Гость
Статьи
Какие же все таки …

Какие же все таки женщины нравятся мужчинам?

вот думаю постоянно , над этим вопросом .Что именно , првлекает мужчин ??????????????????. МОЛОДОСТЬ - НА ПЕРВОМ МЕСТЕ !!!!! Молодая , по их понятиям - это женщина , какого возраста ?После сорока , уже на свалку можно ????

гостья
173 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

всякие!!!! А чем больше у соискателья комплексов, тем больше претензий к жденщине.

Гость
#2

мне до 40 еще ооооочеееень далеко, но это тебя, автор, на свалку надо!!!

Фелисия
#3

Опять,чтоле??? Ну скока можно,***..Каждый день одно и тоже...

Гость
#4

Ну после 40 двадцатилетнего любовника заиметь сложнее, чтобы он красиво ухаживал, по кино-кафе водил. Пожалуй тут даме самой приплачивать придётся.

Кузькина мать
#5

Автор, их привлекает. когда женщина не заморачиваеццо по пустякам... О возрасте например... Или какие женщины им нравиццо))))

навозная муха с соседской кучи
#6

после 40 не на свалку, но уже никогда не выйдет замуж, если она не богата и не красива как Клеопатра.

Поэтому люди нормальные думают о свадьбе до 35, пока есть шансы, а дуры в 45 сидят на форуме ВУМАН ру и ноют!

Гость
#7

Мне 50, на отсутствие мужского внимания пожаловаться не могу. Правда я в Европе, не в России. Но мне не надо, я мужа люблю.

Кузькина мать
#8

Муха, ситуации бвают разные.. Наоборот у женщин после 40 есть прекрасная возможность выйти замуж, ибо дети , как правило уже взрослые, да и она состоявшийся человек... У меня есть сто и один пример как после 40 (30) удачно входят замуж..

навозная муха с соседской кучи
#9

гыы представила сейчас размалеванную бабенку 50 лет в шубке по пол и на каблуке, которая постукивает в магазин на них и думает, что все мужики, которыые на нее посмотрели мечтают как бы затащить в постель)))

навозная муха с соседской кучи
#10

Кузькина мать после 30 да. Но не как тут одна писала в 50)

Водитель дивана
#11

"После сорока, уже на свалку можно?" ну вы загнули, после сорока на тетку как раз большущий спрос-нянчить внуков у своих 20летних дочерей.

Кузькина мать
#12

10 муха. может в 50 и не выходят.. Просто в 50 -- это не нужно. Живут в ГБ и фсе дела))))

Кузькина мать
#13

11 У дочерей как правило мамы имеюццо))))

Фелисия
#14

Муха,желаю тебе,штоб у тебя никагда не было 40 лет.

Кнопочка
#15

навозная муха с соседской кучи Есть дамы в 50 лет,которые выглядят лучше чем ты в 23!

Фелисия
#16

11 Сцуко... комплексант номер один.)))

навозная муха с соседской кучи
#17

Кнопочка это вы себя имеете ввиду?)))

Сомневаюсь))

навозная муха с соседской кучи
#18

Однако я считаю, что у женщины должно хватить мозга, чтобы найте себе мужика до 35 лет, чтобы в 50 лет не ныть о том, как жизнь несправедлива.

#19

Да ладно вам,девушки.Моя мама последний раз (пока) выходила замуж в 54 года и еще и венчалась.

Кнопочка
#20

17 Че тупиш? Воочччето я про тебя пишу! До 23 мне еще далековато!

Фелисия
#21

Муха наверное страшилка ещё та! ))))) Раз позволяет себе такое.

Кузькина мать
#22

18 Муха, ну была любофф в 20 (30). Ну закончилась ... И от мужчины много зависит. Кризис среднего возраста и все такое когда они сваливают к молодым. И будь т трижды красавица и 7 пядей во лбу, --- его ниче не остановит... Другое дело, если женщина до 50 никогда не была замужем (и гб) тогда оно, конечно...

навозная муха с соседской кучи
#23

Акулина значит у тебя мама красивая и умная. Тогда да.

Кузькина мать
#24

19 моя в 40 (правда живут ужо больше 10 лет в ГБ) он ее укатывает расписаццо а она орет, какая я те невеста?! Мужчина младше ее на 12 лет.

навозная муха с соседской кучи
#25

Фелисия хватит мне завидовать)

Гость
#26

23, муха, есть женщины, которые интересны мужчинам в любом возрасте!!!!!! Да только ты, видать, еще малолетка и мыслишь стереотипами.

Кнопочка
#27

навозная муха с соседской кучи. Чему завидовать!? Мозгам с грецкий орех?))

Кузькина мать
#28

Так, девки, хорош сраццо.. Судьба и на печи найдет (и влюбом возрасте)

навозная муха с соседской кучи
#29

Кнопочка ну не суди чужие мозги по своим)))

Лапка Бьёнс
#30

они (тутошние мужчины) считают, что на свалку пора после в 30, а лучше в 28

#31

24 Не,моя мама старше мужа всего на 4 года...А вспомнила мама подруги тоже в 52 с понтом замуж выходила,я в Москву на свадьбу ездила.Москвича короче отхватила))))

Кнопочка
#32

Я не по свом мозгам сужу, а по твоим постам!(не только здесь!)

ромик
#33

мужчинам нравяццо женщины с внутренней харизмой))))))) а возраст тут дело вторичное)))))))))))

Алена
#34

Да муха вообще еще не женщина... С целкостью своей, как с писаной торбой, носится... Где ей знать, чем женщины мужиков берут... Кстати, и в 50 тоже.

Лапка Бьёнс
#35

у моих двух подруг мамы замуж тоже посабираись (в официальный) . Им за 50, естественно

Фелисия
#36

28 да просто задолбало какое-то странное у ё б ищное деление по возрастам!! Этот совок неистребим! Как в фашистской Германии,клеймо какое-то. Теперь даже если я с кем знакомлюсь,начинаю чё-та комплексовать из-за возраста,мужчины не понимают,что это за запарки такие.

А всё благодаря таким мокрощелкам,как эта муха.

ромик
#37

Лапка Бьёнс, а что далеко ходить:), моя мама в 56 замуж вышла))))))))))))))). муж балует её сейчас))))))

навозная муха с соседской кучи
#38

ой и ромик вылез

Влюбленная.
#39

надоели темы эти!! Какие- Умные.
можно быть *** в нинужной,а можно быть итнресной женщниной в 60(даже не в 40,т.к. 40 -это средний возраст,а не старый).
Автор-*** или провокатор.
П.С. мне еще нет 25 даже,чтоб не было "помидор",просто не понимаю неадекватных

Кузькина мать
#40

Фелис, ты чо?! Да наплюй!!!!!!!! Вот еще удумала!!!!!!!

Кузькина мать
#41

Так, умотала я народ укладывать, позжее может подтянусь... Какой-то день седня тяжелый... Всем -- спокойных нервов)))))))

izy
#42

моя бабуля вышла в 67 и ходит на каблучках. правда косметикой не пользуется. а мама после развода 10 лет одна дело не в возрасте

ромик
#43

муха, разве мы знакомы :)?

ромик
#44

муха, э-э-э)))))) "вылез" у тя прыщик на попе, а я тут зависаю периодически))когда скучно))))

Гость
#45

Умные. умная всегда знает как себя преподнести, когда надо бойкая на язык, когда надо веселая, когда надо грустная, когда надо *****, когда надо само целомудрие и т д. с такими интересно и легко любому в любом возрасте

Andrey
#46

ну мне нравятся что с ней можно было выпить, поговорить, чтоб каждый сам за себя заплатил и по домам баиньки.

Кисанька
#47

запомните и повторяйте - женщина в любом возрасте красива. женщина в любом возрасте остается женщиной.

Кузькина мать
#48

46 так это "друг" называеццо))))))))))))))))0

дакота
#49

Андреи, ну ни ф ига себе! Т.е. с тобой и випить надо, и поговорить и за себя заплатить! А как же законное продолжение банкета? Не портьте жанр!

Andrey: дакота
#50

что-то не понимаю, какое еще продолжение?