Гость
Статьи
Парень бросил из-за …

Парень бросил из-за прыщей

Мне 21. У меня на лбу и на подбородке прыщи. Парень всё говорил " Ты чем-нибудь лечишь??" мы были вместе почти 3 месяца. Сначала он на это не обращал внимание. Потом как-то их больше стало((((Потом он …

Инна
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Рэпер
#101

Инна идите в лазерную клинику и там вам вылечат лицо раз и навсегда

Шушуара
#102
Гость

а вы скажите ему что прыщи пройдут, а вот короткий член у него так и останеться -

уверена ему эта фраза понравится

а кто сказал, что член у него короткий?

я сам терпеть не могу девушек, у которых прыщи ...это же устрашно! с такой разве выйдешь в свет или в клуб?

Шушуара
#103
Незнакомец

Девушки не волнуйтесь так,понимаю сложно смотреть на тех,у кого нет таких проблем.Но все не стоит так из-за этого себя винить,во всяком случае вы не виноваты в этом.Вам надо сходить к дерматологу,он вас осмотрит и наверняка примит какое нибудь решение.Я знаю что много людей обращаются за помощью к специалисту по этой причине,но правда расстраиваться об этом не стоит.А вешаться не стоит,жизнь ведь на этом не заканчивается,ну есть проблемы и есть,к вам что кто то будет относится хуже?!

спорный вопрос.. в 70% прыщи появляются из-за не правильного питания...

хочешь сказать, что никто з них не ал чипсов, пепси и прочего? жаренного?от этого всегда прыщи, от сладкого!! 100%

Шушуара
#104

и не стоит забывать, что прыщи - это прежде всего гниение кожи, то есть воспалительные процессы, бактерии ... называйте как хотите ... и если эти "изюминки" кого-то вводят в экстаз, то примите мои поздравления. У меня это прежде всего вызывает отвращение! Так что лечите их как можно быстрее! Исключите из рациона все мучное, сладкое, жаренное, соленое, жирное!

Да, жизнь покажется тяжелой штукой, но это лучше, чем ходить с прыщами и меня раздражать!!!

#105

С начала я прочитала это и посмотрела на свое лицо. Прыщи есть. Их видно. Но почему то никто из моих парней не смел мне этого сказать. Я считаю, что это вопрос не только как от них избавиться, но и вопрос воспитания. Если девушка скажет девушке-это одно. А если парень девушке-совсем другое. У моего одноклассника много прыщей, но мне это не мешает с ним дружить, а на его недостатки никто в классе не указывает. Несомненно, от прыщей надо избавляться, очищать кожу и т.д. Но и пусть наши мужчины наконец научатся себя вести! Как они вообще могут говорить о том, что их не касается. Лучше промолчать, чем обидеть человека. Как будто от того, что он тебе скажет прыщи исчезнут сразу. На первом месте здесь не очистка лица, а воспитание мужчин и правила поведения в обществе! Я не ханжа, но считаю, что рамки какие-то надо всем иметь. А тебе советую (мне очень помогло) 2 раза в день проводить хорошую очистку и лица (гель для умывания, лосьен, крем) и после прихода с улицы (особенно, если ты живешь в городе) смывать всю косметику и умыть лицо прохладной водой. Лучший вариант уехать на дачу на неделю (там где меньше знакомых, которые тебя колышут) и делать все тоже самое, наслаждаться природой, насыщать кожу кислородом. Вот и все. Ну а косметикой я пользуюсь только отечественной (чистая линия, черный жемчуг, сто рецептов красоты...) она, как ни странно, лучше помогает. Удачи:)

ксения
#106
Шушуара

и не стоит забывать, что прыщи - это прежде всего гниение кожи, то есть воспалительные процессы, бактерии ... называйте как хотите ... и если эти "изюминки" кого-то вводят в экстаз, то примите мои поздравления. У меня это прежде всего вызывает отвращение! Так что лечите их как можно быстрее! Исключите из рациона все мучное, сладкое, жаренное, соленое, жирное!

Да, жизнь покажется тяжелой штукой, но это лучше, чем ходить с прыщами и меня раздражать!!!

Я лично лечу прыщи исключительно для себя. Ибо они меня раздражают. Да и вы, мужики, не имея проблем, что то еще и советуете. Не все так просто. Мало ли кого что раздражает (я вот только не имею в виду что все могут ходить прыщавые и жирные)! Как будто вы не жрете мучного и сладкого. Сам попробуй жрать одну капусту. Поймешь какого это. Для начала- очищение. Если очищение не помогает- потом уж и жрите одну капусту. Мне и очищение помогает. Я в жизни не сидела ни на одной диете и живу спокойно.

Нэн
#107
Шушуара

Так что лечите их как можно быстрее! Исключите из рациона все мучное, сладкое, жаренное, соленое, жирное!

Да, жизнь покажется тяжелой штукой, но это лучше, чем ходить с прыщами и меня раздражать!!!

У меня есть друг, у которого до 20 лет прыщей не было.(у меня они появились в 18)И вот целых два года он мне всякий бред на мой бедный мозг выливал, что то типа того что вы пишите, про правильное питание и т.д..А в 20 лет у него стала жирная кожа и посыпались прыщи))аха)ходит по врачам, сидит на диете ест только овощи,фрукты, а прыщи почему-то не проходят)Вот только, когда у него появилось тоже что и у меня, он наконец меня понял)

#108

106. ксения | 22.07.2011, 13:07:58

У меня были такие проблемы,я тоже всегда много ем.И тогда просто пил таблетки,и наверное вы наверняка не знаете что это просто тупо угнетает,что у тебя на лице какая то фигня-а у людей хорошее и красивое лицо.

#109

103. Шушуара | 18.07.2011, 05:59:53

Я ведь не диетололог,и не могу говорить почему у человека выскочили прыщики.Я не знаю почему они у меня были.Я лишь выразил свое мнение почему они могут быть,то есть питание неправильное,возможно у кого то в семье у кого то это было-а вы пишите это спорный вопрос.Я не буду отрицать что вы написали,также как и опровергать не буду-это лишь мои догадки,предположения,а ел или ела чипсы и т д-надо спросить у самого человека,у которого есть такие проблемы.

Рикки
#110

Некоторые комментарии даже читать печально, жаль, что такие люди есть. Не всегда все так легко. Я не ем сладкого, мучного, острого, чипсы (и подобную химию), не пью даже газировку. По утрам - каши, в обед - обязательно супы и т.д. Хожу с чистой кожей всю весну, лето и начало осени. А как холоднее станет, буквально за несколько дней обсыпает полностью все лицо, а кожа очень чувствительная, от любого прыщика след остается. И лечу потом это дело до весны)

Так вот, о чем я, раньше и сама думала, что это все так просто и быстро, как пальцем об асфальт. К сожалению, это не так, а кидаться упреками в сторону человека с этой проблемой - как минимум подло.

Гость
#111

Я бы полюбила красивого парня без прыщей и не с кривыми зубами

Льняная
#112

Да идиоты все, кто советует следить за собой... Если прыщи гормонального происхождения, то хоть обмажься, обкачай пресс, обпейся воды и т.п. Станет только хуже, чем больше трогаешь кожу, тем хуже... А таблетки гормональные противозачаточные пить.. Ну да, пока их глотаешь, кожа чище... Но не будешь же их всю жизнь пить... Когда их пьёшь, либидо умирает напрочь, боли в сердце, головные боли, целлюлит, расширение вен и прочие "радости" такрго лечения... А когда отменяешь таблетки выпадает полголовы волрс, лицо рбсыпает пуще прежнего... И месячные идут раз в 3 месяца... Вылечились, называется. Кто не сталкивался с проблемой гормональных прыщей, никогда не поймет меня

Юрий
#113

Света всё правильно говорит, с недостатками нельзя мириться в принципе, и бороться с ними надо беспощадно (плохая фигура, плохая кожа, осанка - это только из внешних) иначе человечество деградирует окончательно, итак у нас в России очень много дегенеративных людей сейчас, поколение рождённые в 90е это полный привет - сплошь и рядом очень короткие ноги, тонкая кость, слабо развитая мускулатура. Прыщи эти тоже. Это беда. БЕДА! Глаза разуйте народ и опомнитесь.

NICWOLF
#114
Инна

Мне 21. У меня на лбу и на подбородке прыщи. Парень всё говорил " Ты чем-нибудь лечишь??" мы были вместе почти 3 месяца. Сначала он на это не обращал внимание. Потом как-то их больше стало((((Потом он просто перестал звонить, писать. Я видела, как он смотрить с отвращением на моё прыщавое лицо и при друзьях говорил, что мол не ешь то сё чтоб не высыпало.( у меня высыпания от апельсинов и сладкого).или ты чем-нибудь замазываешь вообще???. Мы ругались. но я влюбилась. дура.мерились..Девочки:(. обидно. . Прошло полгода. у меня нет парня, потому что эти прыщики....я понимаю, мне кажется у меня комплекс. И сделал мне его мой бывший. И сейчас они есть немного. лоб т-т-т-т-т-вылечила. я лечу. эффаклар, дифферин .виши. боюсь с кем-нибудь начинать отношения. из-зи этого((((скажите, вразумите дурочку такую.(((

Видел человека, которые живет без рук и играет на гитаре при этом. Быть может, он счастливее тех многих, у которых нет таких дефетков. Также вышла замуж девушка с недоразвитыми конечностями (руками), есть ребёнок - вполне счастлива. А есть те, у которых есть руки, ноги, в порядке всё, но тут не дают жить на лице , что называется "прыщи". Так вот, как можно ломать жизнь только из-за прыщей, если живут (в широком смысле этого слова) инвалиды и при этом не жалуются на жизнь? Абсурд. А то, что бросил парень - это рано или поздно бы случилось. "Если человек хочет, он ищет способы, если не хочет - причину",

NICWOLF
#115

который* способ* Писал второпях : )

ganster20
#116

не беспокойся ты так, не огорчайся. Парень если бы тебя любил искренне он бы не обращал внимание на угри, любил бы такой какая ты есть, Не надо стесняться прыщей, не все люди идеальные! но и другим надо это понимать)))

Гость
#117
Инна

парень, который общался со мной. я ему очень нравилась и ему было пофиг на мои прыщи.

девочки обьясните деликатно, если парень хороший то поймет,
а еще советую, убтан лучше всего помогает , почитайте на irecommend ru

Гость
#118

Мне 15 лет, тоже возникла проблема с высыпаниями на лице, если это так угнетает, модно пользоваться минеральной косметикой, не так вредна для кои и не забивает поры лица, ну а вообще лучше не использовать косметику, начните с питания, неделя разгрузки и прочистки организма, пить по 2-3 литра воды чистой! Профильтрованной, затем кушать овощи, фрукты, можно делать смузи из фруктов с йогуртом или кефиром, так посидеть недеььку, и лицо заметно лучше станет, занимайтесь спортом, пробежка в парках, стадионах, мы живем один раз, не ленитесь, а еще советую купить дарсонваль и делать процедуры током по 5 мин в день, займитесь танцами, так же если есть высыпания то можно салициовой кислотой обрабатывать вечером и утром после умывания лица)

Психолог
#119
Гость

Увы, автор, прыщавое лицо выглядит отвратительно (пусть меня закидают помидорами, но это факт). Я так понимаю, ваша проблема решаема, но вы предпочитаете есть сладкое, апельсины и обрастать комплексами. Конечно, проще обвинять всех и вся, ныть и ничего не делать. Что можно посоветовать в данной ситуации? Ищите такого же прыщавого парнишку и будет вам счастье.

Да, я пожалуй с этим соглашусь, но есть один вопрос. Мне кажется лучше иметь несколько прыщечков, чем макияж тоннами висит, когда его смывать часа три нужно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: