Гость
Статьи
Выгнала ГМ, теперь …

Выгнала ГМ, теперь сама не знаю права или нет

Выгнала ГМ, теперь сижу и не знаю, там на душе муторно, плачу постоянно. В четверг сказала ему чтоб уматывал со всем своим барахлом. У нас с ним ребенок, девочка 1 год, он все это время практически не работал, так были лишь подработки, постоянно дома, пил, иногда поднимал на меня руку, денег постоянно не было. При всем при этом когда он не пил, у нас в личных отношениях все вреде бы было отлично, он очень заботливый, ребенка опять таки обожал, но работать он не любил. Меня мучает лишь один вопрос, что выгнала я его практически на улицу, т.к. он в свое время продал свою квартиру, я была пропив продажи, т.к. осознавала, что в случае чего идти ему будет некуда. У него есть родная мать, брат, сестры и в конце концов он взрослый мужик и долэен либо обеспечить свою семью либо хотя бы решить вопрос со своим жильем. Не знаю правильно ли я поступила.

LIZA
21 ответ
Последний — Перейти
бмж
#1

правильно вы поступили! И не мучайтесь. Он взрослый мужик-найдёт где жить, может и работать пойдёт

Kott
#2

а деньги-то куда дел от продажи?

#3

Правильно!

Спо
#4

конечно, вы поступили правильно. теперь придется ему пойти работать - тут уж никак без этого. поверьте, такие экземпляры быстренько находят работу - когда не у кого им на шее сидеть

#5

И НЕ принимайте его обратно

Гость
#6

правильно.

Ель Сибирская
#7

А деньги-то куда дел?

Крошка Енот
#8

А деньги от квартиры он не Вам отдал?

Спо
#9

Лиза, а вообще - что за вопрос такой - "права я или нет?" Вы думали, кто-то скажет: Нет, не права, ты обязана его содержать и ж ему подтирать до конца дней своих (потому что при таком раскладе этот хрен явно дольше вас проживет)???

KRAKATYK
#10

"я была "пропив" продажи" -и вы тож бухаете??)))

KRAKATYK
#11

Читайте между строк...она его сама то не любила.Изначально хотела сохранить его хату,чтоб он мог свалить))) и повествует о нем как о усопшем...

БИРЮЗА
#12

правильно

LIZA
#13

практически все деньги от продажи ушли на погашение его долгов, которые возникли у него еще до нашей совместной жизни, а ротив продажи квартиры я была, потому что считаю, что продажа жилья это самая крайняя мера. В данном случае это было не так, можно было набрать денег если бы он нормально работал.

LIZA
#14

Кстати квартира была не в Москве и даже нев Московской области, поэтому стоила копейки.

#15

Вам определенно нужно его простить! Ну кому еще кроме Вас нужно такое ***? :)

Элен
#16

Ну, вот, она, наконец то, наша россейская действительность...

Кисанька
#17

он взрослый мужик... он в состоянии извиниться, пасть вам в ноги, исправиться, перестать вас бить, никто не обязывал его оставаться без жилья... зачем теперь о нем беспокоится? ему не 15 лет, у него у самого уже дети есть.

Машенька
#18

Лиза, не тратьте время на переживания,жалеть будете.Займитесь собой и ребенком.

Загадайте себе.что встретите мужчину лучше.Ваш поступок правильный-больше уверенности! Вперед!

Мадмуазель
#19

А о чем тут желеть?Или терпеть всю жизнь по каким то причинам,или под зад каленом!Человека изменить нельзя,или воспринемать таким каков он есть,или не жить сним если не устраевает.

Файнона
#20

Правильно Вы поступили. И нечего жалеть такого.

У меня примерно такой же был. Сам ушел, к счастью. Предварительно продав всю свою недвижимость.

Настасья
#21

Всё правильно. А деньги от продажи квартиры куда дел? Пусть теперь идёт куда хочет. А вам придётся рассчитывать только на себя. Удачи!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: