Гость
Статьи
Муж запрещает брить …

Муж запрещает брить ноги

Девочки, я вышла замуж полгода назад, до этого встречались и все было очень хорошо. А после свабьбы, осенью, муж намекнул, что зима на дворе, ты все равно в штанах ходишь, зачем тебе брить ноги? Я …

Автор
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Лже-блондинка
#101

Марисоль, если бы им нравились гладкие, женские ножки, то они геями бы не были!

S
#102

Я считаю, что вообще глупо брить ноги/руки. Под мышками, в промежности - это из соображений гигиены, все остальное - навязанные стандарты красоты. Посему зимой, весной, осенью вообще не удаляю волосы, летом - могу раз-два, когда очень уж отличающейся от остальных себя почувствую. А в остальном клала я на это бритье, пусть кто что хочет, то и думает. Столько времени и денег тратить на то, чтобы не были видны какие-то там маленькие золотистые волоски (вас уже тошнит?) Конечно, если мой любимый человек очень попросит, я удалю волосы, но это совсем другая проблема (жертвы ради любви, хе). А брить половину тела - бе, какая глупость!

Марисоль
#103

Лже-блондинка, хм, интересная точка зрения! Но у них же там есть пассивные, активные *** - разве тот, кто в роли женщины, не должен быть выбрит? Как-то тогда нелогично - красится, одеваться в женские одежды, и сверкать небритыми ногами))))

Чмо
#104

Я струя, в рот вам ноги потные и небритые!

:))
#105

странный автор...тут вам уже посоветовали...вы ж своё-не хочу сканадла....тогда ходи ШЕРСТЯНОЙ!!! бу-га-га

Автор
#106

Марисоль, спасибо за совет! А вы не в курсе, что за религия? И какие еще признаки?

Марисоль
#107

автор, я не знаю. думаю, не сама религия - христианство, ислам и т.д., а какая-нибудь секта - христовы дети, адвентисты седьмого дня, штунды, свидетели иеговы и т.д.

помимо неприятия бритья должны быть еще какие-то признаки. Например, свидетели иеговы раз в неделю ходят в свою церковь. может, у вас дома появились какие-то листовки, буклеты, или религиозная литература. Есть еще какая-то секта, ходят по квартирам, вещают, что скоро конец света, и предлагают взять книжицы почитать...

Марисоль
#108

ну, видно должно быть по поведению. может, какие -то идеи он стал высказывать, о которых вы раньше не слышали от него - нууу, не знаю, скажем, что деньги - это зло, все беды от них. Или что женщины должны следовать своему предназначению, и рожать детей. То есть в целом такие мысли может и нормальный человек высказатЬ, но тут есть разница в тоне, в уместности этих замечаний, в том жаре, с которым человек будет защищать свои новые убеждения. Не знаю, мне кажется, повернутого на религии всегда видно.

Автор
#109

Нет, буклетов никаких нет, что деньги - зло, говорил всегда. В церковь ходит очень редко, может, 2 раза в год.

Марка
#110

Автор, Вам мозги промыли?

Автор
#111

110, вы о чем?

#112

Автор, ну как Вы? Отважились на отчаянный поступок или все волосья отращиваете?

Автор
#113

113, пока отращиваю :) Хочу найти инфу о религии, что-то мне это не нравится...

Марисоль
#114

109, ну, в церковь они ходят не в христианскую, а на свои собрания какие-то. Обычно это бывает по воскресеньям (у свидетелей иеговы вроде так). может, вы и не знаете?

в общем, автор, попробуйте ка побрить ноги. И по реакции мужа все поймете. Совет, конечно, экстремальный - вдруг он драться кинется, или в подвал вас заточит....Но, может, до таких крайностей не дойдет, но прояснить может многое..

Автор
#115

Я попробую сегодня ножичком поскоблить, бритвы он так и не вернул :(

Марисоль
#116

))))))))автор, спасибо, посмеялась от души!

Как вы лихо народ развели, пять баллов!))))

чтобы женщина ножичком ноги скоблила - хахаха.....)))))))))))

признайтесь, на самом деле - вы админ в какой-то скучной фирмочке, которому вся женская часть коллектива уши прожужжала - побрей да побрей под мышками, а то воняет, да?!

)))))))))))))))))))))))))))

Автор
#117

Марисоль, вот вам смешно, а мне что остается? И я никого не развожу, у меня реальная проблема, а всем лишь бы поржать.

Dany
#118

Жесть! Кайфуйте пока зима))))

Dany
#119

Я вот тоже зимой ноги редко брею, а что их брить-то никто ж не видит! А так хорошо, пушисто, подогрев опять же))))))) И не чешется ничего! Кайф! Вообще, понапридумывали ноги и прочее брить! Вон мужики не бреют и ничего)))))Так что бодрячком, автор!!!

Гость
#120

ножчком поскоблить?? гы-гы. а станок небось бешеных денег стоит. и днем с огнем не найти... кончайте разводить народ. таких мнительно-стеснительных дур в природе уже не бывает.

Автор
#121

121, меня муж с работы забирает и на работу отвозит, дома в соседней комнате сидит. И когда я смогу купить станок? В магазин вместе ходим.

Автор
#122

Ножичком не получилось. Сижу, думаю, что еще можно сделать.

Самая
#123

Или разводка или полный *издец!!!!!!!)))))))))))))))))

Рупрeхт
#124

А чо, так теплее.

Лорен
#125

Ой, ну ду-у-ры)))Вам завтра скажут в модных журналах, что высший писк моды - небритые ноги, как миленькие бросите брить) А проэпилированные начнуть закупать тюбики с кремами, ускоряющими рост волосьев))) И здесь на форуме, будут появляться темы: "О ужас! муж-извращенец заставляет меня брить ноги!"Вот ведь марионетки...

Марисоль
#126

автор, попробуйте выщипывать))))))))))))))))))))))

Автор
#127

Марисоль, будете смеяться, но я пробовала выщипывать. Это больно :( Я скинула смс сотруднице-подружке, попросила купить одноразовый станок. Надеюсь, завтра принесет.

Марисоль
#128

да ладно, автор, хватит уже. не смешно.

если муж вас держит на коротком поводке, так, что вы без него даже в магазин пойти не можете, а все, что вас волнует - это небритые ноги, то проблем у вас гораздо больше, чем вы думаете.

#129

129 - это точно)))))) Я попробовала представить.... кино вспомнилось с Д.Робертс в главной роли, где она иммитировала собственную гибель, лишь бы сбежать от мужа-тирана... - УЖАС!!!

Марисоль
#130

130, это не там, где она познакомилась с мужем по переписке, выдав себя за другую?

верблюд
#131

Автор, поздравляю, следующим на очереди будет крем для лица, потом мыло, потом и до туалетной бумаги дело дойдет...а что, натуральненько все :)))

откровенно говоря - либо автор из XIV века родом (домострой и все дела), либо разводка.

ПХ
#132

А мне кажется всё просто. Мужу не нравятся бритые ноги через день-два после бриться. Они ж колючие становятся, каждый день не будешь брить. А сказать об этом он стесняется жене, поэтому и говорит чтобы не брила, не истязала себя ( ну это маскировка) и чтобы если хочет СТРИГЛА НОЖНИЦАМИ. По-моему это очевидно.Не нравятся ему колючие ноги. Вот и станки спрятал.

ПХ
#133

Мне кажется надо поговорить с мужем в таком ключе : "Дорогой, сегодня вот узнала что есть метод избавления волос на ногах, раз и навсегда, НЕДОРОГО, наверно пойду сделаю, а то надоели волосы, они мне не нравятся и брить надоело, тем более быстро отрастают и неприятная щетина. Т ы не против если я это сделаю" . Может по его реакции и будет понятно против волос он как таковых или против щетины, которая после бритья образуется. Чего-то даже жалко мужика, уж и секту ему приплели и в геях заподозрили.. Ну не каждый муж решится так в лоб сказать что ему не нравится колючесть. Может еще услышал где что чем чаще брить, тем толще и жестче будут волосы вот и опасается этого.

Автор
#134

Подруга купила станок, муж заехал за мной после работы и мы поехали в торговый центр. Я пожаловалась, что мерзну ночью и мы купили пижаму плюшевую со штанами. Вечером я побрила-таки ноги, одела новую пижаму и счастливая легла спать. Я довольна :)

SterVella
#135

Некоторым мужчинам нравится повышенная волосатость у женщин..и даже возбуждает это...

любопытная=)
#136

А у меня той зимой незнаю почему была жууууткая алергия на ногах, т.е. я брила как обычно, но на одной ноге было восполение сильное...а я все равно брила, потому что не люблю когда волосы....так вот мой МЧ тоже мне ЗАПРЕТИЛ прямо это делать, пока все не пройдет....потому, что не мог спокойно смотреть, как мне больно....так и ходила всю зиму как овечка волосатая....а он мне еще какой то кремик в аптеке купил....от воспаления.

Prosto_Maria
#137

Моему мужу тоже нравятся естественные волосики. А что в них плохого? Мне кажется, это стереотипы, навязанные обществом. Я и рожала волосатая. И всё в порядке.

Летти
#138

и че чем закончилосЬ?????????

федор
#139
Автор

Девочки, я вышла замуж полгода назад, до этого встречались и все было очень хорошо. А после свабьбы, осенью, муж намекнул, что зима на дворе, ты все равно в штанах ходишь, зачем тебе брить ноги? Я послушалась и 2 недели не брила. Ему нравилась щетинка, а меня ничего не волновало, под одеждой же не видно. В итоге он мне поставил ультиматум, что я больше не должна брить ноги. Как ему объяснить, что мне это не нравится? Он еще все мои станки куда-то убрал...

мне бы такую...что бы ноги не брила....везет твоему мужу

Марина
#140

както встретила мужчину, который очень любит волосы на ногах у жензин.... его ето очень возбуждало...может у вас тот же случай? комуто одно кому то - другое?

#141

А я никогда не брею, то что естесственно то и не безобразно, и щас мало мужчин которые понимают это...

Сергей
#143

Мне лично в женщине нравиться естественность, т.е. волосы на штатных местах. Бритые тетки похожи на манекены из магазина.

Svetlana
#143

У меня тоже самое. Ревнивый до ужаса. Постоянно говорит, что я для кого то бреюсь, а не для него.

Луна
#145

Если не разводка то это капец

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: