Гость
Статьи
Любовь и отношения с …

Любовь и отношения с женатым мужчиной

Дорогие женщины помогите разобраться,у сомой просто нет сил говорит что любит безумно,говорит что разводится,а сам ничего не делает.

Таьяна
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#105

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#106

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#107

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#108

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#109
Милаха

Вот вы выдали,поддерживаю... я тоже разведена..крутила с женатым ,не хотела влюбляться ,но влюбились оба ( в результате ревность с моей стороны .
Пришлось найти причину поругаться и пожелать счастья... 4-й день молчим оба...а так хочеться написать и позвонить...но для себя решила что всё...теперь главное не сорваться😆

Да самое главное не сорваться!

Гость
#110
Айлин

Судить любовниц...желающих увести мужа...брать на себя слишком много...
Тоже мне боги...
А...то, что МЧ значительно меньше?
А то, что спились и импотенты?
Как с этим быть?
Идёт нормальная...конкурентная борьба за жизненно важный дефицит.
Преувеличу...А может и нет..Когда вы умираете без воды или без еды...станете отрубать себе руки,тянущиеся к чужому?
Не поверю))))))
Или полагается....что следует отказаться..от жизни...из благородных побуждений....Кастрацию провести и тела и души....
Кто слабее, тот теряет...Таков закон этой реальной жизни...
У меня у самой любовница мужа увела...Красивее и умнее оказалась...
так что имею право это говорить..
Теперь сама романы завожу с женатыми...
Именно потому, что замуж не собираюсь...
Всё уже было..и дети..и уборка и готовка..И влюбляться не собираюсь..хлопотно.А секс ит.д.....
Не нужны мне их праздники и выходные...вместе сносками и обедами...Прерогатива жён их обстирывать и хоронить...
А я праздник.....
Но молодым не советую....Сначала замуж...потом любовники
Детишек надо заводить..да и жизнь в браке женщину развивает....

Вы мой кумир!!!
+100000
Полностью солидарна с Вами!

Вот согласна

Гость
#111

Просто клуб не нагулявшихся потаскух. Что бы Вам всем остаться у разбитого корыта со своей сраной любовью которой вы разрушаете жизни своих и чужих детей. А потом ещё удивляются почему почему у русских баб репутация давалок. Если не мужчина и не женщина не способны сказать слово - нет своим хотелкам то как личности они просто дети у которых не должно быть никаких прав. Зачем вообще замуж выходили/женились еблись бы свободно и без предубеждений как хиппи, но это не выгодно оно и понятно. Печально что наказания за подобное ушли в прошлое, но ничего вашим детям расхлёбывать это ***.

Дед
#112
светослава

Не всее так просто,у меня есть друг, который женат,но искренне любит другую,он хочет развестись и быть с любимой,но за разводом тянется куча проблем,переезд в другой далекий город,потеря работы,разлука с дочкой и много всего.Я сама раньше рассуждала,что таких связей быть не должно,и женатики морочат голову,но после одной фразы моего друга,мое отношение к этому сильно именилось,а сказал он следущие:"Мы мужики слабаки и не решительны,вам при разводе проще ведь все ваше остается с вами,а мы уходим с разбитым сердцем да еще и без детей,и жить в семье где нет любви,ради детей ,сил нет,и уйти к любимой решительности не хватает,опять таки из за ребенка.Так ,что думайте сами,решайте сами любить или не любить,но помните,что мужчинам тоже не просто.

Ложь. Никто ребёнка не забирает, они могут общаться какое бы расстояние не разделяло. Работа есть везде. Ложь.

Гость
#113

Не надо про привороты и гадалок думать. Моего любимого мужчину жена на себе женила с помощью приворота, за что расплатились страшной ценой, а жена всю жизнь, в прямом смысле, клиент псих больниц!.. Вот так он и жил, горевал, передачи в больницу носил не любимой жене, но уйти не мог. Она как подлечится, давай снова ему привороты наводить... Встретились мы уже взрослыми людьми, я в разводе по собственной инициативе, но все остальное сложилось, всего сама добилась, детей выростила. А он был просто комком нервов, который существовал и жил горем потери... Отношения были очень красивые, реальная любовь!.. Но жена "проснулась" и побоялась потерять кошелёк на ножках... Ну и "добавила" приворот ещё. В итоге несчастны все. Жена расплачивается очередной фобией, он ничего не хочет, пьёт, болеет... А ещё недавно был полон сил!.. Вот вам и тема к размышлению про привороты. Получите то, что хотели, но откат будет!

Гость
#114
Гость

Обычно, уважающие себя женщины, прежде чем заводить отношения с мужчиной - выясняют его семейное положение. Если свободен - добро пожаловать, а если женат - н.а.ф.и.г. с пляжа, иди домой к жене. Это как нужно себя не уважать, чтобы добровольно согласиться быть подстилкой, быть использованной прокладкой. И не надо тут бла-бла-бла про любовь. Любовь - это когда два свободных человека создают семью, растят вместе общих детей, помогают друг другу и ничего друг от друга не скрывают. Всё остальное - потрахушки, которые прикрываются красивыми словами любви и невыполнимыми обещаниями. Уж лучше одной остаться, чем позариться на чужое. Совет любовницам: подумайте как-то на досуге - хотели бы вы оказаться на месте жены? А как бы вы действовали, если бы узнали, что у вашего мужа любовница? Вы были бы счастливы? На чужом несчастье своего счастья не построишь. Бог ведь не дурак, всё видит. Мужчин меньше, чем женщин, но это не значит, что нужно быть воровкой чужого. Рано или поздно жизнь за воровство больно ударит: тяжёлой болезнью, смертью родителей, потерей работы или неудачно сложившейся жизнью ваших детей. И потом начинается плач и стенания - откуда это взялось, за что? Бывает, десятилетия пройдут прежде, чем за воровство чужого мужика придётся ответить чем-то очень-очень дорогим. Но ответить придётся по-любому. Ибо НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ!

Мм

Гость
#115
Гость

Такая же ***.Столько мужиков и моложе и богаче.Нет козел этот в печенках.Не могу себе выбрать.Потому что этого козла люблю.И он кричит при каждом разрыве что любит.

У всех женатых мужиков одна и та же история. Кричат о любви. С женами не спят и давно жен не любят. Но не разведутся))))

Гость
#116
Гость

У всех женатых мужиков одна и та же история. Кричат о любви. С женами не спят и давно жен не любят. Но не разведутся))))

Какие же женщины наивные все таки)))))

Гость
#117
Kate

Вы меня конечно извините, никого не хочу осудить. Но по моему у тех, кто заводит романы с женатыми есть одна проблема, а именно, отсутствует какой то внутренний стержень, какое-то достоинство внутри. Которое, не позволит принять мужчину, пришедшего от другой. Любите себя.

А мужчина не женатый от другой, не тоже самое ли? Что за ебулу вы написали? Илииу вас каждый мужик девственник который с бабами не разу не трахался?
Это мужик женат и он изменяет, а не я, тогда о каком *** стержне речь? Я просто снимаю стресс, поправляю здоровье, а вот он изменяет. Не путайте разные вещи.

Гость
#118

А нафиг он вам нужен? Я несколько лет с таким жила даже, и большего даже и не желаю. Любовь? У женатого? К любовнице в которую спускает своё семя? Если у него к жене любви нет и он изменяет ей. Если ему на детей ***, он всё равно и бежит думая кому присунуть побыстрее.
Я *** послала такого после. Когда пытался свои порядки навести. Всё очень просто, не устравивает что-то? Иди *** жене притензии озвучивай и решай проблемы. А у меня и так всё збс, нет мужа - нет проблем.
И спросите, есть ли у меня совесть? Конечно есть. В отличии от большинства людей, я могу честно сказать всё о чем думаю, и *** грубо это или нет. Я никому не изменяю, у меня нет мужа, моя совесть чиста. Совесть должна мужьям мозги выносить, чтобы тошно было изменять при живой жене. Это они дают клятву им, а не я.
Мужикам что нужно от женщин? Правильно секс. А женщинам от мужиков, правильно материальное благо, ну а тупым и наивным "большая и чистая сказочная любовь с единорогами и женатым недомужиком".
Всё.

Вон, мой женатый мне тут пытался донести, как мне на моих же детей пофиг. В итоге пасть закрыл и свалил в закат. Я для своих детей, в лепешку расшибусь, у них есть все, и сами по себе они воспитанные умные и культурные маленькие люди, которыми только я и занимаюсь. А у тебя дорогой, у жены как там дела? Детьми занимается? Ах точно, у вас же нет детей. Твоя жена предпочла 20 кошек и собак вашим детям, тебе и вашему сексу. А то что я родила от кого-то своих детей, тебя вообще волновать не должно. Вон твоя жена и *** мозги ей, мне ты никто.
Сразу такие губки бантиком обижанные и надутые и ушёл. Бедный несчастный. Послали далеко и надолго и не позволили *** мозги. Вот прям жалко таких. До безумия. Тупые бараны.

А я кстати ненавижу таких. Недомужчин.
Просто мужчин в наше время нет, лишь однажды встречала.
Ничего из себя сами не представляют, зато понтов и *** больше чем весят.

Гость
#119

Хотите замуж или серьёзных отношений - ищите свободного. У женатого уже есть жена. Просто понравился как партнёр для секса - тут неважно, женат или нет. Поматросили и бросили, забыв как зовут.

Гость
#121
Айлин

Судить любовниц...желающих увести мужа...брать на себя слишком много...
Тоже мне боги...
А...то, что МЧ значительно меньше?
А то, что спились и импотенты?
Как с этим быть?
Идёт нормальная...конкурентная борьба за жизненно важный дефицит.
Преувеличу...А может и нет..Когда вы умираете без воды или без еды...станете отрубать себе руки,тянущиеся к чужому?
Не поверю))))))
Или полагается....что следует отказаться..от жизни...из благородных побуждений....Кастрацию провести и тела и души....
Кто слабее, тот теряет...Таков закон этой реальной жизни...
У меня у самой любовница мужа увела...Красивее и умнее оказалась...
так что имею право это говорить..
Теперь сама романы завожу с женатыми...
Именно потому, что замуж не собираюсь...
Всё уже было..и дети..и уборка и готовка..И влюбляться не собираюсь..хлопотно.А секс ит.д.....
Не нужны мне их праздники и выходные...вместе сносками и обедами...Прерогатива жён их обстирывать и хоронить...
А я праздник.....
Но молодым не советую....Сначала замуж...потом любовники
Детишек надо заводить..да и жизнь в браке женщину развивает....

Вы мой кумир!!!
+100000
Полностью солидарна с Вами!

Есть знакомая встречается с женатым у него дети и она об этом знает но не от него ему 42 ей 19 это вообще как нормально нет!я считаю даже если есть между ними чувства или любовь это бред полный и маразм!

Гость
#122
Гость

Не надо про привороты и гадалок думать. Моего любимого мужчину жена на себе женила с помощью приворота, за что расплатились страшной ценой, а жена всю жизнь, в прямом смысле, клиент псих больниц!.. Вот так он и жил, горевал, передачи в больницу носил не любимой жене, но уйти не мог. Она как подлечится, давай снова ему привороты наводить... Встретились мы уже взрослыми людьми, я в разводе по собственной инициативе, но все остальное сложилось, всего сама добилась, детей выростила. А он был просто комком нервов, который существовал и жил горем потери... Отношения были очень красивые, реальная любовь!.. Но жена "проснулась" и побоялась потерять кошелёк на ножках... Ну и "добавила" приворот ещё. В итоге несчастны все. Жена расплачивается очередной фобией, он ничего не хочет, пьёт, болеет... А ещё недавно был полон сил!.. Вот вам и тема к размышлению про привороты. Получите то, что хотели, но откат будет!

В итоге она осталась женой, а ты за дверью и злая, и прилетело тебе в первую очередь за то, что решила взять не свое.

Гость
#124
светослава

Не всее так просто,у меня есть друг, который женат,но искренне любит другую,он хочет развестись и быть с любимой,но за разводом тянется куча проблем,переезд в другой далекий город,потеря работы,разлука с дочкой и много всего.Я сама раньше рассуждала,что таких связей быть не должно,и женатики морочат голову,но после одной фразы моего друга,мое отношение к этому сильно именилось,а сказал он следущие:"Мы мужики слабаки и не решительны,вам при разводе проще ведь все ваше остается с вами,а мы уходим с разбитым сердцем да еще и без детей,и жить в семье где нет любви,ради детей ,сил нет,и уйти к любимой решительности не хватает,опять таки из за ребенка.Так ,что думайте сами,решайте сами любить или не любить,но помните,что мужчинам тоже не просто.

а нефиг было жениться тогда, а теперь они плачутся: нет любви, но без детей не смогу.. А раз женился на нелюбимой по залету, то терпи.! Или разводись, а то слюни, сопли..Фуу!!! А вообще враки это, лишь бы ничего не менять, так удобно, и жена и любовница.

Гость
#125
Гость

Просто клуб не нагулявшихся потаскух. Что бы Вам всем остаться у разбитого корыта со своей сраной любовью которой вы разрушаете жизни своих и чужих детей. А потом ещё удивляются почему почему у русских баб репутация давалок. Если не мужчина и не женщина не способны сказать слово - нет своим хотелкам то как личности они просто дети у которых не должно быть никаких прав. Зачем вообще замуж выходили/женились еблись бы свободно и без предубеждений как хиппи, но это не выгодно оно и понятно. Печально что наказания за подобное ушли в прошлое, но ничего вашим детям расхлёбывать это ***.

пока что, по всему видать, расхлебываешь только ты!)) недавалка нашлась.)) увели у тебя кобеля, значит заслужила! Что ж так убиваться то?))

Гость
#126
Kate

Вы меня конечно извините, никого не хочу осудить. Но по моему у тех, кто заводит романы с женатыми есть одна проблема, а именно, отсутствует какой то внутренний стержень, какое-то достоинство внутри. Которое, не позволит принять мужчину, пришедшего от другой. Любите себя.

Не приходят от другой только девственники

Гость
#127

Автор , столько лет прошло … чем закончилась ваша история !

Гость
#128
Леди

Все вы тут умные про внутренний стержень толдычить пока сами не полюбите. И кстати не все женатики сразу признаются в своём статусе, ну или не все сразу говорят, что не бросят семью. Именно поэтому столько разбитых судеб у любовниц:(

*** эти женатики как дышат

Гость
#129

Просите с них деньги и ваши женатики сами отвалятся

Это я
#130
Гость

В такой ситуации никто не поможет и не подскажет

Это точно. Я в свое время отдала бы все свои деньги чтобы мне кто-нибудь помог забыть его.
Начиналось все ненавязчиво, друг другу внешне почти не нравились, а потом закрутило да так, что башню снесло обоим. Много чего было и плохого и очень, очень хорошего. Дело в том, что я считаю себя недолюбленной своим отцом, а этот человек относился ко мне, лучше чем родной отец. Такого внимания, заботы я от мужского пола никогда не видела! Он мне очень помог материально, во многих вопросах, даже в тех, где, как казалось нет выхода.
Потом начались метания, как ему уйти от жены и ребенка, я много раз его брасала, каждый раз приползал целовал ноги, плакал, чтобы не бросала дала время. А я тоже плакала, с ума сходила и действительно ждала, ждала, ждала. НО так и не дождалась. От жены не ушел, она кстати потом все узнала. Житья мне не давала полстраивала всякие гадости, говорила всякий бред общим знакомым, во всем обвиняла только меня, но не в коем случае ни себя и не его.
В общем я могу еще очень долго об этом говорить но не хочу больше. Сейчас сижу и плачу, опять плачу.
Как вышла из всего этого? Занялась бегом, как оказалось он очень хороший антидепрессант. Бегаю 11 месецев по три раза в день на разные расстояния от 2 до 7 км. За это время окончательно его бросила, переболела, но где- то в глубине души все равно очень сильно люблю. Отношения длились чуть больше пяти лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: