Гость
Статьи
Дружили-дружили,а …

Дружили-дружили,а он!...

У нас был очень красивый,но непродолжительный роман несколько лет назад.Он из Питера,я из Москвы.По ряду причин,ему пришлось уехать к себе,и мы расстались.Несколько лет общались по телефону,смс,он однажды приезжал...Секса между нами не было,я тогда была невинна,и,не видя перспектив,уступать не спешила.
Потом все изменилось.У меня появился постоянный мч,у него-девушка.При этом он продолжал писать мне и выяснять,есть ли у него еще шансы.А вчера вдруг взял...и удалил меня из друзей на обоих известных всем сайтах!!!Меня это разозлило ужасно,ведь причин для этого нет!Объяснение его было жалким:типа,ты сама редко пишешь (хотя раньше ему это не мешало).Задело меня все это ужасно!Чувств к нему нет,но что мешает дружбе,всегда хорошо иметь кого-то знакомого в большом городе!Как быть?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Дурочка. Просто его девушка нашла тебя в друзьях у него и потребовала удалить. Или сама удалила. Такое требование наши женщины выставляют нашим мужьям постоянно, почитай вуман внимательно.

Ольчик
#2

Да это неприятно. Но я бы не стала вообще выяснять почему он меня удалил. По большому счету это ведь ерунда.

diflush
#3

никак... удалил и удалил...
забудьте про него и не унижайтесь

Клеопатра
#4

вот ведь проблемы у людей. у вас других знакомых в большом городе нет, что-ли? если единственная причина -эта.

Гость
#5

О! надеюсь такие же чувства испытала бывшая моего МЧ, когда мы удалили её из друзей. Мне она ничего плохого не сделала, но её физиономию лишний раз видеть не хочу. А будете заходить на его страничку, так Вас ещё и в чёрный список занесут. Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Видимо его девушка хорошо об этом осведомлена. Но Вас не должно это огорчать, ибо, зачем он Вам нужен? Надеюсь, Вы не собирались дружить семьями?

Автор
#6

Нет,не собирались.Но мне было,не скрою,приятно,что он заходил на мои странички,рисовал на стене сердечки(такие же,как и своей девушке),делал комплименты.И,кстати говоря,вместе они не живут,так что вряд ли она сама удалила меня.К тому же он и не отказывался от своего поступка,написал,что помнит меня...Обидно,в общем(

Гость
#7

Автор, ну конечно Ваша обида понятна. Но скажите, у вашего настоящего МЧ есть такие "подруги"? И как Вы к ним относитесь?

Автор
#8

Да нет,у него нет,потому что до меня у него была лишь одна девушка,и то,ничего серьезного.Дело здесь в другом.Если бы этот мч из Питера сам не настаивал на нашем общении (нередко я сама обрывала наше общение,а он вновь давал о себе знать,повторяя,что меня невозможно забыть),я бы так не переживала и не злилась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: