Гость
Статьи
Он мне изменил, а я …

Он мне изменил, а я ему - за день до его измены.. Это кара или интуиция?

Мы встречаемся с мч. живем в разных городах.. У меня есть старый поклонник, в смысле давно знакомы.. Он меня постоянно зовет вернутся. Я его не считала всерьез. Все отмазывалась от него. Но тут.. он позавчера пишет мне: "Я конечно знаю, что скорее всего нет, но может встретимся?" и я интуитивно почувствовала, что надо ответить. Согласилась на встречу. мы переспали. Сегодня, буквально три часа назад мой мч включил телефон (вчера-сегодня он его почему-то отключил), я спросила, не изменял ли он мне.. он ответил, что да. К тому же, с моей хорошей знакомой. Никаких извинений. Спросила почему, он говорит "Много мозг рушила"
Вот я думаю.. это я спровоцировала, или это интуитивная защита была?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

это месть была

Nadu
#2

*** ты просто

Никки
#3

Это ***%дство... С обеих сторон

#4

О какой измене вообще можно говорить при подобных отношениях?

Измена - это когда есть двое, когда их что-то связывает, а потом бац!!! - вот это и есть измена.

А уж об интуиции.. милый автор!! А что Вы за все потенциально возможные его "измены" не отрывались до этого предыдущие этак лет пять??

Можете сверху розочками свой поступок присыпать - а все равно пахнуть будет не очень.. Это Вы и делаете..

не сахар
#5

"и я интуитивно почувствовала, что надо ответить." нет Вы интуитивно почувствовали, что надо переспать

DST
#6

Название неверно. Должно быть "Я ему изменила, а на следущий день он мне." А то сейчас это напоминает анекдот застойных времен про финал олимпийских забегов на котором остались только американец и русский: "Советский спортсмен занял почетное второе место, в то время как американец остался предпоследним" :)

Гость
#7

кабель и ***

вы пара дегенератов :))

тигра рогатая
#8

это и не кара и не интуиция. это логика событий, а именно - если бы вы не изменили, вы бы таким образом свой вопрос не поставили, а на иначе поставленный вопрос он бы и ответил, возможно, иначе. но отношения, безусловно, высокие!!!!!!!

Самая
#9

ужас!!!Не дай Бог таких отношений!!!!

Автор
#10

Раньше этго не было. У нас честные отношени были. Я живу интуицией полностью

DST
#11

Автор вы главное хронологию не путайте :) Сначала изменили вы, и если говорить об интуиции - то это у него она сработала, а не у вас. Он вам изменил после вашей измены

Автор
#12

А Что не так? До этого хорошая пара была.. уточните, пплизз..

Автор
#13

ДСТ, они договорилиьс заранее...

DST
#14

"они договорилиьс заранее" - вы со своим давним поклонником тоже.
Если говорить об интуиции - то только об интуиции парня. Вы просто изменили

Гадя
#15

это *** и кобелизм

гость
#16

автор, всё просто. Две ***** нашли друг- друга, это вы и ваш МЧ. при чём здесь интуиция?

Автор
#17

ДСТ, а мыто почему заранее с поклонником?

А если бы он мне изменил.. и что? Я бы щас просто плакала униженной дурой.

Автор
#18

Извините, не уточнила.. Я ему изменила позавчера. Он сегодня был какой-то странный.. я ему вроде как мешала.. Потом спросила: "ты чего-то странный.. Ты ни с кем не спал" Он ответил, что спал и рассказал, что вчера и сегодня с нашей общей знакомой...

DST
#19

Ну поклонник давний, подкатывал давно и позавчера вы согласились (ничего не переврал из вашего постинга). "А если бы он мне изменил.. и что? " - вот тогда вашу измену ПОСЛЕ ЭТОГО можно было бы считать "в отместку". У вас произошло наоборот. В общем не путайте хронологию событий - что произошло раньше, а что позже

Автор
#20

А парня я даже почти любила. Я когда с поклонником была.. даже переночевать у него не могла. От секса ничего не получила. Все помнила о совем мч. расплакалась как дура прямо во время секса. думаю, ну вот теперь знаю, что мч-мой человек..

А тут.. он со своим иным поведением и теперь у него новая девушка, кстати, его бывшая...

думаю, вот я изменила.. я хотя бы себя чувствую хреново и не так обидно. А елси бы верность хранила и он мне изменил.. Это же ужас..

Автор
#21

Ну мы же договаривались.. У меня много вокруг поклонников. А эти специально полетели в другой город!!!

ДСТ, а смысл изменять в отместку? Когда уже все кончилось? ради чего?

DST
#22

"...
- Нас плюкане транклюкировали, пока мы на гастролях были.
- За что?
- За то, что мы их не успели.
- А вы их за что?
- Чтоб над головой не маячили!
..." (с) Кин-дза-дза

#23

"Почти любила".. хмм...

Это как немножко беременна звучит..

Граф
#24

а главное - что ни щлюха - то высокоморальная чувствительная натура с даром предвидения

Автор
#25

23-думала, что любила. Сейчас пытаюсь все вычеркнуть. нет времени страдать из-за него..

Автор
#26

Он у меня кстати третий парень, партнер в том числе. И никому до него я не изменяла никогда

#27

Любовь не думают, ее чувствуют!! Тем более что третий уже.. перепутать-то сложно.

Груша
#28

какая прелесть! авансом изменить... на всякий случай )))))))

Автор
#29

Чувствовала. Тех двух не любила. Лишь с этим почувствовала

Oleg
#30

"Это кара или интуиция?" - это разврат

Oleg
#31

"Я когда с поклонником была.. даже переночевать у него не могла. От секса ничего не получила. Все помнила о совем мч. расплакалась как дура прямо во время секса." Mне

вспоминаются слова из книги "12 стульев": "Oн крал и ему было стыдно, он крал постоянно и постоянно стыдился" :))

#32

вы очень гармоничная пара бл=дунов )) Никогда не расходитесь, будьте милосердны к другим )) Не дай Бог кому-то достанется такое чудо )))

#33

31 - и щечки его всегда горели стыдливым румянцем..:))))))))))

Гость
#34

Это бл-во. Вы пара и нашли друг друга.

Припевочка
#35

"Это кара или интуиция?" - это .***:) Вы друг друга стоите:) Зато вам сейчас не обидно, да? Вы ему заранее изменили:))) Вы прекрасная пара:))))

Andrey
#36

"Он мне изменил, а я ему - за день до его измены.. Это кара или интуиция?" это ***

Гость
#37

Я тоже изменила своему МЧ пока он ехал ко мне в поезде - первый и последний раз. Считаю, это судьба - как оказалось, это был наш последний раз когда мы виделись, и он уже планировал разрыв отношений. Это был самый легкий разрыв в моей жизни - черт подери, всегда была "хорошей девочкой" и жутко переживала, почему, ну ПОЧЕМУ меня бросают? А тут, наставив ему рога, так стало легко на душе почему-то... И разрыв был совсем легким. Вот вам и б**дство.

Моралисты собрались
#38

Автор, у меня также было, только разрыв с неделю: сначала я ему изменила (больше от обиды и разочарования в нем), через неделю он мне. Он не знал о моей измене, я о его узнала месяц спустя случайно. Это просто был признаком ухудшения отношений - наши измены. Мы расстались в итоге, но он так и не узнал ни о моей измене, ни о том что мне известна его измена. Плохой прогноз у ваших отношений, измены - как симптом приближающегося разрыва. И не грызите себя, вы по сути свободные люди, он ведь не брал на себя обязательств? Тогда какие претензии могут быть...

Моралисты собрались
#39

Если мужчина не делает ничего для того чтобы вас привязать, не предлагает брак - не стоит и зацикливаться на нем...

Моралисты собрались
#40

Я давно уже замужем за другим человеком, ему не именяю и не собираюсь, а те странные, выматывающие душу отношения вспоминаю как дурной сон... И вы найдете еще человека которому изменять не захочется ни при каких обстоятельствах.

Фелисия
#41

Автор просто дура.

lelya
#42

да уж...вот дела.. я начитавшись здесь всяких тем, теперь думаю, что все делятся на две половины: одни изменяют своим мужьям/МЧ и нормально себя чувствуют, особо не заморачиваются. и к тому же, как показывает практика, мужчины за ними и в огонь и в воду. А вторая половина - это дуры, которые молятся на своих мужиков и за это еще и страдают, мужики их юзают и уходят вот к "блядям". Про себя - я периодически отношусь то к первой половине, то ко второй половине.

Возница беспечный
#43

Это ни кара ни интуиция. Это -семейный подряд. Она всем подряд, он всех подряд.

Гость
#44

автор, не интуиция это и не месть. Просто вы оба потрахались на стороне, свою похоть удовлетворили и всё. Короче, вы с МЧ друг друга стоите, два сапога пара)

Беата
#45

44 они телепаты

Мадам Бовари
#46

Автор, у меня другой вопрос: а зачем у своего МЧ спрашивали о том, изменял он вам или нет? Женское любопытство? или на его ответ "нет", сказать "а я - да"?

АВтор
#47

37-у меня также

Хрюн
#48

вы друг друга достойны - козел и проблядушка)))

aglai639
#49

Никогоне хочу учить,судить,оскорблять,но.......кому нужны ТАКИЕ отношения???...

Гость
#50

вы друг друга стОите, красивая пара :)