Гость
Статьи
И что я в нем нашла?

И что я в нем нашла?

И что я в нем нашла? Жених он, по правде сказать, незавидный. Живет с мамой, которая вкалывает, дежуря по ночам, в то время как он приводит к себе меня – потрахаться. И даже деньги на такси не дает и не провожает до дому если еще есть шанс уехать на автобусе – добирайся сама, милая. Только позвони, я ведь волнуюсь… а что мне с этого созвона, если изнасилуют меня или убьют? Разве что время преступления установят. Деньги зарабатывает – да, но тратит на пьянки-гулянки. По кабакам меня водит – да, но что мне с того? Я и сама себя прокормить могу, до чужих денег мне дела нет. И чувства за время нашего романа несколько притупились – год уже скоро… в общем и не нужен, и бросить жалко. Хочу донести все это до него – не знаю зачем. Чтоб сразу же раскаялся и сделал предложение руки и сердца, наверное)))))

Лиана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем за такого замуж?

Груша
#2

автор, вы это серьезно? насчет раскаяния? ))))))

#3

Лиана, а если он сделает вам это самое предложение, неужели примите? Зачем он вам? Вы же и сами видите, на что он способен. Или вам охота посмотреть, как он раскается (в чем я лично сильно сомневаюсь)? :)))

#4

от скуки все, от скуки все у вас...
А для него что вы, что другая - ему удобно и без разницы...

Марья
#5

1,3 - не знаю, люблю,поэтому все... 2 - сама не пойму!!! 4 -эт да.

ням ням
#6

если он вас сейчас бросит ради другой вы почувствуете к нему бешенную страть и не земную любофф

Лиана (она ж ╧ 5 -Марья)
#7

ням ням - ну дык... тока ненадолго.

diflush
#8

нафиг вам такой муж? если он сейчас себя так ведет, представьте, что будет после свадьбы...

НуиЛадна
#9

2 сапога пара

Надя
#10

автор, ты гонишь ))) даже не провожает, это ж вообще. за мной в 22 года один парень ухаживал, домой привозил, и мы в машине расставались. так мама моя узнала, страшно запереживала что до квартиры не проводит. и ему сказала чтоб провожал ) знаю, вроде как в таком возрасте, и мама говорит что делать. но ничего, если серьезно настроен и девушку уважает, то послушает и что ее мама говорит ) ради уважения хотя бы. так тот провожал ))

пусть провожает, сейчас такой криминал везде. нечего с ними церемонится. и не нужно гордиться мол сама себя прокормлю. вот так парню скажет, он подумает "вот и славно, пусть и кормит себя, сама же так сказала" и вообще не будет напрягаться что-то для вас сделать. себя вести надо так как будто ты high maintenance, и что с дешевыми лузерами общаться не будешь. парни чувствуют все, и как себя поставишь, так и будут себя вести с тобой. если позволяешь на голову садиться, так они и сядут

Гость
#11

да да да 100%..расскажу в контакте

АЛИНА
#12

созвездие добра....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: