Гость
Статьи
Где познакомиться …

Где познакомиться независимой и обеспеченной девушке?

Я молодая, обеспеченная девушка , есть квартира в центре Москвы, и машина,без детей и прошлых браков, есть свой бизнес (магазин). Живу одна, с котом. Где можно познакомиться с ровней, если каждый день одно и то- же утром на работу, вечером на машине с работы. Выходных нет, могу устроить иногда один выходной, что-бы посидеть дома. Никуда не хожу, но ради знакомства могла бы пойти, но куда? В клуб - там одни студенты, а куда еще? Интернет исключен, там одни хамы или проблемные, или озабоченные. Где познакомиться в реальной жизни с ТАКИМ-ЖЕ , как я. Разве это большое требование от мужчины?

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
ре-диско
#1

нет это не большое требование от мужчин, но таких мужчин все меньше и меньше, а таких независимых женщин все больше)))

Лизка Турбина
#2

вот оно как...богатые тоже плачут.

Гость
#3

нигде, вы обречена

Гость
#4

А зачем Вам мужчина?

Гость
#5

Ну по знакомым. Найдите сначала родителей, у которых есть такой же сыночек, которому купили квартиру, машину и бизнес.

#7

Моя подруга, примерно с теми же данными и такими же запросами познакомилась недавно с мужчиной на работе - пересеклась по делам с его фирмой. Дошло даже до того, что ради нее он даже затеял давно намечавшийся развод. Развелся. Надарил ей кучу дорогих подарков. Но вот с сексом проблемы, слабоват молодой человек в этом плане.Девушка мучалась-мучалась и щас решила послать женишка. Совсем никакой.

Вы попробуйте на работе поискать.. не из коллег, а из клиентов, контрагентов и проч. Может вам импотент не попадется)))

Леньчик
#8

Автор, не клубы, а элитные клубы, горнолыжные средиземноморские курорты, хорошие рестораны.

Мурка
#9

8, СОГЛАСНА. где Вы проводите отпуск? надо на уровне отдыхать

Вот такая
#10

Чтобы познакомиться с мужчиной, надо иметь мужские увлечения - спорт, авто, какие-нибудь экстремальные виды спорта-отдыха, где дорогостоящая экипировка и случайных людей нет. Горные лыжи - хороший вариант! Есть всякие гонки по бездорожью, для любителей помочить в грязи свой джип.....Успехов!

Лада
#11

10 - т.е все девушки, которые имеют мужчину - этакие экстремалки..

Сомнительно!

mee
#12

Ходите на всякие фуршеты, приемы, открытия. Ведь есть какие-то организации в вашем бизнес-кругу, какие-то партнеры? Там люди из вашего же круга.

Наливка
#13

Хм))мне кажется зря вы так насчёт сайтов знакомств))мне попадались очень даже обеспеченные мужчины,которые так же утром на работу, вечером на машине с работы.Так что хотя бы ради прикола можно было бы и туда заглянуть..а вдруг?

Вот такая
#14

Лада, легких побед не бывает. Тем, кто не доверяет Интернету и не встретил их в других местах - придется напрячься.

виндеТТа
#15

а по каким вы клубам ходите,что там одни студенты???

Лада
#16

Мне кажется надо на работе поактивнее приглядываться... партнеры клиенты

если что (если владеете магазином косметики) - расширить бизнес в область такую, где мужчин больше...

Ведь у многих жизнь проходит на работе, и не все экстремалы

Ведь есть и мужчины, любящие в выходные не охотиться, а сидеть у камина..

14 - в целом нельзя не согласиться!!

Гость
#17

Разводка. В смысле навыдумывала девка про себя, что такая вся из себя. Умные и успешные глупых вопросов не задают.

А вообще повод задуматься, если девушки начинают перечислять свои достоинства с того, что есть хата, машина... С такими приоритетами в жизни успеха быть не может. Обывательщина. Если в интернете одни хамы, проблемные и озабоченные, то зачем у таких советов спрашивать.

Кисанька
#18

бизнес-ланчи в хороших местах

Гость
#19

да, мне тоже интересно где автор студенческие дискотеки нашел, в хороших клубах как раз дяди с кошельком тусуются. вывод: машина - девятка в кредит, квартира - от бабушки с дедушкой с доисторических времен, свой бизнес - эйвон, орифлейм

Лада
#20

19 - т.е. Вы считаете что если хорошая машина, крутая на свои купленная квартира и хороший бизнес - то нет проблем с браком...

Вокруг меня ПОЛНО таких в нашей очень небедной организации

И ухоженные , и нарядные, и денег полно...

Не в этом дело

Да если у автора и девятка с эйвоном - что же ей теперь...

Ъ
#21

с душой надо быть, если для длительных отношений мужчину ищите. И ани к вам сами потянуца :)

Наливка
#22

А я вот нищая))ни машины ни бизнеса,а мужчины мои все богатенькие))

nikola_65
#23

Автору:

Элементарно, Ватсон ! Если вы не схитрили, описывая себя.

Рестораны. Но не любые. Могу сразу назвать один: Пивнушка на Ленинском проспекте.
Почему советую его - туда моя знакомая ходит с разными подругами и друзьями раз в неделю.

И народ денежный, у многих свой бизнес. С другой стороны, там не так уж дорого, чтобы в случае чего за самих себя не заплатить. Идти надо с 1-2 подругами. Непоздним вечером. Например, часов в 7-8 вечера. Расслабиться, и весело отмечать там какое-нибудь событие. Начиная от приезда знакомой из другого города в гости, или прошедшего д/р, и т. п.

Ходить в Пивнушку - не чаще раза в неделю. Чтобы там не слишком примелькаться, а то там есть постоянный контингент. Который приводит туда пообщаться другую категорию - постоянно сменяющийся контингент.

Моя знакомая говорит, что если женская компания ведет себя весело и расслабленно - то даже платить почти никогда не приходится - почти всегда найдется 1-2 каких-то клеящихся мужика, которые так и норовят оплатить ваш счет :)

Может быть проблема: нет свободных мест в час пик. Например, в вечер пятницы.
Поэтому возможно, лучше заказывать столик заранее.

Мужики там выпьют, и нчинают клеиться ко всем мало-мальски симпатичным дамам. Кто визитку свою сует - типа у него такой-то бизнес. Кто после ресторана подвезти предлагает. Но в основном, там попытка знакомства начинается с того, что мужик весело оплачивает счет вашего столика - это у них как затравка для начала знакомства - так показывают, что они не нищеброды.

Хотя и так понятно, что не нищеброды, если торчат в Пивнушке.

Это вам - не интернет. Постоянные посетители Пивнушки - это успешные люди, средний класс в основном (олигархи такие места - не посещают).

Автор
#24

Отвечаю на ваши врпросы:

15, ни по каким не хожу, времени нет, есть клуб около дома, там вечно студенты тусуются.

19, а где они хорошие клубы, назовите хоть один (в Москве). Я совсем не клубный человек, и в клубах не разбираюсь.

18, назовите это хорошее место?

19 и 5 вы не угадали, бизнес начинала с нуля (магазин мебели), на это ушло неск. лет, потом квартиру купила, машина обычная - ниссан. Родители мне ничего не покупали и не оставляли, они пенсионеры, совсем не богатые люди.

,
#25

Автор,а сколько вам лет если не секрт?=)

Сбитый Лётчик
#26

Опять тема из разряда: я вся такая крутая с машиной, квартирой и бизнессом, но одинокая. В своём кругу ищите, инженер вам не нужен точно.

Сбитый Лётчик
#27

24 16.02.2009 15:47:18 | Автор [3458027444]

http://www.leningrad.name/index.html

Сбитый Лётчик
#28

В догонку

http://www.club.ru/msk/rating/clubs

мелочь лохматая
#29

выходить надо хоть куда-нибудь... топовые клубы, вечеринки и события - на www.mainpeople.ru хотя клубы, конечно, не тема, но всякое бывает

nikola_65
#32

30

Название может, и не вдохновляет. И вид с Ленинского проспекта, когда по нему едешь - тоже малоприметный. Но место - культовое :) Там по вечерам едят-пьют и даже танцуют (хотя для танцев не предназначено) - бизнесменчики средней руки.

Случайные студенты, которым нужно привести один раз куда-то девушку - туда не ходят. Они уж лучше в Патио-Пиццу сводят. Или в Тарас Бульбу. Или в суши-бар.

nikola_65
#33

31

И кстати, если ездить на работу-с работы на машине - то хрен с кем познакомишься...

Я ездил 4 года так. Ну и чего ? Выехал с работы, отстоял в пробках - через 50 минут затормозил у собственного дома... И где мне было, сидя в машине, с девушками знакомиться ? А утром - путь в обратную сторону.... Еще и спешат все, опаздывают...

навозная муха с соседской кучи
#34

Автор))) молодая это сколько 40?)) и бизнессвой - магазин газетный киоск? Машина - Фолцваген в долг?))

Нормальным мужчиной, ровней - мужик с миллионами и филиалами фирм по всему миру?)))

nikola_65
#35

34

Да, автор, вы все-таки можете озвучить сколько вам лет ?

Гость
#36

Муха!канчай апять сраться со всеми!)))))

мои 5 копеек
#37

Автор, НОРМАЛЬНЫЙ мужчина, в смысле адекватный, умный, порядочный , добившийся чего-то в жизни, обеспеченный ...ему всё равно, по большому счёту , наличие у вас машин-квартир-бизнеса и пр.пр.У него это есть.И ищут такие мужчины в женщине , прежде всего, человека,душу...И в инете такие тоже встречаются.Фоток своих не публикуют, как правило, и о благосостоянии своём тоже не оповещают сразу всех подряд.Я лично познакомилась с таким ..и именно на сайте.Общаемся уже 3 года.Живём в разных странах.Виделиьс несколько раз в реале.За это время он развёлся.Причиной тому не я, чтобы не думали ничего такого.Развод давно планирвался. Здесь, в стране, где я живу, открыл представительство одной из своих компаний, предлоиж мне работать.Платит зарплату,хорошую, надо сказать.Ищеи ему дом сейчас,т.к. в скором времени собирается переехать сюда...Приятный человек, умный,грамотный, интересный.Даже не предполагала, что из банального инет-знакомства может получиться нечто подобное.Что касается меня,то никогда ничего у него не просила.Всегда всё сам дарит, от книг до крупных дорогих подарков.Порой даже неловко.

навозная муха с соседской кучи
#38

36, я тут еще своих достижений автору не писала, щас как написюкая, усохнет она от зависти)))

навозная муха с соседской кучи
#39

поэтому не буду писать, как бы она не померла от зависти))

*****
#40

Муха, лучше и вправду помолчите. Почитайте уж лучше пост автора - она там все пишет - и про машину, и пр бизнес. а то пришла тут муха, слету нагадила и довольна собой))

#41

Я к сожалению пока не обеспеченная девушка, но считаю,что нужно знакомиться там,где есть такие же мужчины:на каких-то выставках,презентациях,да в тех же магазинах)а вообще знакомятся где угодно,обычно свою любовь находят там,где совсем не ожидают ее найти. Но не в клубах точно,и не на отдыхе,там люди знакомятся не для серьезных отношений.

МИКРОБ
#42

Автор говорит, что нтеренет - исключено и задает свой вопрос в интернете же))

Фотку вывеси свою, может приберу к рукам тебя

Инженер
#43

Опять на нас никто не зарится :(

Freiheit78
#44

Инженер, а Вы красивый? Тогда позаримся))).

Инженер
#45

44 Красивые инженеры уже разобраны. Остались не очень красивые и очень некрасивые.

Гостюг
#46

Автор жаждет и рыбку съесть и костью не подавиться.

Так вот таких деловых женщин мужчины ровни и повыше рассматривают как товарищей по бизнес-партии. А для души и тела есть другой ТИП женщин.

Зачем связываться с бизнес-леди или делодевушкой, если имеются более париятные и удобоваримые персонажи.

Выбрала бизнес (мужской путь) - забудь о нормальной личной жизни. Если будет - то ненормальная. Нельзя успешно молиться и служить двум богам.

Это для женщин, а не для бизнес-женщин.

Не жаднячай.... тебе беньги и бизнес.... а женщинам - любовь и внимание + некоторые финансы.

Все справедливо в этом мире.

Гостюг
#47

Не жаднячай.... тебе беньги=Не жадничай.... тебе деньги

Гость
#48

Гостюг, +1

Автор рассуждает со своей, бабской колокольни - "ищет ровню". Только она не в курсе, что мужчины в аналогичном статусе ровней себе не ищут, им нужна женщина.

nikola_65
#49

Гостюг, + еще один :)

Согласен с Гостюгом ! Женщины в некоторых вопросах оказываются хроническими тупицами... Сколько раз уже объясняли им, что

ОБЕСПЕЧЕННОМУ МУЖЧИНЕ НЕ НУЖНА ОБЕСПЕЧЕННАЯ ЖЕНЩИНА !

обеспеченному мужчине нужна женщина, которая будет ценить его деньги. И которая будет радоваться каждой выданной тысяче баксов.

Мик
#50

nikola_65, 49 неправда, хотя есть женщины, ценящие мужчин исходя исключительно из его финансового положения, но это не закон. Сам знаю женщин, которые ушли от вполне состоятельных мужей в никуда, в условия более чем скромные. Вы ж знаете, сердцу не прикажешь. Уверен, что обеспеченному мужчине хочется любви, а не монопольного права на секс с конкретной женщиной в обмен на содержание, и это опять не закон...