сестрой... Как пережить этот ужас?

Узнала неделю назад. Сестренка моя младшая при ссоре заикнулась. Было у них только один раз (как оба утверждают), два года назад по пьяни. Сваливают друг на друга, кто первый начал, кто кого …

Никто
682 ответа
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#601

Ну, а касательно мужа, так "придётся" - возможно... первое время... Уйдетё Вы от него, точно уйдёте! Да и что Вас может держать рядом с таким негодяем как он? Вы сами сказали, что Вам противно даже домой возвращаться, противен он сам. Так поклонник хотя бы не противен, ладно, могу допустить, что просто Вы к нему равнодушны. На Вашем месте, я бы встретилась с ухажером ещё раз, и спросила бы прямо и откровенно, как он видит дальше ваши отношения. Поверьте, Вам сразу станет легче и проще. Хотя бы будет определённость в ваших отношениях! Ну, а материальная сторона, может решиться очень не плохо, необязательно с ним жить - пусть подлый изменник платит алименты.

Никита
#602

ой, гость, если бы так просто было все перечеркнуть...

Да, мой муж мне изменил, но я не могу его только из-за этого назвать негодяем. Красивый умный хорошо зарабатывающий мужик, у которого "все для дома", замечательный отец, настоящий помошник мне во всем, что детей касается. Ко мне относится очень хорошо, думаю что любит все-таки. Никогда не обижал специально, не высказывал неуважения. Да, ходил на лево. Возможно не один раз.

Я сейчас Свияша читаю, сотрудница посоветовала. Так выходит, я идеализировала супружескую верность и жизнь подала мне урок

Никита
#603

Так же куда девать родственников с обеих сторон, общих друзей, выкупленную с потом и кровью и мной до последней занавесочки обставленную квартиру, само это чувство, за 7 лет развившееся - "семья, ячейка общества"?

Да, спать мне сейчас с ним противно, да я и не буду. А жить надеюсь вполне смогу. Привыкну.

Никита
#604

Ладно, хороших выходных вам всем и огромное спасибо за поддержку!

Реалистка
#605

Очень сочувствую. Но с первыми мужчинами так часто бывает, их девушки склонны идеализировать, а они этим пользуются. Наверняка не одна сестра там была

Багира
#606

Никита, простите сестру. Она же родная, судя по всему единственная. Зачем вообще было это на форум выносить? Здесь много злых советов, но ведь вы же сёстры. Все ошибаются, что теперь мстить каждый раз. У них это было по пьяни, простите их. Муж вас любит. А то здесь собрались моралистки *** и раздают советы

Гость
#607

Багира, да и правда! Пусть простит и пожалеет бедненьких, они же не специально, да и вообще по пьяни! Они ведь самые родные люди, надо вообще жить с ними дружно, как будто ничего и не случилось! И вообще дать им возможность продолжать *** в душу, сестрица пусть ходит довольная, что её бедняжку оправдали, а мужик и дальше изменяет!!!

Я остаюсь при своём мнении - уничтожить морально этих негодяев! И не надо кидать в меня помидорами!!! У меня две сестры, старшая и младшая! И когда бывший муж младшей начал делать мне недвусмысленные предложения, я это всё пресекла на корню! А он, гад, знал что я никогда об этом не расскажу сестре! Я рассказала, но только после развода, их скандала и только тогда, когда сестра снова была счастлива в личной жизни, оказалось потом, что он и к близкой нашей подруге клинья подбивал! И подруга его послала, и тоже ничего не рассказывала до последнего. Мужик тот гад самый настоящий, много дряни можно про него рассказать, поверьте!

Так вот я считаю, что прощать нельзя! А "по пьяни", так это вообще по закону считается отягчающим обстоятельством!!! Не фиг их прощать, надо сестрицу в игнор, к мужу пусть вернётся, да только жить до рождения ребёнка в отвращении к его отцу, надо ли...???

#608

Прочитала и в шоке.Не от ситуации а от "женской солидарности".Вот благодаря таким моралисткам мужчины и считают что им все можно,особенно если по пьяни.Ну как же можно было все это написать беременной женщине да и еще и в такой непростой ситуации!Пережить тройное предательство-муж,сестра и еще маму не забудьте.Мама меня вообще убила.Оправдывать такую распущенность!Не заступиться за дочку беременную,фу,гадость,не могу.Змеи обе,забить на них и все.

#609

Самое мерзкое что и рассказали еще,беременной к тому же.Как можно?Мужик-пакостник конечно,да и мог все отрицать до последнего.Ну сказал бу что татуировку потрогал,она полезла,а он спать ушел.Вот и мстит теперь.Беременная женщина поверила бы,мы когда задаем такой вопрос то только для того чтобы услышать отрицательный ответ.Но что просто убило наповал-он еще и полный баран в постели!!!Или эгоист каких поискать.После 7 лет половой жизни первое куни!!!***.

#610

Дорогая Никита,не слушайте всякое кудахтанье,вы имеете право делать все для своего удовольствия ,поднятия самооценки и хорошего самочувствия.Ну накатали тут-получить удовольствие месть уже и грязь и все что угодно.Половая жизнь во время беременности или разрешена или запрещена,это зависит от протекания самой беременности а не от того кто партнер-ну неужели этого никто не знает?!И в такой ситуации это способ предотвратить саморазрушение и возможную депрессию.А для будещего ребенка важно нормальное психическое состояние мамы,тут уж никто со мной не поспорит.

#611

Никита,не отказывайтесь не от мужа не от поклонника,время покажет что будет дальше.Скорее всего потом появится кто-то третий,поклонник староват для вас все-таки,но жить надо сегодняшним днем и решать проблемы по мере их поступления.Вы ждете ребенка-не лишайте себя ни одной положительной эмоции-это вам необходимо чтобы восстановиться и жить дальше.Тут все разорались так,будто вы убить кого-то собрались или ограбить.Слушайте только себя,дорогая и всего вам наилучшего!

Мирослава
#612

Девочки... Я до конца оправдываю автора. Чтобы понять, ЧТО испытываешь в такой ситуации, надо через нее пройти. Мой первый муж, крОсавец, ночуя в доме моих родителей, попытался пристроиться к сестре (дело было в какой-то праздник, в гостях у родителей были мы с ним и сестра с дочкой). Сеструха, правда, не подвела))))). Я проснуласьсреди ночи от адского грохота и криков: она мочила об моего благоверного мамин свежевымытый праздничный сервиз. На полном серьезе, об башку. Сцена была еще та: прыгает такая, в ночнушке, вся встрепанная, как воробей, глазищи злющие по пять копеек, а мушш, которому она по вытачку в прыжке, в ужасе жмется в уголке, голову прикрывает. Сестра в двух словх объяснила мне, сонной и испуганной, что произошло - и протянула тарелку, - наверное, чтобы я ее тоже об супруга мочканула))))))). Сейчас смешно, а тогда - для меня рухнул целый мир. Я не пустилась во все тяжкие, хотя хотелось безумно. Рассуждала, как давеча Кареглазка: вываляюсь в грязи, потом сама себе не рада буду... Жалею об этом. Надо было "отдохнуть душой". Циничнее надо было быть. Козлу - козлово.

Карга, стара и нееплива
#613

Мирослава, а чего валяться то в грязи? Если в новые ботинки нассал кот, то кто то пытается эти ботинки отмыть, а кто то выбрасывает и покупает новые. Так вот, имхо, приятнее купить новые, во первых психологически комфортнее, во вторых обосанные ботинки, сколько бы их не отмывали, всё таки попахивают ссакой.Есть ситуации и люди о которых мараться не стоит, ибо воняют изрядно, а стоят дёшево.

ну и что
#614

Господи!!!! Да что ж это такое!!! Самое страшное что выход только один - простить! Надо обратиться за помощью к психологам! Он же отец детям! Не дай Бог что на ребенке как то отразиться эта обида!

ну и что
#615

613 Человек - это не ссаные ботинки - это гораздо хуже! Ботинки выбросил и забыл, а тут отец собственных детей.

я
#616

честно - не все прочитала, но все равно напишу свои мысли. Я бы сделала аборт сейчас. Срок хоть и критический, но выход найти можно. 1 ребенок - это не 2. И ушла бы с ребенком.

ну и что
#617

616 Круто! А дитё в чем провинилось?

Совча
#618

Автор обиделась, что муж юзал ее верность, но при этом ее нисколько не смутило поюзать своего знакомого:)))Отсюда вывод: ничто человеческое никому не чуждо:)))))

prosto ya
#619

Автор, после того, что вам сделал муж, вы ему вообще ничего не должны, ни в каком плане. Поступайте так, как вам легче.

Клера
#620

У мужа бабушка не просто простила такую измену а воспитала сына сестры и мужа как родного..Вместе росли ее дочь и дочь сестры..Было это в военное время.

Васаби
#621

Мда....если б моя сестра и мой муж мне бы изменили...я бы вряд ли сразу на свидание побежала.....я б хрен знает через сколько отошла от такого предательства... автор,вы быстро восстановились!

Чака
#622

Автор, я тоже 7 лет замужем и не понимаю ваших отношений с мужем. Что такого - трахнул сестру. И что? Если б он к ней уходил тогда была бы трагедия. А так - вы глупая какая-то, извините конечно. Я разрешаю мужу спать с кем угодно и сама не теряюсь.

Кейти
#623

622 клиника...
автор сочувствую...видно сестра та ещё ***(сорри)
хорошо вы приняли решение с вернутся к мужу ...сейчас он вам нужен прежде всего как
отец ваших детей.Кто знает быть всё наладится.Удачи вам.

ююю
#624

Девченки, а чего мы мужей-то так боимся., в самом деле?!

Гость
#625

Ну по пьяни с кем не бывает. Навряд ли это умышленно. И потом, если это было 2 года назад, вы что же ни чего не заметили и жили нормально и счастливо. Хотя факт уже имел место быть и даже собрались второго ребенка завести. Как это отразилось на вас? За эти 2 года?

Гость
#626

Вы действительно просто разберите поступок мужа по косточкам, как говориться. Мужик сунул пиписку куда то по пьяни. Катастрофа. Он что бросил кого то без средств к существованию? Или сделал инвалидом? Я так поняла, что случай единичный и кобелизмом человек не страдает. И если во всех других отношениях человек как муж устраивает, то просто подумайте: на одной стороне весов маленькие дети, которым папа необходим для нормального развития или сунутая куда то пиписка. Что теряют дети и что потеряли вы ? Она сломалась или стерлась? Взрослая женщина......

Гость
#627

626 Да, Гость, сломалось и стёрлось! Там, в душе и сердце! У Вас есть сестра или брат? У Вас есть близкие??! Вы сами разберите эту ситуацию "по косточкам", примерте на себя. На хрен детям такая семья, где мать будет ненавидеть отца, и пусть дети знают, что вся эта жизнь семейная ради них. Они ведь вырастут и верьте, спасибо не скажут, а скажут:" Мама, зачем ты жила с отцом, мы же всё видели и понимали?!!" Я лично знаю массу примеров, когда подросшие дети сами просили мать развестись, потому что видели ужас совместного проживания с предателем-отцом!

Так что, переставайте говорить глупости, я уверена, Автор поступит именно так, как велит её сердце, а мы давайте лучше придумаем и посоветуем ей способы мести! Весёлые варианты мести приветствуются!!!

601+607=627
#628

627 это я! Буду теперь Любка!

Софи
#629

Автор, наверное, правильнее смотреть сейчас не назад, а вперед. Думаю, муж Ваш получил неплохой урок и постарается теперь хранить верность. По крайней мере один такой случай знаю хорошо, т.к. это было со мной.

светлана
#630

Если честно я не знаю как повела бы себя в такой ситуации... Наверно морды бы набила обоим, но разводиться точно не стала! Ну с сестрой перестала бы общаться. То что произошло очень противно, но не самая большая подлость на которую способны мужики, тем более по пьяни. Он и не помнит что было то...

Ежевика
#631

Как ни крути, человек - существо полигамное, а верность - скорее умозрительная идея, чем естественное состояние. Недаром многие люди гордятся верностью как доблестью - то есть прилагают усилия, чтобы сохранять это состояние... Так что попробовать с другим мужчиниой - это здравая мысль, только главной движущей силой тут должна быть не месть, а переключение собственных эмоций с отрицательных на положительные (или не положительные,но тем не менее острые).

Раз с мужем была душевная близость, не нужно расставаться с ним, вы будете счастливы вчетвером, вместе со своими детьми.

Jeny
#632

Милый автор - читайте дальше Свияша, и не слушайте никаких глупейших советов о мести!!! Месть опустошает душу, не давая никакого успокоения! Тем более - отомстив - вы окажетесь ничем не лучше своего мужа. Иногда наибольший урок людям мы преподаем именно своим праведным поведением.

Действительно - если вы читаете Свияша - Вы идеализировали верность, а идеализации лечат именно ломанием стереотипов. Сохраните себя, не опускайтесь до измен.

А насчет сестры - возможно, она выбрала не лучший момент для признаний - но может ей просто невыносимо было ходить с таким грехом надуше?

И муж - воможно, он уже сто раз осознал свою вину - и за два года разве он не доказал Вам то, что он заслуживает прощения? Трудно, я не говорю - что это как ботинок переобуть, но если простите - не пожалеете. Урок получили все, а новый ботинок - его еще не получил, и где гарантия, что не споткнется в другом?

Гость
#633

Сестренке не простила бы, а мужу по ситуации. Сестра изначально "должна" только из-за родства. А муж, хоть и любимый и самый самый родной, по сути чужой мужик, даже отец детей.

Alter ego
#634

Это все из-за того, что он у вас первый мужчина. У вас нет опыта, и не понимаете вы мужской психологии. Да и значимость полового акта завышена.

LILIK
#635

Обычно у таких мужчин много любовниц(((

я
#636

617, а ребенка еще нет. Автору нужно о себе подумать, потому что жить и мучиться только ради 2х детей - это самый глупый выход на мой взгляд. неизвестно, сколько негатива еще это вызовет, и будет ли счастлив этот ребенок, если она даст ему родиться.

Jeny
#637

636 - я думаю, что в ДАННЫЙ момент негатив только самим автором аккумулируется. Жить и мучиться!! Что Вы говорите! Муж - как она сама же призналась хороший, заботливый и т.д. и те два счастливых года - сейчас - сволочь, вину заглаживал??? Бред какой.

А мы все паиньки, мало ли когда в чем бываем перед своими любимыми виноваты, оступился - получи?? Мне кажется, если она любит своего мужа, если он ее любит, то упиваться своими страданиями потом всю оставшуюся жизнь - верх глупости!!

Автор, милый автор, все советы - не прощай, отомсти и т.д. - скорее всего вам дают одинокие неудовлетворенные женщины, поэтому и одни. Или те, у кого мужья по струнке ходят, тряпочки такие а не мужики..

Черт попутал, ну не бывает абсолютно безгрешных людей! Простите, перешагните и идите дальше!! В этом и есть сила.

Если у вас есть счастливые знакомые пары лет 50-60 - спросите их, прощали ли они друг другу?? Потому и вместе.

Юлия
#638

ээээ, как то странно, за 7 лет ни разу вам муж куни не делал?

Никита, простите за бестактность, а вы его баловали?

Если нет, так вполне гулять может, мужики без хорошего секса ну никак(((((((((((((((((((((

Любка
#639

637 Стоп! Я даю советы отомстить! Но я так же дала совет слушать своё сердце, и разводиться с мужем не советовала!

Я совсем не одинокая и, ну ооочень удовлетворённая женщина, ровесница Автора. Муж у меня по струнке не ходит, уж поверьте, я не буду обманывать, и поклонники есть и работа замечательная! Просто жалко стало девчонку, я бы за такие дела её мужу сама бы отомстила, чтоб на всю жизнь запомнил как "путать" жену и её сестру. Неужели у вас самих эта ситуация не вызывает гадливости и отвращения?! А если всю жизнь "прощать и понимать" подонков и предателей, то поняв это, они сядут на шею и ножки свесят!

Да и вообще, я говорила про весёлые способы мести, тут недавно предлагали дождаться замужества сестрицы и сообщить ей, что её мужа "совершенно-случайно-по-пьяни-перепутала"! Как вариант очень даже замечательный способ!

Jeny
#640

639 - я считаю мстить за то, что было когда-то - глупо. Даже в юриспруденции есть такое понятие "исковая давность" .. А когда два года после этого, съели еще пуд соли, спали, обнимались, наверняка еще масса прекрасных моментов была - и дите делали даже!!

и теперь как в том анекдоте, когда дед сидит, щи хлебает и как стукнет бабку по лбу! Она - зааа шшооооооо??? он - вот как вспомню, что не девочкой взял!!

И еще - лучшая месть - остаться счастливой.

Когда-то
#641

Подобное было и со мной.Только это был любимый мужчина и моя единственная подруга.Узнала почти сразу:подруга сама рассказала.Я долго мучалась в мыслях ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?.В итоге простила обоих.Его любила до безумия,а она одна у меня БЫЛА.Чуть позже все-равно расстались мы все.Он женат уже второй раз.У меня от него ребенок,которого он так и не признал.А подруга она теперь подруга других женщин.Но когда мимо меня проходит голову вниз опускает.Хотя расстались мы по другой причине.Были настолько близки что однажды в разговоре я посмела сказать ей что не имеем мы права как матери выбирать путь своему ребенку,это право только ребенка.Она назвала меня предательницей ИЗ-ЗА ЧЕГО???Уже года 4 не общаемся.Я ее простила и ни в чем не обвинила в таком поступке,а она не простила мне мою мысль при чем я считаю правильную.А мужчина тот теперь занимает очень высокий пост где-то на Урале.Вспоминает обо мне в мой день рождения да и то неправильно.Это было уже 26 лет назад.Вспомнила читая это.Моему сыну уже 21 год.Живите спокойно,а уж мстить точно не надо.Это же ваши самые близкие люди.Простите и не мучайтесь.

Тоже за...
#642

А... Я думала со СВОЕЙ сестрой... Нормальное явление. За мамой теперь своей присматривайте )))

Сабельник
#643

Ужас. Сестру однозначно в игнор до конца жизни. А хотите отомстить - всей родне, её подругам и друзьям объявите о её поступке, пусть сгорит со стыда. Вместе с мужем и матерью. Я б так сделала, тьфу-тьфу-тьфу!

Сабельник
#644

Не надо мягкотелого всепрощения. Вы правы, они втроем в дерьме, пусть там и остаются.

Ленчик
#645

Акулина, Карга и Мирослава, я полностью на вашей строне.

Ниикита, нечего на бегу решать такие важные вопросы. Не надо динамить поклонника. Очень возможно, что это будет для вас выход.

Любка
#646

Ау! Автор, ну где же?! Мы тут все переживаем, столько советов надавали! Рассказывайте, как прошли выходные?!!

Никита
#647

Добрый день всем. Только перечитала, что тут написали - в выходные из дома не могу читать, боюсь муж увидит.

Ну что, пытаюсь склеить разбитую тарелку. Или, точнее, может кто помнит, как во времена дефицита мы такими специальными крючочками колготки побежавшие поднимали? Вытягиваешь вытягиваешь петельку, а рядом еще одна побежит...

Так и у меня. Говорила с матерью, с близкой подругой своей - похоже я так сильно идеализировала это "один единственный и на всю жизнь", что на многое закрывала глаза, и то, что в мою сказочную картину не вписывалось, предпочитала не видеть и забывать.

Вот выяснила что у мужа роман был с коллегой, вроде закончился полгода назад (а может и нет). Продолжительный роман, не разовые потрахушки.

Никита
#648

Мать моя смешная, говорит не обращать внимания, мужчина он на то и мужчина, физиология своего требует. Главное нас, свою семью любит и заботится, и уходить из семьи не собирается. А моя обязанность быт этакой хранительницей очага и сделать так, чтоб дома так хорошо было, чтоб ему никуда уходить не хотелось

Подруга говорит забирать детей и разводиться. Наверно так и буду поступать. Буду подьискивать квартиру на сьем.

Никита
#649

Муж в этом романе пока не сознался. Видно, что врет - в его версиях каждый раз новые детали появляются, неувязочки маленькие. Но честно говоря, даже если случится чудо и окажется, что романа все-таки не было, жить с ним я уже никогда не смогу. Столько дерьма изо всех щелей повылазило...

Ксения
#650

да уж, вам не позовидуешь, но вы подумайте зачем оставаться с предателем и делать вид, что все хорошо. Все время играть в идеальную семью и зачем? Дети все равно рано или поздно узнают и еще противней станет и вам такой же вопрос зададут ЗАЧЕМ? тем более дети все чувствую. Семьи, уже в полном смысле этого слова, НЕТ!!! и у вас еще все впереди не надо на себе ставить крест!!! когда дети узнают, что их мама не была счастлива и терпела такую жизнь только ради них, у них будет комплекс, вина за испорченную жизнь самого родного им человека МАМЫ!!!