Гость
Статьи
О козле в последний …

О козле в последний раз и забыть об этом

Просто надо выговориться, рассталась с парнем, встречались 2.5 года, было просто ужасно, сначала ссоры, он эгоист и инфантильный. Но мы очень похожи во многом и с ним всегда было интересно общаться но каждый раз становилось все хуже и хуже, у него нет такта абсолютно, он всегда во всем прав и вообще самый лучший во всем. И если ему че нибудь надо было он мог довести до ручки но получить. Это сначала он был хороший и приходил и дня не мог прожить что бы не увидеться а потом увидел что я и сама прихожу вероятно решил что ему напрягаться не надо. Все время что мы встречались у него не было работы, подарки безликие и не в тему, причем в последнее время какие то как с помойки. Самым лучшим был кулон и это притом что он знал что я украшений не ношу. Он оказывается купил другой подарок который понравился бы мне гораздо больше но оказалось что ему он тоже нравиться и решил оставить себе.
Сейчас продолжу

Damn
16 ответов
Последний — Перейти
Damn
#1

Он постоянно промывал мне мозги о том как он сильно меня любит и что мы просто созданы друг для друга, меня это наверно удерживало и то что как я думала таких честных мне больше не найти, он же постоянно твердил о своих достоинствах и все время меня опускал. Я и так чувствительна к критике а он не мог нормально комплимент сделать, всегда да это отлично НО это и это можно исправить. Но типа да отлично спасибо. И да ты самая красивая, тебе бы только вес скинуть немного. И это притом что он знал что моя мама довела меня с ее "могла бы сделать и лучше" и осуждал это. Когда он попал в больницу я отпросилась с работы и была там с ним 3 дня пока его не выпустили, а когда мне было плохо мне приходилось кричать на него потому что ему некогда и не удобно и вообще мне вечно плохо. И неудивительно, я хотела просто сбежать от него и в тоже время боялась быть одной и у меня не укладывалось в голове как это так он типа любит но пальца не поднимет что бы помочь. Никогда не прекращал доводить меня, когда я 100 раз просила не делать что нибудь он все равно это делал и всегда всегда обижался на меня. Я начала часто плакать от такого отношения а его это бесило и он стал срываться, я уже просто не могла дышать от слез а он начал распускать руки и мы дрались. У меня синяки у него царапины..Самый яркий эпизод я до сих пор вспоминаю с содроганием. У меня в комнате, он попросил проверить свою почту, я сказала нет. Ненавижу когда трогают мой компьютер и вообще он меня уже довел в тот вечер. Он в своей манере проигнорировал это и стал проверять все равно. Я вырубила комп. Он взбесился, он включал я выключала, я плакала, просила что бы прекратил, он же испортиться и вообще он в моей квартире, не уважает не во что чужую собственность.

Damn
#2

Он толкал меня, унижал и продолжал "добиваться своего" после того как добился сразу похорошел и начал опять разговаривать на тему какой же я все таки параноик со своими принципами а он типа просто бедный мальчик который хотел проверить свою почту и ничего такого бы не было...На слова "убирайся" он не реагирует. Сказать кому нибудь что бы проучил его не хотела..жалко было. Потом у него появилась группа и он хотя бы раз в неделю репетировал. Я не ходила туда потому что не любила его друга. Один день это меня достало и я решила его в очередной раз его бросить. Он обычно извинялся или я не выдерживала. Прошла неделя он не звонил а я мне было жутко плохо без него. Привычка блин. Я уговорила себя что он все таки хороший...Короче подробностей вспоминать не буду но он сам объявился и сказал что он мне изменил, слезно просил прощения. Я как зомби ходила неделю переваривала информацию. Потом он и она (оказалось в группе имелась солистка о которой я уже год ни фига не знаю а она теперь его чуть ли не лучший друг) сказали что это была просто шутка. Я не поверила но я очень хотела верить. Он еше не хотел прекращать с ней общаться, называл меня сукой из за этого в конце конечно прекратил с ней говорить, я оставалась с ним и медленно сходила с ума, открылся такой пласт лжи, и потом я его ловила на лжи хотя клялся что все. Вроде нашел работу стал чуть чуть лучше, я хотела верить (дура да) но уже не хотела быть с ним вообще. Смогла бросить его только 3 месяца назад после того как в очередной раз он поднял на меня руку. это была уже не драка, это было страшно. Остались типо друзьями, но даже так он меня доставал. Последний раз что виделись он оказывается думает что мы расстались а не я его бросила притом что он до сих пор умоляет меня вернутся, сказал что это все мои реакции виноваты, не он конечно ***** но как всегда со своим пафосом, бедный несчастный от рожденья проклятый быть холодным и приносить горе людям, блин аж тошнит от этого.

Damn
#3

Признался что все же изменил тоже только сейчас, и то что она еше хотела втроем с его другом. А ему от этого противно было но обшаться с ней он не прекратил да и фиг знает может и втроем делал.
В общем мне противно от нее и от него и притом что он орал на меня и врал в глаза и обвинял меня при этом и глаз не дрогнул.
А я всегда так, закрываю глаза на все, вечно оправдываю, все терплю и меня это бесит. Притом что все симптомы были налицо, как он вел себя в семье, орал и требовал ничего не давая, в сексе всегда заботился только о себе хотя и утверждал обратное, и смешно то что все оказалось как по расписанию, пофиг на семью, будет пофиг на тебя, девственник а ты нет значит изменит, поднял руку один раз поднимет еще. На все это надо было раньше смотреть и бежать без оглядки но я всегда веду себя как дура если влюбляюсь. Раньше это большого вреда не приносило а теперь я боюсь. Я хочу научиться смотреть трезво на парней и не поддаваться глупым уловкам, оценивать ситуацию и человека сквозь призму влюбленности.
А еще я хочу понять как этим людям самим не противно так себя вести? Почему они такие?
Как она может мечтать о любви если ей самой не в падлу трахаться с двумя парнями у которых есть девушки?
Как он может до сих пор твердить о какой то любви если ясно что любит он может самого себя только?
И почему если я такой уж ангел (а так и есть потому что я делала все что бы принести ему радость и мне было от этого хорошо и я лишь страдала от того что мне тоже нужна забота) а она такая уж ***** и все равно отношение от этого не меняется?
Как можно доверять парням и есть ли достойные доверия вообще.

Иринк
#4

Автор, с парнем не стоит завязывать никаких отношений. Он вас попросту недостоин. Оставьте его в покое. Ваше счастье вас найдет.

Гость
#5

Ох, у меня было похожее... И тоже дрались... И тоже врал... И тоже я ушла, но я перед этим сделала все выводы. И поняла, что никогда к нему не вернусь - он меня недостоин. Правда я тогда встретилась со старым другом, и поняла, что мой друг по всем пунктам лучше моего парня. Месяц ему пыталась вбить, что если он не исправится, то до свидания. А он будто не понимал, хотя и рыдал и т.д. Я просто ушла и все. Забыла на следующий день.
Если бы любил, до слез бы не доводил, так что радуйся, что не вышла замуж и детей ему не родила. И что теперь ты свободна, можешь посвятить время себе. А найти мужчину - не проблема! Ходи на свидания, делай выводы. Когда будешь уверена в мужчине, тогда и начинай серьезные отношения. Пусть они сами стараются, ведь ты сама говоришь - ты Ангел. Разве ты достойна такого?

Гость
#6

Да, кстати, а через год после того, как бросила, я стала встречаться с тем своим другом.. =)

Гость
#7

Damn, каждый человек в отношении с другим ведет себя не так как с остальными. Для какой-то девушки он будет белым и пушистым, а для кого-то вы будете стервой и эгоисткой, так что не проклинайте его и не лелейте свои обиды. Просто примите мысль, что у вас не сложилось и продолжайте идти по жизни. Удачи, вам обязательно повезет.

Damn
#8

5
Спасибо :) класс что у тебя все так хорошо сложилось
и у меня сложится 100% главное замечать вовремя что парень ***** и не строить иллюзий
я безусловно рада что это случилось сейчас а не позже, просто хочу извлечь правильные уроки из этого

Damn
#9

7
Он то как раз со всеми так, мне не обидно, мне противно и это немного не дает успокоится, хочется понять почему я всегда такая слепая когда люблю, ведь даже когда расстались уже мне было спокойно пока не было 100% фактов перед глазами, значит я до последнего искала ему оправдания и не хочется что бы это повторилось

Лила
#10

Дорогая, ты не слепая. Тебя просто бесит его наглость, не дает спокойно жить, тебе это кажется настолько несправедливым, что ты готова была с ним дальше общаться, лишь бы уже наконец дождаться, когда этот кретин получит по заслугам. В тебе дохрена энергии, если так посудить, просто неисчерпаемое количество. Ты наверно огненная, да, нет?

Самая
#11

Damn...Все, что Вы рассказываете,очень близко!!!
Вам тяжелее лишь от того,что в одном человеке сочитались все самые ужасные и непотребные качества,с которыми мне пришлось столкнуться в обличиях разных мужчин!Да!Было насилие!Год не могла расстаться с эммм... как бы назвать..с существом,которое причинило мне уйму телесных ран!Не люблю это вспонимать.2 года назад было!Сейчас не понимаю,как могу ещё не ненавидеть его.Просто забыла,отпустила ситуацию...Знаю одно!Такого не допущу никогда!!!С*ка,пусть с*охнет тот гад,который хоть раз посмеет поднять на меня руку!!!
Блин...у самой эмоций через край!Не хочу больше вспоминать...
Для меня он умер.Я просто убила его в своей душе!Желаю Вам того же!Скажите себе,что Вы лучшая!И начните новую жизнь!

Чуча
#12

.....И пошел он на *** !!

Белка
#13

Прочла все. Забудьте и не вспоминайте, как страшный сон. Если верите в Бога, скажите ему спасибо, что вы расстались сейчас, а не тогда, когда могло быть слишком поздно, в жизни порой случаются страшные вещи. Боль переживете. Вы действительно лучшая. Вы любите себя. И вы никому, запомните, НИКОМУ и НИКОГДА больше не позволите себя унижать или делать себе больно... Потому что вы себя любите и достойны любви. Все у вас будет хорошо, поверьте. Вы еще напишете на этот форум через годик, чтобы рассказать местным девушкам свою историю счастливой любви и поделиться радостью, а также ободрить тех, кто, может быть, будет находиться в вашей нынешней ситуации. Вы правильно назвали свою тему, кстати.Счастья вам!

Гость
#14

да вы друг друга стоите! истеричка!

Гость
#15

Забавно...5, вы опять попали в ту же ловушку. Влюбились и рисуете себе из другого мужчины идеальный образ. Поверьте, он такой же. и скоро вы поймете. Мужчины не различаются кардинально.

Гость
#16

блин... у меня свадьба планируется с очень похожим персонажем... разве что руку не поднимает на меня (наверное, боится сдачи получить)) и работает (за копейки).

два раза я от него сбегала, он возвращал. бил на жалость, стоял на коленях, грозил суицидом... давил на то, что "мы в ответе за тех, кого приручили", при этом забывая про "не кусай руки кормящего".

на данный момент полгода вроде спокойной жизни, и я подумала - о чудо, он исправляется! не зря дала ему шанс! В общем, уговорл он меня подать заявление... И, чувствую, близится очередной скандал с манипуляциями... вот только что поругались по телефону((((

А уйти не могу, люблю его. Дура короче.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: