Гость
Статьи
У брата девушка …

У брата девушка принцесса!!!

Короче брату 25, его девушке 28, встречаются 2 года.Брата тянет на дефективных девчонок, ума не приложу почему: закончил школу с золотой медалью, институт, хорошо оплачиваемая работа.А подруга отпад: хочет ребенка, в то же время делать по дому нчего не хочет, практически все делает брат.Разморозить холодильник, сготовить покушать, сходить в магазин, встретить родственников раз в году.Поговорить сч ней не о чем, вид тупой, только стонети закатывает истерики.Ночевать пришлось 3 ночи , отца в больницу привезла.Брат попросил купить ее одеяло, проспала целый день, вечером укрываться завопила, что будет одеялом, отца покрывалом, с братом ушли на целый день по делам, да же не накормила отца , проспала.Отец привез им мяса, не захотела мыть и размораживать холодильник.Она обиделась на брата, что он не уделил ей внимание, не пошел на тенис, в бильярд играть.Зато , когда приготовил суп брат и я сделала омлет тут же села есть.При всех ее выходках ее брат считает доброй, наивным ребенком. Я в шоке.Полный холодильник продуктов говорит, что есть нечего, ей нужны сосиськи и котлеты готовые. готовить не любит.Зато хороша в сексе, ничем не брезгует.Я начну брату говор ить зачем тебе она нужна, всю жизнь будет закатывать истерики, все сам будешь делать, а здоровье у него не ахти.Он в ответ где я в Москве найду нормальную девчонку, опять все заново, к этой привык уже. Что скажете?

Лариса
172 ответа
Последний — Перейти
Вот так!
#1

***..сколько же любителей свои носы совать в чужую жизнь. Она деффективная, а ты кто? Бабка скамеечная.

Гость
#2

Я не могу понять, какое тебе дело? Не тебе же с ней жить?? Брату нравится и хорошо.

Весняна
#3

Сейчас никому ни до кого нет дела. Брат с сестрой, родные люди, почему бы и не отвратить от ошибки. Автор же не говорит о ее внешних недостатках, а об отношении к семейной жизнь. В том то и беда будет, что родив ребенка мужик попросту с ума сойдет от такой принцессы. принцессины мама с папой будут супчики в баночке таскать, дома грязь, ребенок неухоженный, мадам спит до обеда - вот будущее брата.

Ленок
#4

Просто она его не любит!!!

Мне нравиться баловать любимого мужа каждый день новыми блюдами, убирать дома, чтоб он приходил с работы уставший в чистую квартиру.

Даже сейчас находяся на 8-м месяце беременности у меня муж в шоколаде, он жалеет меня говорит ненадо так себя изматывать, лежи отдыхай. А мне просто приятно делать ему хорошо, я в декрете, а ничего не нелать с ума сойти можно, при чем + ко всему я еще успеваю следить за собой, хорошо выглядеть.

Согласна с постом 3 с такой барышней муж будет жить в хлеву!

#5

Лариса,завидуешь)

Гость
#6

Весняна, откуда сестре знать, что у них там??? Она же с ними третьей не живет, они пара, а она так, сестра и все. Уверена, что половину она вообще придумала.
Или по вашему было бы лучше, если б они всей семьей ему девушку нашли, идеальную по всем параметрам? А потом бы удивлялись, чего это он спиваться начал.

Роза
#7

Просто он ее любит, относится как к дитю и ему приятно выполнять эту работу+ привык уже. Но с ребенком нужно подождать иначе клиника (брату)

Карга, стара и нееплива
#8

Из прочитанного поняла ровно половину. Если вы автор, и в повседневной жизни ведёте себя столь витиевато, глупо и нескладно как и пишете, то придётся делать вывод что природа, подарив всё вашему брату, на вас отдохнула. А следовательно не вам судить какая у него девушка, кто она такая и что из себя представляет.

Night
#9

Ну в общем брат получил очень распространеный типаж девушки. Таких принцесс сегодня как грязи. К сожалению он не стал искать жемчужину.

Гость
#10

У меня у брата такая же, только уже жена, а не девушка...живут у моей бабушки...той почти 80 лет, так она до сих пор готовит на них и убирает...а женушка приходит и говорит...ой не хочу это, хочу вот это...бабушка бежит скорее на кухню и готовит...окна в доме даже помыть не может, я прихожу мою...*****, я в шоке от таких принцесс...

так наша женушка еще и бесплодна оказалась(простудилась пару лет назад, пролечилась...сейчас жирная как бочка, все думают, что та беременная....ага беременная, 2 года ходит как слониха)..не думаю, что брат долго проживет с ней в браке...

Лиза
#11

Я думаю они как-то сами разберуться в своих отношениях. Займитесь лучше своей личной жизнью!

Собрались тут жемчужены ***...

Никогда не надо лезть в отношения. Ему жить, не тебе! Если живет значит нравится. Не будет нравится - растанется.

Лиза
#12

╧8 - Молодец! Хорошо сказала! :)

Злыдня
#13

А если бы про мужика написали - делать ничего не хочет, интересно, такая же была бы реакция?

Я тут подумала, что, наверное, про меня тоже так можно было бы написать.

Брат этот ей никто, не муж даже, приехала здоровая кобыла - его сестра, видите ли - они по магазинам. А с чего бы девушке вдруг подорваться и кормить их отца?? И ухаживать за ним? Он ей вообще никто, а их там двое его родных детей. Вот и покормила бы сама автор отца! Девушка это вам не обслуга и вашему брату не обслуга, если ее устраивают сосиски на пожрать - да и пожалуйста, а если вашему брату нужна другая еда, пусть сам и готовит.

Блин, я ни разу в жизни не размораживала холодильник, это вообще мужская забота.

маду.
#14

Как вы судно назовёте, так оно и поплывёт. Назвали принцесса - она зеачит и есть принцесса! А Вас бесит, автор. На сколько знаю, обычно так бывает - сплошное преувеличение и негатив. Бывают такие сестрички (яуж не говорю о свекровках) для которых даже самая золотая и замечательная девушка братв будет недостойна. Иногда такое впечатление что по мнению таких вот авторов. лучшей жены чем сама сестрица не найти. Но вот беда - инцест запрещен (дети мутанты и пр.) Автор,я искренне Вам желаю засунуть сввой негатив подальше и не лезть в чужую жизнь. А своих больных пап мам обслуживайте сами.

Лариса
#15

У отца сложная операция у нас с братом все 4 дня были посвящены беготне и устройству в больницу а тут истерики хочу в тенис бильярд и больного отца за день супом не накормить она в отпуске -финишь это будушая невестка!

Моя вторая сестра раньше жила с ними в одном городе,она офигевала от ее постоянных истерик.

грустная
#16

Блин вот вы скажите где взять таких мужиков? Которые все бы сами делали? Я по дому все делаю сама и готовлю и убираюсь и стираю и с ребенком играю, муж только мусор выносит и все! Про сон я вообще скоро забуду, некогда спать! А тут такие принцессы и живут же мужики с такими!!!!

грустная
#17

Да Лариса не повезло вашему брату, сочуствую!

Лариса
#18

Надо уметь любить, брать и отдавать.А они скандалят каждый день, у брата какая то психологическая проблема.Пониженная самооценка это факт.

Лариса
#19

Ко мне приезжали я ее чем только не кормила, куда только не возила, а пригляделась дебилка с ней даже поговорить не о чем.И статус наших семей разный у нее родители мать санитарка а отчим алкоголизированный тип, она ни к чему не стремится, зато мне стала ныть что брату надо искать работу еще более оплачиваемую, ей денег на то и это не хватает.Брат платит за все, с ее Московской зарплаты только 9 тыс. берет.Ну не дурак, так распускать баб.

маду.
#20

Ох, жаль мне Вас автор! Уж вам то так с мужиком не повезёт, это факт.

копушка
#21

Автор , ее не Олеся случайно зовут ? Мой братишка пару лет назад вот точно с такой же все-таки расстался )))

#22

любит он ее, раз так угождает.

Гость
#23

"Зато хороша в сексе, ничем не брезгует" Вы что подсмотрели?!)))

только вот это предложение говорит о том, что все остальное тоже выдумка.

Громозека
#24

Автор написала, что они встречаются. Встречаются, а не живут, почему она должна убираться? Я тоже встречалась с одним, иногда ночевать оставлял( потому что провожать ему лень было). Так вот его сестра тоже почему-то считала, что я должна убираться. Я мыла посуду, иногда готовила. Но отмывать его свинарник.:((( Тем более, как рассказывала его бывшая, он на сторону смотреть любит. Так оно и оказалось, что баб водил, вот бы мне обидно было я ему хлев отттираю, а он кого-то на чистенькое.

Мариванна
#25

Автор, ваш стиль изложения демонтрирует ваш высокий образовательный и социальный уровень)) Я не поняла из темы, у кого и где они живут. И как вы с отцом у них оказались?

Монморанси
#26

:-) Ну в принципе, девушка, и правда, не должна заниматься хозяйством. Для этого есть хозяин квартиры и его родственники. Пока мы не были женаты- это был ЕГО дом. Конечно, перед приездом родителей он просил меня помочь, и я как пионерка отдраивала квартиру, но это случалось за 3 года 2 раза :-))) Когда поженились, это стал уже МОЙ, НАШ дом, где я каждый день убираю, готовлю, стираю- другой вопрос, что муж в этом во всем, конечно, помогает.

Может быть, все дело как раз в позиции этой девушки относительно ее статуса в доме Вашего брата? А уж умная-неумная, истеричная- не истеричная, это, как говорится, дело вкуса :-)) Ему-то нравится...

маду.
#27

Автор свечку держала, или брат хвастался. ну про секс?

Гость
#28

если б я "встречалась" с парнем и тут меня бы припрягли кормить супом свекра и размораживать холодильник... а не пошли бы они в пень! я у свекров даже салатик не стану резать, не то, что суп варить. у меня свой дом есть.

Правда жизни
#29

ой, ёптиль, кто-нить вообще чё-нить понял из этого набора слов? А вообще нех лезть в чужую семью, значит брату твоёму ток трахаться нужно на отлично для радости жизни, вот пущай и трахает свою принцессу, а ты б себе мужика завела лучше и своей семьёй занималась.

Лариса
#30

ОНИ ЖИВУТ ГРАЖДАНСКИМ БРАКОМ 2 ГОДА, А ПРО СЕКС БРАТ ГОВОРИЛ,ЧТО ХОРОША НИЧЕМ НЕ БРЕЗГУЕТ, САМ ЕЙ УДИВЛЯЕТСЯ.

Гость
#31

принцессы???пардон, но это пинздессы, по описанию...Столько хороших девушек, ну неужели Ваш брат считает, что нет хороших девушек!их море...уж поверьте...просто Москва настолько замкнутый город...

Fila
#32

Лариса-Крыса :)

#33

ну нравятся ему такие вам та что..в паре всегда берет кто-то роль РОДИТЕЛЯ, а кто то РЕБЕНОК. Почему вы решили , что женщина должна брать роль матери всегда???? Вот нравится вам нянькаться с мужиками, другим не навязывайте свое мнение. В паре все само на уровне инстинктов распределяется. Мы же не все шаблонные.

sunshine
#34

Лариса, ты просто ревнуешь, что это к НЕЙ твой брат так относится, и внимание уделяет ЕЙ. Сестра моего мужа точно такая же, просто слово в слово, если не написала про свекра (у меня его нет) и про ГБ ,я бы даже подумала, что все про меня)))). Меня семья мужа ненавидит сколько мы с ним знакомы, а мы уже восемь лет вместе. И чего я только про себя не слышала, а муж все равно меня любит и терпит все мои капризы и все позволяет.

Пустынный еж
#35

"А ПРО СЕКС БРАТ ГОВОРИЛ,ЧТО ХОРОША НИЧЕМ НЕ БРЕЗГУЕТ, САМ ЕЙ УДИВЛЯЕТСЯ." - вот это класс, автор. Вы с братцем друг друга стОите - семейка придурков.

Пустынный еж
#36

Как можно с кем-то обсуждать свою сексуальную жизнь и партнершу, с которой живешь уже два года? Чем можно брезговать в сексе? Или братец в процессе какашками мажется и любит "золотой дождь"?

#37

Автор, а те какое дело?

#38

А вот меня беся такие чучундры как вы Автор!!

гость
#39

лариса, жаль вашего брата! Тюфака вырастили...............

Гость
#40

Странно, мне бы и в голову не пришло лезть в чужую семью. Только автор запомните, ночная кукушка всегда перекукует, как бы вам в дерьме не остаться и без брата. Мож он любит её безумно, попробуйте разведите их и получите несчастного братца. А по повуду дебилизма вашей снохи, у вас очень неграмотное изложение постов, про уровень вашей начитанности можно только догадываться.

гость
#41

лариса, ну ни чем не брезгует значит в попу даёт))))...вот брата и устраивает.....

Сладкая
#42

Сестрицы постоянно вмешиваются в жизнь братьев, знаю кучу примеров, даже на примере своей семьи, у отца 2 сестрицы, постоянно им моя мама была не такая.
Не лезьте, сами разберутся, за своим отцом ухаживайте сами, и вообще это жизнь Вашего брата, он мужик сам разберется какая ему нужна женщина.

Громозека
#43

Лариса мне здорово напоминает сестру моего МЧ. Всё я ей не нравилась и внешне, и зарабатываю мало. А сама никогда не работала, даже, пока детей не было и внешне выглядит не важно. Ой, хорошо, что я вовремя от этого семейства избавилась.

#44

41, бугага, прав/а на все 100% и вообще судя по всему братишка тот ещё лошок, мож она у него 1я и последняя и он в а...уе от того, что девчёнка в постели не бревном валяется, и потому готов и стирать и готовить и *** за ней подтирать(в которую она даёт). а это и права странно, что он с вами на такие темки беседует, моему мужу не пришло бы в голову своей сестрице рассказывать о том куда и что я ему там даю. С друзьями то далеко не все темы оговариваются, а уж с сёстрами, жуть. Вообще странная семейка, сестра ревнует брата, либо не ревнует, а беситься, что ПРЫНЦЕССЕ можно кайфовать и ничего и не делать, а ей нет. И отца к чему то приплела, я б вот тоже свёкру харчи не готовила. и холодильник размораживать это мужское дело. Никто не говорит, что она нормальная эта прынцеска ваша, но вас это касаться не должно ни коем боком. Она вас не трогает и ладно, а коли трогает, то в морду ей и выскажите всё что думаете. тут явно поддержки не найдёте.

Лариса
#45

Здесь собрались в основном с очень малым опытом жизни девушки, я понимаю, что лезть в чужую жизнь плохо, но это мой брат.И такое архи ленивое,эгоистичное,тупое создание ничего хорошего ему в жизни не даст.Пробыла у них 4 дня, все дни она мне рассказывала как ее любила мама, какая она была желанная, ей ничего не давали делать по дому.К примеру ложатся спать с братом, она на себя одеяло стащит, брат голый, подушку заберет, все вкусное сьест сама, даже конфеты уходя на работу 5кг прячет от брата, чтоб не сьел.В 28 лет тока и петь про то как ее любили в детстве, извините я не могла слушать.Нас то же любили, но мы пришли с гулянки утром, а в 6 утра картошку копать с родителями и не ослушайся.А тут изнеженное создание.

Пустынный еж
#46

"мы пришли с гулянки утром, а в 6 утра картошку копать с родителями и не ослушайся." - тяжелое детство, однако.

Гость
#47

Понимаю вас Автор, вам брата жалко. Я бы даже не выдержала сказала бы что небудь этой ''прЫнцессе''. Но раз брат с ней счастлив не вмещивайтесь. Я уверена рано или поздно он сам убежит от неё.

Обиднее всего что таких ''прЫнцесс'' как она еще и любят.

Гость
#48

*** просто, прежде чем девушке претензии предъявлять, пусть хоть женится сначала. Уж лучше быть принцессой, чем прислугой для существа с членом и его придурошной родни.

мангуст
#49

аффтырь - деревенское *** ,,,,,,,,,
свои куриные мОзги напрягай чем то отличным от обсуждения других людей
снимай гостиницу , блин , дура
приперлась в чужую квартиру и порядки там будет устанавливать !
иди картошку копай

текила бум
#50

А я вот в шоке от местных дам.

Живёт с мужчиной два года и проявляет такое неуважение к нему и к его семье. Приехал его ПАПА, не потусоваться, а в БОЛЬНИЦУ, на ОПЕРАЦИЮ. И местные фифы кричат - да я бы харчей готовить не стала.

Я никогда себе не позволяла такого, но сейчас впервые скажу - просто мерзкие *** все, кто высказался в этом духе.

Представьте себе на минутку ситуацию - приезжает на тяжелейшую операцию ВАША МАМА, вы целый день носитесь по больницам и т.д. устраивая её и договариваясь с врачами. Знаете, что дома ваш любимый и любящий мужчина, что мама (которая, вероятно, тяжело больна) не одна. А потом узнаёте, что он даже ей тарелку супа не предложил...

С у к и, чтоб и к вам такое отношение было по жизни.