Гость
Статьи
Клизма тайком

Клизма тайком

Дома хранится кружка Эсмарха, лежит давно, несколько лет без использования. Недавно разбирал шкаф и заметил, что из наконечника вылилось немного воды. Теперь думаю, что жена тайком делает себе клизмы. А вы клизмитесь тайком от мужа/парня?

Жучок
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты ей не можешь этот вопрос задать? пользовалась или нет, че как ребенок то ей богу. вроде жена есть.

в танце
#2

да мы все клизмимся втихаря

Гость
#3

тайком никогда! у меня вся семья в курсе. Я им всегда сообщаю, что запор и иду делать процедуру, чтоб все вон пошли

Гость
#4

Нет, зову всю семью на просмотр

Гость
#5

Мне не нужна огромная клизма,есть маленькая спринцрвка,при запоре,набираю в неё немного воды и впрыскиваю,а потом спокойно делаю дела)

Гость
#6

ей надо было презентацию собирать? может соседей еще позвать, коллег? когда она по большому сходит, она вас обычно всегда зовет посмотреть?))

Стася
#7

Мне муж помогает делать клизму, если запор, болит живот или перед обследованием. Ничего тут такого нет, самой клизмиться не удобно, а так еще и живот массирует.

Мадлен
#8

Я бы ни за что мужа бы не подпустила к этому делу. Сгорела бы со стыда

Visha
#9

Автор, а саму ее спросить не судьба?

Жиза
#10

У нас дома тоже есть кружка Эсмарха. Недавно меня сильно заперло, живот разболелся, через пару дней добавилось сильное вздутие. В туалет не могла, даже пропукаться не моглось. Пока муж на работе взяла кружку, наполнила водой, повесила на крючок в ванной и сделала себе клизму. Прокакалась как корова.

Гость
#11

Всегда делала тайком и от мамы и от парня,но один раз не рассчитала что он вернется раньше с работы и застал меня за этим делом.Стыдно было ужасно,но пришлось признаться что страдаю запорами и делаю клизмы частенько

Олеся
#12

Клизму хожу делать только домой к маме,ну конечно молодому человеку об этом не рассказываю,говорю что просто заехала к маме что-нибудь забрать))самой делать неудобно,а просить его…наверное мы еще не в таких доверительных отношениях))
Вообще это очень деликатная процедура,и при маме испытываешь неловкость

Гость
#13

Сейчас же есть современные средства как микролакс,я думаю обычными клизмами мало кто пользуется уже

Гость
#14

Использую свечи,от мужа не скрываю ничего,ну если появляется необходимость тут ничего такого нет

Гость
#15

Один раз такое пробывала и больше желания нет,решилась на АС,начиталась в интернете,купила себе грелку и стала делать.Было так больно,спазмы будто кишки все перевернулись,прям до слез.Больше таких подготовок не делала

Гость
#16

Всегда делаю тайком🙂

Наргиз
#17

Если надо, то записываюсь в процедурный кабинет рядом с домом. Там есть оборудованное помещение, унитаз рядом, профессиональная медсестра. А, дома раздельный санузел, неудобно бегать по квартире с наполненным водой животом.

Мариша
#18

Я при запоре ставлю микролакс, а большая клизма нет. Делали раз в больнице, впачатления, фуу, боль в животе, стыд, вонь. Больше не хочу...

#19

Жена делает клизму ....иногда...и когда хочет анальный секс....жена кончает от анала...клизма с добавками разного аромата....нормально....чистенькая попка...анус....все нормально...у нас два санузла...один только жена пользуется я даже туда не захожу...Анал всем хорошо...

Малая
#20

Держу 2 л кружку Эсмарха с крючком в ванной, в шкафчике с прокладками, муж туда не заглядывает. Делаю тайком, когда он на работе.

Попа_неровно
#21
Наргиз

Если надо, то записываюсь в процедурный кабинет рядом с домом. Там есть оборудованное помещение, унитаз рядом, профессиональная медсестра. А, дома раздельный санузел, неудобно бегать по квартире с наполненным водой животом.

Ни разу не делала объем. Живот сильно надувает?
P.S. Я - худенькая

Наргиз
#22
Попа_неровно

Ни разу не делала объем. Живот сильно надувает?
P.S. Я - худенькая

Главное следить за ощущениями. Если животик заболел, надо прекратить подачу воды. Я сама - худышка!

Аньча
#23

Не вижу смысла таиться от мужа. Мой муж сам меня клизмит по надобности, еще и живот массирует! А это ммм...

Org13rrrr
#24
Наргиз

Главное следить за ощущениями. Если животик заболел, надо прекратить подачу воды. Я сама - худышка!

У меня ощущение вздутия уже после двух груш! Распирание в животе

Жанка
#25
Аньча

Не вижу смысла таиться от мужа. Мой муж сам меня клизмит по надобности, еще и живот массирует! А это ммм...

Это так стыдно... Наверное

Оля
#26

Всегда ставлю клизмы когда муж на работе, слишком деликатная процедура, хотя думаю он догадывается

Босиком по росе
#27
Оля

Всегда ставлю клизмы когда муж на работе, слишком деликатная процедура, хотя думаю он догадывается

Мой тоже догадывается, что чищусь иногда

Страда
#28

Я скрывалась, но потом когда стали практиковать АС, смогла сказать: "Дорогой, сделай мне клизму, пожалуйста!". Первые разы испытывала стыд от самой позы, вздувающегося живота, звуков в туалете...

Аля
#29
Страда

Я скрывалась, но потом когда стали практиковать АС, смогла сказать: "Дорогой, сделай мне клизму, пожалуйста!". Первые разы испытывала стыд от самой позы, вздувающегося живота, звуков в туалете...

Не переживай, бывает после клизмы выходят кишечные газы.

Страда
#30
Аля

Не переживай, бывает после клизмы выходят кишечные газы.

Я и не переживаю, просто включаю воду в туалете, но пукаю как правило много после процедуры.

Кунсулу
#31

Не знаю, мне пара грушек в попу часто помогает сдуть живот, когда пучит и есть боли от колик.

Kolamind
#32

Девы, нельзя так увлекаться промывками! Это все портит микрофлору в конечном итоге. Сама не увлекаюсь, от мужа не прячусь. Мне два раза делали клизму, в юном возрасте, когда живот сильно разболелся, и после родов, когда сходить не могла. Проблемы со стулом решаются питанием и образом жизни!

Гость
#33

Это интимная, довольно стыдная процедура, поэтому только тайком

Алена
#34
Kolamind

Девы, нельзя так увлекаться промывками! Это все портит микрофлору в конечном итоге. Сама не увлекаюсь, от мужа не прячусь. Мне два раза делали клизму, в юном возрасте, когда живот сильно разболелся, и после родов, когда сходить не могла. Проблемы со стулом решаются питанием и образом жизни!

Бывает запрет так, что ни свекла, ни чернослив не спасают.

Коврижка
#35

Был у меня МЧ, и когда мы какое-то время встречались, позвал к себе. Я думала, что будет секс, а он предложил поставить клизму. Я согласилась, он достал большую, наверное 500-700 мл аптечную грушу и несколько раз влил мне. Было безумно стыдно, но мне понравилось.

Котя
#36

Только тайком;) Муж знает, где лежит клизма, и думает, что она всякий случай!

Гость
#37

Нашли что обсуждать... Надо сделать, пошла в ванну, включила воду, сделала и вышла!

Фулюган
#38
Попа_неровно

Ни разу не делала объем. Живот сильно надувает?
P.S. Я - худенькая

Смотря сколько вольют.

Кочура
#39
Коврижка

Был у меня МЧ, и когда мы какое-то время встречались, позвал к себе. Я думала, что будет секс, а он предложил поставить клизму. Я согласилась, он достал большую, наверное 500-700 мл аптечную грушу и несколько раз влил мне. Было безумно стыдно, но мне понравилось.

Он тебя в попу хотел

Гость
#40

Вы пишете все о клизме, как об удовольствии или избавлении от болей в животе

Настя
#41

Как можно тайно делать клизму, если партнер знает, что у вас будет АС

Леля
#42
Настя

Как можно тайно делать клизму, если партнер знает, что у вас будет АС

Ну, можно на АС идти с чистой попкой, тихо. А можно выдавать всю подготовку. Мы практикуем АС, но я в страшном сне не могу представить, чтобы мне муж сам делал клизму перед АС.

Лерчик
#43

Мне как-то назначили ирригоскопию, где подготовка это очистка кишечника. Муж помогал готовиться, делал мне клизмы вечером и с утра. Да, было не ловко. Но куда стыднее мне было на самой процедуре, которую проводил врач мужчина, особенно потому что туалет был прямо за стенкой, а после вывода бариевой смеси, он еще и накачал мне живот воздухом. И потом пришлось этот воздух выпускать...

Глафира
#44
Лерчик

Мне как-то назначили ирригоскопию, где подготовка это очистка кишечника. Муж помогал готовиться, делал мне клизмы вечером и с утра. Да, было не ловко. Но куда стыднее мне было на самой процедуре, которую проводил врач мужчина, особенно потому что туалет был прямо за стенкой, а после вывода бариевой смеси, он еще и накачал мне живот воздухом. И потом пришлось этот воздух выпускать...

Я проходила ирриго два раза и никакой воздух не накачивали, не выдумывайте. Готовилась мовипрепом, на самой ирриго, да, вводили через анус барий.

Лерчик
#45
Глафира

Я проходила ирриго два раза и никакой воздух не накачивали, не выдумывайте. Готовилась мовипрепом, на самой ирриго, да, вводили через анус барий.

Вам может и не накачивали, а мне после освобождения от бария, сказали лечь на бок и стали закачивать воздух в кишки. Врач остановился только после моих жалоб на распирание. Потом опять снимки делали. Потом пришлось долго и громко пукать за ширмой. Так что если вас не надували, то не значит, что других нет.

Глафира
#46

Извините, прогуглила, оказывается иногда закачивают воздух)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

DaniDuck
#47

Девочки, мне как-то неумеючи делали клизму, и с водой воздух попал. Это прямо не гуд, дуло-пучило потом сильно. Булькало в животе два дня.

Гость
#48

Ладно от мужа скрываться, родной человек все-таки. Мне муж и бриться в беременность помогал и клизму делал! А вот когда перед родами клизмили при практикантах, было безумно стыдно и боялась не удержать воду.

Capricorn
#49
Лерчик

Вам может и не накачивали, а мне после освобождения от бария, сказали лечь на бок и стали закачивать воздух в кишки. Врач остановился только после моих жалоб на распирание. Потом опять снимки делали. Потом пришлось долго и громко пукать за ширмой. Так что если вас не надували, то не значит, что других нет.

М-да, это стремно. Я помню после процедуры до вечера не могла пропукаться. Живот был растянут сильно, газы отходили до ночи.

Гость
#50

Клизма лежит в шкафчике под раковиной в туалете
Клизмуюсь когда муж на работе на нашей кровати в спальне
Обычная процедура