Гость
Статьи
Из витуала в реал. …

Из витуала в реал. Хелп!

Девушки, привет! Познакомилась в инете с интересным мужчиной. Мне 28, ему 34. Все остальные нравились либо внешне, либо с ними было интересно. Но полной гармонии не было. Вру, были еще два кавалера, которые и писали интересно, и выставляли симпатичные фотографии, но молодели(!) в процессе переписки, путались "в показаниях" и не выходили на связь. Короче, кто за их личиной скрывался, один Бог знает.С этим МЧ мы ежедневно пишем друг другу, он внимательно отвечает на мои послания, видно, что его сообщения - не отписка, а интерес - не наигранный. Но за 2 недели плотного общения он ни разу не предложил мне созвониться, его предложение о встрече, прозвучавшее в самом начале нашей преписки, благополучно "ушло в песок", и ему даже не пришло в голову предложить уйти со страницы и общаться по электонной почте (мы пишем друг другу на сайте). По опыту знаю, что лучше не торопить события, не делать первые шаги самой. Я пишу по-дружески, но не перехожу определенных границ, много о себе не рассказываю. Во-первых, быстрота хороша лишь при ловле блох, а, во-вторых, у меня нет полной уверенности, что это незнакомый человек (все его замечания обо мне не в бровь, а в глаз, но может ему просто повезло в гадании на кофейной гуще). Мне кажется, что моё ровное поведение как раз подогревает его интерес. Но моя интуиция подсказывает мне, что с этим МЧ не все так гладко (не уложусь в рамки, если буду расписывать здесь все детали). Вопрос: как вытащить МЧ из укрытия, но так, чтобы инициатива встречи исходила от него? Он неоднократно повторял, что не любит женщин, выступающих в мужской роли и делающих первый шаг. И сколько мне ждать его "первого шага"? Затянувшуюся переписку считаю плохим знаком, не хочу влюбляться в того, кто может быть женат. Я и так перестала регулярно отвечать другим, втягиваюсь. Как разрулить ситуацию, только без фанатизма? Спасибо.

Оптимистка
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Это сайт знакомств? Всегда плохой признак. Инициативу проявлять нельзя, оттолкнете, и, в то же время, затянувшаяся переписка сведется к нулю со временем, если ОН что-нибудь не решит. Попробуйте пореже появляться на этой странице, не балуйте вниманием и много не пишите ему.

Надя
#2

согласна с Мэри Свонсон.

и постарайтесь общаться с другими тоже. знаю, тяжело, когда постоянно ждешь письмо от него, но нужно постараться переключиться на других людей, и желательно на нескольких. чтоб пока вы ждали от этого действий, не скучали.

Гость
#3

Оставляете почту в последнем сообщении и удаляете анкету. Дальше будет видно.

Крыся
#4

Автор, ну я не знаю, мужчина 34-х лет, имеющий серьезные намерения, не стал бы тянуть кота за хвост. Вы не предполагаете, что он может быть прочно женат и просто развлекается таким образом? Ну нужна ему отдушина после тяжелых семейных будней.

Аня
#5

Автор, у него явно есть отношения, иначе давно бы предложил встретиться. Мое мнение

Оптимистка
#6

Спасибо за ответы. Ситуация резко изменилась, вернее, он резко изменил свой профайл. Если раньше в нем были предложения довольно позитивного характера, то сейчас это набор лозунгов, призывающих жить сегодняшним моментом, не нести никакой ответственности и прочего эго-хлама, завернутого в красивую словесную упаковку. Узнаю повадки своего бывшего. То, что бывший живет с женщиной и общим ребенком, это- одна сторона жизни. А для наивных дурочек - лозунги о свободе духа. Это, видимо, другой "свободный духом гений", клонированный от того же козла, что и бывший. В последнем письме я попросила его побольше рассказать о работе, т.к. сын коллеги интересуется его профессией (у него по легенде собственная небольшая фирма в области веб-дизайна). Легко просматривался намек на возможную встречу, вот он и испугался. Второй день ни ответа, ни привета, хоть он и прочитал мое письмо. Короче, я буду спускать переписку на тормозах, не показывая ни малейшего намека на эмоции. Мне некогда, много работы, выходим с коллегами, с друзьями и т.д. А потом перестану писать вообще. Нет смысла втягиваться в переписку с самовлюбленным эгоистом с неизвестным семейным положением.

Оптимистка
#7

3, Раньше я так и делала, сразу стирала профайл. А теперь думаю, что слишком много чести, господа хорошие! Буду заседать и дальше, даже не с целью поиска, а просто из-за какого-то идиота нет смысла стирать остроумный и хороший профайл. Знаете, они их не стирают, даже, если начинают отношения и девушка переживает. На форуме начиталась подобных историй. Поэтому и мы будем так, не лыком ведь шиты))). Больше ориентируюсь на реал (на соседа и коллегу, сегодня иду вечером в театр с коллегой), но пока не будет настоящих отношений, не сотру профайл из принципа ))).

Надя
#8

Оптимистка, ты такая молодец!!! мне нравится твое отношение к этому всему, и то что ты поняла какой он человек. повеселитесь с реальными людьми!

Гость
#9

"Он неоднократно повторял, что не любит женщин, выступающих в мужской роли и делающих первый шаг. " А я терпеть не могу мужчин, да и женщин, которые, не успев познакомиться с собеседником, уже начинают накладывать на него ограничения, загонять в какие-то рамки, возможно не свойственные характеру этого человека, указывать, как тому надобно себя вести и держать. В подобных безаппеляционных заявлениях уже вижу проявление эгоизма и себялюбия.

гость
#10

Вообще с этими сайтами поосторожней надо ! У меня такой вот опыт - познакомились на сайте , была переписка в 2000 тысячи писем , созванивались , несколько раз встречались , до секса слава богу не дошло Весь такой благородный , искренний был И главное взрослый мужик Начал с дорогих ресторанов , душевно сидели , общалились , ну очень все хорошо Потом чуствую - информацию вынимает - " где работаешь ? кем ? Все о работе , о работе ... Как то хотел подьехать к моему офису , типа - увидется Как чуствовала адрес не сказала А потом раскрыватся начал " я мол человек неординарных поступков , солдат удачи , хуе мое и т д " Я включила дурочку , и в итоге говорит " давай твою фирму подломим " Я говорю " мою нельзя " А он " ну тогда дай наводочку где можно бабки хорошие взять " Самый прикол что в прфайле у него было написано " топ - менеджер " Я конечно не поверила , думала прикалывается Я считала что он ну может рядовой клерк , потому что руки не рабочие , и при мне по мобильнику он какие то сделки иногда упоминал... Слушайте как я его отшила , так и прикидываясь дальше наивной , при очередном его звонке " че делаешь " говорю " на ДР к брату иду " и в ходе разговора выдаю что брат майор ФСБ Короче после этого разговора - профайл его удалился в этот же день , номер более не существует , и сам он исчез Вот такой скот бродит на сайтах...

Беата
#11

10, молодец! классно отшила!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: