Гость
Статьи
Жутко бесит бывший...

Жутко бесит бывший...

Создавала тут тему несколько месяцев назад, про то что парень меня добивался, плакал, умолял, звал замуж. Как только я ответила взаимностью, стала более тепло относиться, он в резкой форме сказал "что никогда не любил, я не нужна, друзьями быть не хочет". После чего писал мне "Как дела?", отвечать я не стала. Так вот сейчас на одноклассниках ко мне на страницу стали заходить его друзья и подруги, мне стало любопытно, под чужим именем зашла к бывшему на страницу, почитала в группе его темы. Он подробно написал как мы с ним и где занимались сексом, ну и прочее. Видимо моя анкета под чужим именем его заинтересовала и он стал со мной кадриться, зашел разговор о бывших. Так он написал про меня, что вот была такая девушка, которая натерпелась от него, он сказал ей стоп, когда она влюбилась и долго страдала ( с чего взял???), чуть ли не преследовала, любит до сих пор,чуть не бросила всю жизнь к его ногам. Судя по всему все это он говорит и своим друзьям которые заходят на мою страницу - посмотреть на влюбленную в него идиотку. Подскажите что делать - не реагировать или прикольнуться над ним? Только как пошутить, не знаю. На первых порах хотела отомстить. Или вообще не обращать внимание, просто очень хочется сбить его спесь.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишите у себя на форуме "Для всех друзей (его имя, можно без фамилии) сообщаю, что я влюблена, это взаимно и я счастлива!". А ещё лучше на заглавной фотке разместите фотку, где вы с каким-нить МЧ в обнимку. Верить ему не будут.

Лена
#2

бы на его странице от своего имени написала бы: "__ (имя), я же тебе уже говорила и объясняла, я люблю не тебя, отстань от меня и будь счастлив. И не надо мне сотый раз предлагать выйти замуж, я не соглашусь. Будь взрослым и прими мое решение как взрослый человек."

ну что-то в этом духе. только написать надо на страничке, чтобы друзья его тоже видели, тогда у многих возникнут сомнения, особенно если он начнет оправдываться:)

Я
#3

удалите свой профиль да и все! или ему в форум что нить напишите- тппа не красиво рассказывать то чего не было. а вообще лучше таких игнорить:)

Девчонка
#4

Создай группу...что-то типо "Для все несчастных у чьих бывших парней был обрубок вместо члена" )))))))) Или напиши у него в группе...что Любовь прошла и ты счастлива, что рассталась ;) Типо...лучше испытать горечь растования, чем всю жизнь быть неудовлетвореной в сексе! А еще напиши, что для куннилингуса у него язычок ВЯЛЫЙ и что пусть он больше не пытается делать то, что ему не дано :-DDDDDDDDDDD

НЕнавижу таких парней!!!! Ему нужно сделать что-то подлое, а потом забить на все его дальнейшие попытки задеть Тебя!

Angi
#5

ой у меня давно давно тоже такой был, расстались по моей инициативе, но он всем рассказывал, что это он меня бросил и я долго за ним бгала :))) смешно было :))

кролег
#6

Девчонка+++++++++++!!

про группу мне понрав!

Гость
#7

А я бы, если уж тут рассматривают варианты, создала б свой форум с темой. "мой бывший преследует меня и вечно давит на психику, как от него отделаться?" ПУсть подруга какая-нить припишет " почему так все случилось? что за повод?" , вы ответьте " ВИдимо переживает свои сексуальные неудачи, я даже не знаю. Возможно переживает, что пенис слишком маленький, хотя я ему постоянно говорила, не в длинне дело, а в умении, надо учиться пользоваться тем, что дано"

Гость
#8

оооо у меня такой же козлина, я его бросила, а он всем сказал, что это он меня бросил. А так как мы были люди широко известные в узких кругах, да и как пара тоже, все стали меня жалеть. Я тогда написала про него где только можно жуткую правду, что он такой красавец модель трусы не меняет и зубы не чистит, у него сразу друзей поубавилось - до сих пор боится со мной связываться. О как!

София
#9

Советую забить

человек видимо болен

Зёбра
#10

автор, не обращайте внимания. не опускайтесь вы до этой мелкой мести. забудьте про него и про его страничку. ему и так хреново, он никак успокоится не может, сказки сочиняет. они в первую очередь для себя, любимого, написаны.

Таня
#11

не ответить надо! можно попросить встретиться в глаза, почему ты так пишешь?

Уля
#12

ой лучше с такими убогими не связываться. Себе дороже выйдет. Забыть как страшный сон.

Гриша
#13

критический сбой ДНК детектед. бывший, не бывший, раз твой выбор - сама дура. уже молчу о том, что ты это всё на форуме вывалила. Девочке - если, когда школу закончишь, желание поливать говном бывших так и не пройдёт - убейся об стену. ты вместе с автором явно бесперспективная ветвь эволюции.

Гость
#14

Да в суд на него подать, за моральный ущерб!!!

Гость
#15

а зачем вам общение с таким человеком?????время тратите на ерунду...Подколоть хотите его?Поменять?Не жалко время??Переключитесь на нормального, успехов

gost'
#16

Автор, и отношения ваши с ним мелкие и мелочные. И "мстя" Ваша смешна. По всему ясно, что задел он Вас, и он Вам ещё далеко не безразличен. И захотел бы вернуться - приняли бы с распростёртыми обьятиями, потому, как чувства у Вас к нему не угасли, хотя Вы нам тут заливаете обратное. Если бы был безразличен и Вы бы не хотели вернуть его назад, Вам его существование, домыслы и излияния были бы до лампочки. Вам бы в голову не пришло читать все его реплики, заходить на его странички под вымышленными именами и прослеживатьего жизнь, круг общения и обсуждаемые им темы. Он бы просто был для Вас пустым местом, на которое вы бы и секунды своего времени, мыслей и сил не потратили бы! А пока победа на его стороне. Он глубоко сидит внутри Вас и избавиться от него Вы не можете. Потому, как продолжаете любить. В итоге - всё, что он о Вас говорит - правда!

Автор
#17

Спасибо всем кто ответил. Говорю еще раз, меня бесит его пафос "я настрадалась из-за него, он бросил меня и если пройдет по улице, то даже привет не скажет" . Наверно фотку в обнимку с любимым - самое то.

Автор
#18

Gost, ну не угасли чувства , может быть. Вывели меня на чистую воду.Виду не показывала, что волнует меня наше расставание. А по поводу его возвращения - не приняла бы никогда, т.к. почитала под видом левой девушки что он про меня говорит, а также его темы на форуме "Секс за деньги", "Секс после нескольких часов знакомства".

Гриша
#19

просто удивительно, но сегодня почти никто друг с другом не спорит и авторы очень даже покладистые. выпьем за мир и любовь, друзья

Александр
#20

Вы женщины-*** звери,которые никак не могут понять,что лучшая месть-это безразличие,а вы пытаетесь оправдать свое самолюбие...ваше место второе,есть,было и будет.

вет врач
#21
Александр

Вы женщины-*** звери,которые никак не могут понять,что лучшая месть-это безразличие,а вы пытаетесь оправдать свое самолюбие...ваше место второе,есть,было и будет.

А,я за точку зрения Александра он прав.Безразличие лучший ход конём.Забейте,живите своей жизнью -это и будет лучшая месть бывшему.У меня вот вобще дело к суду над ним идёт и не парюсь.Хожу и смеюсь над ним .

вет врач
#21

Просто безразличме лучший выход,вот уменя ужом вьётсяна сковороде мне хоть бы ***

вет врач
#22

Наплюйте уважаемый Автор на него.Нервы не тратьтене стоят они этого никто!

Гость
#24
Александр

Вы женщины-*** звери,которые никак не могут понять,что лучшая месть-это безразличие,а вы пытаетесь оправдать свое самолюбие...ваше место второе,есть,было и будет.

Ха-ха, многие мужчины мстят не хуже женщин. Люди разные бывают, глупый.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: