Гость
Статьи
Как вы записаны в …

Как вы записаны в мобильном у своего любимого и как он записан у вас?

Как вы записаны в мобильном у своего любимого и как он записан у вас?

Vasilisa
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
diflush
#51

надо же... какая цензура... слово *овно - не пропускает

Елена
#52

мой МЧ у меня записан просто по имени. Все остальные еще и с фамилией. Так что он выделяется))) А большим нечего мужчин баловать :)

А как я у него записана - даже и не знаю. Я вообще к нему в телефон никогда не заглядываю, это его личное дело.

Гость
#53

он у меня Злапупындрик =), а я Любимая :(

Гость
#54

по имени-отчеству

Махрушка
#55

и я "Любимая", но у меня такая фамилия :-)

Натали
#56

сначала я была любимая, потом по имени, теперь МАЛАЯ, а он у меня по имени

Гость
#57

он у меня - Любимый, я у него - Бамбуча :-))))) и где скажите справедливость :-)))))

барбариска
#58

у меня в телеке все по имени фамилии. хоть это и скучно, но в этом я педант.

а я у него любимая и по имени.

а все эти заи не люблю

барбариска
#59

у меня в телеке все по имени фамилии. хоть это и скучно, но в этом я педант.

а я у него любимая и по имени.

а все эти заи не люблю

барбариска
#60

59 сообщение для тех, кто прослушал 58-е =))

Никки
#61

Даже не знаю как я у него записана, не заглядывала. Он у меня по имени

Злюченька
#62

Я у него как "Катена жена любимая" он уменя как муж камышовый кот))))))))))))))))) Вот как то так .

ЖуЖа
#63

И я у него, и он у меня - Солнышко. А когда ругаемся, то я меня на - муж. :))

Рыжая
#64

У меня бывший записан - Мудень. Когда высвечивается, меня сразу смех разбирает и я трубку не беру

Ксения
#65

у меня по фамилии.Был раньше по имени,но после того,как я увидела,что он мой номер новый тоже просто по фамилии моей записал,я отомстила)))

удивительно,что его это взбесило даже больше,чем меня....))

Саша Пушкин
#66

у моего любовника жена записана как "любимая"

Белочка
#67

Каждый в свое время у меня были: Хлебушек, Дарлинг, Шоколадка, Слава-зефирчик. Я знаю, что была: Писечка, девочка

Счастливая
#68

Он у меня - Димочка, я у него - Моя Киса.
У бывшего (женатого) я была записана как "Виктор Петрович (кафедра)" ))

гость
#69

а я своего полностью ФИО, увидел-обидился.

Кошка Марта
#70

у меня по имени, я у него по имени тоже. Одно время был записан как Пупсег, так я постоянно смотрела и тупила в телефон, типа кто это? Хотя по несколько раз в день разговаривали. как то не прижилось))))

Волшебная
#71

Он у меня Начальник. А я фиг знает. Да и не любимый он. Поэтому раньше был '***!начальник'. Любимых не забиваю. Тоже потом разлад начинается

Мелисса
#72

diflush, а напрасно - я же могла звонить пиццу заказывать...

diflush
#73

72 - говорю как в жизни...
подруга разбилась на машине - звонили последнему абоненту
если пицца, наверное звонят предпоследнему

Тара
#74

у меня муж начинается на "ааааа" и потом имя, шоб первый в списке контактов был. А то задолбаешься искать потом. :))

#75

Я у него Любимая, он - Любимый мой. банально конечно. но фантазии на большее не хватает))))))))

Катя
#76

Он у меня любименький,а я любимая у него

Дусинда
#77

Даааа! Муси-пуси...

У нас, что я у него по ФИО, что он у меня аналогично. И ведь не сговаривались. Менять не собираюсь.

Анюсик
#78

Я у него Любимая, и он у меня также........

Малышка Мю
#79

Муж у меня записан по имени: Дима, как записала в день знакомства, так и не меняла с тех пор. А я у него - Любимая Коза=)

Гость
#80

я У НЕГО (НЮТОЧКА И Аня) - У МЕНЯ ДВЕ СИМКИ.. А ОН У МЕНЯ - БАСИК И Вова мегафон

Ольга
#81

муж написан: муж, я у него переписала себя с жена - на любимая жена. Любовник записан: "мне наплевать", до этого был "никто для меня". бросить пытаюсь. такая дрянь.

Ольга
#82

муж написан: муж, я у него переписала себя с жена - на любимая жена. Любовник записан: "мне наплевать", до этого был "никто для меня". бросить пытаюсь. такая дрянь.

Чучундра
#83

Такая тема уже была: я как была записана у любовника "вонючка" - так и осталась

Злюченька
#84

А ЗАЧЕМ ХРАНИТЬ ТЕЛЕФОНЫ БЫВШИХ???

котя
#85

он у мну по имни, я у него под кусокм фамилии плюс буква а вначале, шоб первой в списке вылезать:)

Busya
#86

Я у него - Буся, он у меня Бубуся :)

Грибочек
#87

Родная - я у него. У меня он для одного телефона Родной, для другого Любимый. Люблю очень мое золотце))

Гость
#88

А у меня Amicus curiae)))) Я самая оригинальная!!!! А то все - родной, любимый, бубусик, писечка... тьфу!

получается пикапер
#89

купи батон

Злая ведьма
#90

Бывший муж был записан как "Moi pridurok", я у него - "Жона"

Нынешний МЧ - Denny, я у него - "Муму" (моя домашняя кличка)

кобыла
#91

любимая, любимый -все банально.
вспомнила забавные случаи:
1) как-то раз познакомился со мной взрослый мужчина в метро, что-то плел-плел, чтобы отвязался я дала ему телефон. и тут началось ужасное- он стал мне названивать 1000 раз в день и каждый день. я трубку не брала не разу. а его записала как м у д а к из метро. потом попросила знакомого басом сказать, что здесь таких нет, отвял.
2) тоже давно. когда еще была свободной пташкей, знакомилась активно на СЗ. В какой-то момент уже так устала, одни и те же рожи. очередного знакомого записала как *** с горы. ))) так смешно было, когда звонил))

Гость
#92

У меня: "Отец моих детей"

Кисуля
#93

А у меня сначала был по имени в уменьшительной форме, а сейчас, уже после расставания Сбежавшая невеста :)

Бабочка
#94

я своего как "СВОЛОЧЬ ЛЖИВАЯ" недавно записала... раньше Кися был

10 мг диазепама
#95

у меня была "ломовая лошадь".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: