Гость
Статьи
Муж и клизма

Муж и клизма

Вы не стесняетесь обращатся к мужу за помощью, если надо поставить клизму? Мой супруг охотно мне помогает, просто мне неловко как-то...однако приходится просить подержать кружку Эсмарха, когда я лежу на диване и заполняюсь водой.

Рая
245 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не поняла, Ви имеете ввиду еротические игри?

Гость
#2

надоели! извращенцы....

Гость
#3

Фу ***@! ***!

Гость
#4

2, и попу ей потом вытирает)

#5

Девчонка, в первый раз вижу, чтобы о запоре писали так эротично!!!:DDDDD

ващеееее
#6

вот дуры девки... Рая, усе нормутельно, если вы живете отдельно и помочь больше некому - то это нормально.

анонимус
#7

А зачем держать ее? Я обычно становлюсь в ванну на четвереньки, а клизму на крючок для душа вешаю и нормально.

Девчонка
#8

Aццкая Бабо - ага...лежит она раздвинув булки и ощущает как по ее кишкам растекается теплая,обжегающая вода из клизмы ;))))) Потом муж на пару минут затыкает пробочкой ее анальное отверстие ))))))) ЧТоб фонтанчик неожиданно не брызнул в лицо :DDDDDDDDDDD

Эдельвейс
#9

Муж плюс клизма - верх трагизма!

Девчонка
#10

Анонимус.... ) не деформируй нашу невинную психику ))))))))) на четвереньки )))))))))) клизму на крючок :DDDDDD

Девчонка
#11

Эдельвейс - истину сказал )))))))))))))))

Матильда Петровна
#12

вот уж не думала, это требует помощи.

извращуги!!!!

Вот так!
#13

"Лежу на диване и заполняюсь водой", ха-ха-ха-ха..А вы с мужем при этом песенку напевайте:

Я - Водяной, я - Водяной!

Никто не водится со мной

Внутри меня - водица.

Ну что со мной водиться?

Противно!

Эх, жизнь моя жестянка!!!

А ну её в болото!

Живу я как поганка

А мне летать,

А мне летать,

А мне летать охота

Рая
#14

8, на четвереньки неудобно. Я обычно делаю так: наполняю клизму, закрываю кран, отдаю кружку мужу, сама ложусь на левый бок, притягиваю ноги к животу и вставляю в дырку себе наконечник. Муж затем открывает кран и поднимает вверх кружку. Когда через пару минут кружка опустошается, он закрывает кран, опускает кружку, извлекает наконечник и действительно на некоторое время зажимает мои ягодицы. После чего я вскакиваю на ноги и бегу в туалет. Вот так у нас это происходит. Моему мужу очень нравится, он даже уговаривает меня не убегать, а садиться на ведро и какать рядом с диваном, но я не соглашаюсь, это было бы слишком стыдно для меня.

Матильда Петровна
#15

15-какой-то писец.....я в шоке

Гость
#16

Вы тупые? Если сами не сталкивались с этим, зачем смеяться? Я мужу клизму ставила сама, ну что делать, если запор две недели, все лекарства перепробовали. Ему уже реально плохо было. Удовольствие ниже среднего, но куда деваться. Нормально все, автор.

Сто Лет Одиночества
#17

тьфублин, жуть кошмарная. копрофаги на вумэнру.

Гость
#18

Опять извращенец балдеет.....

ЗОЛУШКА
#19

18 - хрен вставлять они могут, а клизму - им западло... *****... с такими мужиками от запора здохнешь, не помогут...

Рита
#20

Ну судя по реплике автора, это 100 пудов разводка))) Причем расчет просто. Шокировать. Но это вряд ли, уж очень тупо все. Прям смердит от вашей разводки. Вам даже сочинять это не противно???

Alvage
#21

Среди близких людей это нормально, поскольку естесственно

Девчонка
#22

)))))))) Зачем ведро, Аффтор??? Булки вам ПИТЮНОМ закрывет????? :DDDDDDDDDDDDD

Вместо ведра можно его рот использовать ;) Пусть глотает :DDDDDDDDDDD

А потом рассказывает, что это грязднаяя водиЦЦЦа "цветочками" пахнет ))))))))))))

Беееееееее.... Тошнотики то какие )))))))))

АнАнимус
#23

Долой извращенцев с сайта!

Девчонка
#24

ДОЛОЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#25

Долой!!!!

Вот так!
#26

Автор, фото в студию! Может, вы неправильно клизму делаете...Мы вам подскажем)))

Капризулька
#27

БУЭЭЭЭЭЭ

Надя
#28

Я вот ,например,сама себе поставить клизму не могу(нет у нас крючков в канной на подходящей высоте,наконечник постояно вылазит,да и за напором воды надо следить)сколько раз пробовала самостоятельно,не получалось номрально это зделать.Так вот пришлось просить мужа(а у меня часто запоры,долихосигма-это когда кишка длиннее,чем в норме).Сначала было стыдно,но ему реально нравится.Смазывать вазелином анус,вставлять наконечник,целовать попу.И после облегчения моего у нас всегда классный секс.Тоже просит посмотреть,как я потом опорожняюсь,но мне неловко,хотя заводит:)

Линда
#29

Рая, Вам так важно, ставят ли другие мужья клизмы? Тем что ли других нет!

дядя
#30

Рая, как трогательно))

Гость
#31

Вот *** извраты, долой! От поста 15 в шоке.

Девчонка
#32

А от "( поста какого Тебе,гость? )))))))))))))))))) Фу...уроды такие...такую *** сочиняют! ))))))))))))))

Линда
#33

32 - ща прочитала пост 15 (раньше лень было)... Ну, натурально, извращенка! Она думала, что все начнут делиться интимными подробностями, ей в кайф! Кошмар!

Девчонка
#34

27 - Вот так!

Ага )))))))))))) Алгоритм избавления от запора с помощью кружки Эсмарха ))))))))))))))))))))

Что у нас бедет под ПЕРВЫМ ПУНКТОМ?

111
#35

Афтар,а чего вы паритесь?Есть такой душ,который от шланга отсоединяется.Купите себе такой,шланг в жопь,и кран включайте.И муж не нужен.

111
#36

15,а он у вас своим болтом помесить жижу у вас там не пробовал?

Девчонка
#37

АФФФтор, у вас, скорее всего, на только задница,но и мозги водой заполнились!!!! )

При острой необходимости можно для любимого человека хоть что сделать...и клизму поставить и сопли отсосать :-DDDD Но не делиться же ЭТИМ с окружающими!!!!!

Стыдно вам должно быть, афффтор !!!!! ))))))))))

sVolochkova
#38

Так вот для чего нужен муж...

#39

Ниче не знаю про клизму и мужа, но друг мой рассказывал мне как-то свою историю.

Увлекся, грит, я как-то клизмами. Начитался всякой литературы, стал делать постоянно и тово... втянулся))) Однажды, рассказывает - лежу в ванной, голый естессно, клизма надо мною висит - кайфую. И тут врывается хозяин съемной квартиры. Оказывается он пришел за деньгами, звонил-звонил - ему не открывали. Ну, он и решил зайти, открыв дверь своим ключом - позырить как квартиросьемщик там живет. Зашел, и в ванную заглянул.

Шок у обоих товарищей. Тот, что мой друг - испугался очень сильно. С тех пор у него как это увлечение как-то прошло одним днем)))

Шаурма
#40

ужасть..вы еще колоноскопию друг другу сделайте.

ххх
#41

Автор с Раей просто не ПРИНЦЕССЫ, потому как какают....имхо ..есть все таки некоторые вещи, о коих мужу лучше и не догадываться.......

Девчонка
#42

42 ) Точно-точно ) Настоящие принцессы не какают :DDDD И пахнет, после них в туалете, цветочками :DDDD

111
#43

43,не какают и в то же время цветочками пахнет?как это?

значит какают цветочками.

Dior
#44

Муж и клизма...какое гармоничное словосочетание .Эти два слова взаимодополняют друг друга а иногда их можно назвать аналогами:)))))

ВЛН
#45

Эта...Мне тоже кажется, что с людьми в болезни бывает всякое, и все ничего в принципе смертельного в клизме нет, если уж так случится. Но писАть на форуме об этом - извращение.

Маша Одесса
#46

Фу..какая гадость...Как мужчина может хотеть женщину которой клизму делал?...Ну и анологично, меня весь этот натурализм выводит, я к нем у НИКОГДА не привыкну.

Девчонка
#47

44, а вот и нет ) Милый, 111 ...только настоящие принцессочки умудряются не КАКАТЬ...а просто цветочками попахивть :DDDDDDDDD

Сфинкса
#48

блин, не понимаю - что трудного самому себе клизьму сделать?????

Девчонка
#49

49, Сфинкса, они совмещают ПОЛЕЗНОе - избавление жены от запора , С ПРИЯТНЫМ - муж то кайфует )))))))))Жена, видимо правильная - не эгоистка ;)))) Делать самой и для себя - это эгоистично :DDDDDDDDDD

ВЛН
#50

Прошу прощения, что не по теме - но самому себе не очень удобно, я вот лежала в больнице, у нас вся палата была на голодании (скажу сразу, аллергия), так мы утром и вечером помогали друг другу в "поддержании кружек", так что с помощью-то удобнее, конечно :)))) Но я бы лучше себе сделала харакири, чем попросила бы мужа помочь.
А тема - разводка. Скучно кому-то. А мы еще и поддерживаем.