Гость
Статьи
Об мою подругу просто …

Об мою подругу просто вытирают ноги! А она любит!!!!!

Это ужасно. Звонит ей раз в неделю, приглашает в месяц от силы пару раз. Все праздники и выходные она одна. А знакомиться не хочет с другими, говорит " другого я не могу любить". Вот и ждет как собачка хозяина. Постоянно плачется мне на свою судьбинушку горькую, а ведет себя как тряпка.

Лапка
18 ответов
Последний — Перейти
О В Е Н
#1

а от нас чаво ждете?

мурзик
#2

она просто любит, что об нее вытирают ноги ( позиция жертвы)

автор
#3

1, может кто посоветует, как ей помочь(((

Странный
#4

ей так нравится, не мешайте кайфовать..

Булавка+
#5

это ее лайф

О В Е Н
#6

может быть в один прекрасный день к ней придет озарение......что ж....подождем....

О В Е Н
#7

а вы,автор,с ней говорили на эту тему? отговаривали от любви то ее? если да,то как?

Маша Одесса
#8

Автор, а вы наверное завидуете ей, потому что у вас вообще никого нет

мики
#9

3 - А разве помощь нужна тому, кто ее не просит???

автор
#10

Я не только говорила, даже пыталась ее знакомить с кем-то - не хочет и все. Говорит " я его люблю и жить не могу..." И ее "парню" говорила, чтоб не морочил голову девочке. Он отвечает " я не морочу, я ее не держу"...((

8, я замужем, если что.

автор
#11

так мучается же, видно. постоянный депрессняк у человека.

фуфочка
#12

Автор, человеку невозможно помочь, если он не хочет этой помощи. Ей достаточно того, что вы послушаете и пожалеете ее:) это все чем вы ей можете помочь.

Маша Одесса
#13

Обшиблась))

А таких как ваша подруга много, женщины вообще привязчивы

Груша
#14

"Постоянно плачется мне на свою судьбинушку горькую" скажите, что не хотите больше слушать про ее мч и ее страданиях из-за него

Матильда Петровна
#15

это диагноз, пройдет

Юлия
#16

Пока она сама не поймет,что унижается,Вы ничего сделать не сможете. Пусть учится на своих ошибках...

Гость
#17

приглашайте ее на различные встречи, где будут свободные молодые люди.

коза-рыба
#18

2й гость абсолютно прав. Автор, пресекайте ее "плакания на судьбинушку" на корню. Если ваша дружба построена на том, что у вас удобная жилетка- то Вам такая дружба нафиг не нужна, она просто из вас энергию жизненную потребляет. Почитайте книжку Галины Зубковой "Женщина и мужчина: кармический путь вдвоем" Там есть как раз про таких "друзей", очень полезных советов пару я себе нашла. Название у книжки, конечно, ***, но от таких "подруг" нужно защищаться уметь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема