Гость
Статьи
что делать...не …

что делать...не понимаю отноношения мужчины

Помогите мне незнаю..что делать..
Познакомилась с мужчиной 40 лет мне 20 …
Приятный .выглядит обалденно мне очень нравиться ,встретились с ним 3 раза ..он очень красиво ухаживает..цветы,подарки, ретораны зовет отдыхать…в ближайщее время .. Разведен,ребенку 6 лет…

Ни разу еще даже не целовались…уехал на неделю в командировку в Ереван..по делам у него там бизнес…..
Звонил ,писал чуть ли не каждую минуту, я отвечала сразу …сама первая никогда не писала…
И вот написала ему 2 дня назад спокойной ночи ,он мне ответил…что скучает очень….что как разберет все дела приедет..и вот осталось до его приезда 1 день и он мне после того сообщения не пишет..
Скажите как это можно обьяснить??написать ли мне самой…или как…незнаю..как действовать ?Помогите!

Солнышко)
17 ответов
Последний — Перейти
Lisa
#1

ждать и не рыпаться

кукла
#2

ждать не пишите держите такую же позицию, рано не сдавайтесь

персидская
#3

ждать, он может быть очень занят

Солнышко)
#4

думаете позвонит когда приедет?

Солнышко)
#5

честно переживаю оочень(

Катя
#6

Ну уж можно и потерпеть немного!..
Цитирую:
"Нуждаться, значит быть открытым и не защищенным ни от чего. Быть таким, какой ты есть там, в глубине себя."
http://tinyurl.com/aztg5m

Все у вас полуится!

Луна
#7

Автор, у мужчины дела!!! Он написал вам. Ждите. Ведь при всей его занятости, он же писал и звонил вам. Просто так всегда бывает, когда сначала звонки чуть ли не каждую минуту, и когда они становятся реже, сразу кажется что что то не так. Все хорошо. Вы ж учтите еще и тот факт, что не все мужчины в таом возрасте пишут смс и звонят в таких количествах

Солнышко)
#8

Девочки спасибо Вам большое за советы)

Влюбленная.
#9

Не звонит,потому что с семьей там!!Автор-наивняк!!!

h
#10

а может он в поезде и не везде связь есть?... или в горах!!! в ауле каком-нить!!!

h
#11

трубка разрядилась - зарядку не взял

A sassy girl
#12

Красота конечно, автор, что у вас влюбленность : ))) А напишите сама смс-ку, почему нет? Что за дискриминация по половому признаку!

Лита
#13

Автор, ждите. Я часто езжу в командировки, и скажу, что после изнуряющих поездок по предприятиям и ужинам, которые имеют свойства затягиваться дополуночи, едва хватает сил дотащиться до номера и до кровати. Душ принимаю только утром, т.к. вечером реально нет ни сил, ни желания. Потом, очнувшись, вспоминаю, что домой уже дня три не звонила, а на смс от домашних просто не успевала ответить - так как в 7 утра уже ждет машина, снова лететь на очередное предприятие... Не переживайте и не теребите его, дайте человеку поработать. Приедет - сам первым делом в такси после аэропорта должен вам позвонить. Проверенона себе и на коллегах, Все так делаем. Именно в такси от аэропорта первым делом звнят шефу и любимым :)))

Солнышко))
#14

Литочка спасибо тебе большое))за поддержку))

Влюбленная..у него бывшая жена уже как 3 года замужем...живет в Москве-это исключено)

A sassy girl
#15

Автор, только вот планировать будущее всерьез с мужчиной, которой настолько старше вас - заранее проигрышный вариант.

555
#16

у меня очень похожа ситуация была. читаю и себя вспоминаю летом))))тока мне 25 ему 43. полтора месяца встречались. тоже разведет и все такое. круто было. а потом коммандировка и всё. прилетел и не позвонил))) оочень круто было!!!!!!!!!! желаю что бы вас автор это не коснулось. да кстати мне тоже кругом говорили что у него дела и проблемы в бизнесе, время нет пока, занят очень, что приедет и всё будет кока-кола!

Гость
#17

Пишите сами! но втом ключе что беспокоитесь о нем, все ли у него в порядке итд

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: