Гость
Статьи
Не работающий муж

Не работающий муж

Мой муж открыл фирму ,но такое время и роскрутится не получается, итого нет денег .Ана работу он категорически не хочет ити ,так как он продумывает планы как раскурутить свою фирму и ето уже пол года . Работающая только я и на всем приходится економить. Как поступить? Как ему сказать чтоб не обиделся,что надо чтото делать искать какуюто работу или всетаки подождать?

Ируня
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шо-то такое уже было...

Лили
#2

это однозначно, баян(((

Гость
#3

У меня муж примерно в такой же ситуции, только зарабатывает все-таки, правда нестабильно пока еще. Раньше мы с ним договаривались, что если после определенного срока ничего не получится, то он будет искать работу "на дядю". А сейчас ему уже точно никуда не деться от решения этой проблемы, так как я беременна :)

Луна
#4

А в чем проблема так и сказать мужу "дорогой, я не могу одна работать и содержать всю семью, ты устройся на работу и там обдумывай план раскрутки своей фирмы, одно другому не мешает". Обидится он? А вам не обидно?

#5

"Как ему сказать чтоб не обиделся,что надо чтото делать искать какуюто работу или всетаки подождать?" как будто первый день знакомы.....

гостья
#6

ну ты же нашла работу - разводки писать.
пусть тоже *** какую-нибудь пишет...

Цыля
#7

Бабье опять думает, как бы ОНО не обиделось, не оскорбилось и нахрен не подалось вон из семьи? Идиотки, когда себя уважать начнете?)

Гость
#8

У нас фирма раскручена, но дохода сейчас большого нет и у мужа куча свободного времени. Так он катекорически отказывается работать где-нибудь еще. Я ему пытаюсь это доказать и уговорами и скандалами, только себе нервы треплю, а ему как об стену горох. Целыми днями спит , в компе сидит и телевизор смотрит.

Цыля
#9

8, А все потому, что знает на 100%, что баба накормит, напоит, денег раздобудет и приласкать не забудет - из-за страха как бы не ушел.
Вот непонятно, если квартира не совместная,а, допустим в личной собственности жены - на *** такое *** в доме? Или тут все живут в совместно-нажитых апартаментах?

Гость
#10

Автор и гость 8. Придётся чем-то жертвовать. Скажите что Вас на работе сокращают или съедают и вы скоро сядете дома. Что мужья станут делать, когда холодильник опустеет и кушать захоцца? А Вы будете беспомошно хлопать глазами и ставаться белой и пушистой...

Вомбат
#11

не надо ему на работу ити, пусть дальше роскручивается.

Гость
#12

Главное, чтобы он от своей невостребованности пить не начал.

Вот тогда уже будет писец всему. Так что гоните его хоть на какую-нибудь

работу любыми путями, а то он может надолго у вас на шее зависнуть,

особенно когда привыкнет к безделью.

ася
#13

А у меня было так( хотя не работал с моего одобрения-учился)Раз ты дома, обед на тебе: приготовишь и сына накормишь и меня , посуду помой, в квартире уберись, уроки проверь, а то мне некогда - я работаю.Выдержал три месяца, теперь с ужасом вспоминает о своей неработе.

Скорпа
#14

вот когда будете сопли на кулак наматывать, и на ж...нечего будет натянуть, вот тогда уж точно скажете мужу. можно сказать все же и так, чтобы не обиделся. жена как никак, я очень часто своему мужу и советую, и могу раскритиковать по поводу неудачных действий в работе. ну поначалу обидится, если так оно и будет, а когда все это на пользу пойдет, то спасибо говорит. пусть работает, а параллеьно препринимает меры по раскручиванию своего бизнеса. у мен папа всегда успевал во всем: пока раскручивает свою тему - параллельно там подработает, в другом месте подработает. и всегда родители жили, а не существовали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: