Гость
Статьи
Не хватает ласки с ее …

Не хватает ласки с ее стороны.

Встречаемся 2 месяца, любим друг друга. Вроде бы все хорошо. Поцелуи обьятия ( секса пока небыло) - это все есть. Но почемут инициатор всего этого всегда я. Она редко когда первая поцелует, обнимет там, скажет ченить приятное, если и скажет, то только после того как скажу я. Все время ласка только с моей стороны. Какбудто игра в одни ворота, хотя любовь взаимная. В душе я романтик и мне не хватает этого. Глупо конечно может быть, но всеже. Может посоветуете даммы, какнить может намекнуть ей, только чтоб не обидеть или еще что. Дайте совет, как повлиять на ситуацию.

wH
15 ответов
Последний — Перейти
lila
#1

ща те ДАММЫ насоветуют)))ты тока подожди)))

Гость
#2

я тоже так себя веду- я стеснительная, да и вообще у нас в семье не принято обниматься, целоваться. А уж к мужчине первая- ни в жисть. Так что может у вас такой же экземпляр. С может мало времени прошло.

Гость
#3

так обними, приласкай и порасспрашивай: может, я колючий? может, я невкусно пахну? Она удивится и спросит, что за вопросы. Тогда ты и говоришь: ты меня так мало обнимаешь, вот я и подумал.. Можешь даже грустное лицо сделать. А потом, не дожидаясь ответа переводишь тему на что-то весёлое. Она скорее всего задумается, и может даже стыдно станет. Есть и другие способы, не спорю. Но этот работает, я видела.

Викуся
#4

Просто стесняется.Пройдет со временем.

Maribu
#5

мне кажется, она еще к вам не привыкла и не разобралась в своих чувствах к вам. Я была такой же почти до года встреч. Ну как-то не могла я проявлять свои чувства, холодной была. Зато теперь - не оторвать от мужа :) А еще может быть, что для нее такое проявление чувств, как прикосновения, поцелуи, не важны и не особенно не нужны. Ведь есть люди-кинестетики, а есть визуалы, аудиалы

Кошечка
#6

Автор, она всегда будет такой, ваш выбор принять это или нет. Есть просто неласковые люди и подругому любовь проявляют.

Гость
#7

есть еще такое мнение, что как только сама начинаешь оказывать ему внимание, то он теряет интерес...

Дубинушка
#8

Боится, что вы на нее наброситесь и изнасилуете. Не провоцирует.

Гость
#9

я тоже такая. к мужику никогда первая с обниманиями-поцелуями не полезу как бы он мне ни нравился

Ната
#10

есть реальный способ - вам прекратить это делать, ну или хотя бы в меньшем количестве чем раньше. отвечаю - результат будет

Обделенный любовью
#11

Бесполезно все это, видимо такой человек. У меня та же самая ситуация, только встречаемся чуть меньше полугода и секс был. Автор, она наверняка и в нем такая же будет, неласковая. У меня вот так...

10, тоже самое думаю, только у меня причина другая будет...чувства заканчиваются, так наверное бывает, когда только отдаешь и не получаешь ничего взамен.

Причем как только я не намекал, и прямо даже говорил - все бесполезно.

Кошечка
#12

11 просто вам не подходит человек

wH
#13

Кошечка. Да я бы так наверное не сказал, во всем остальном она мне даже очень подходит. Как не странно, слова "Я тебя люблю" она первая сказала.

Ната - я думал кстати об этом, но как вижу ее - неполучается сдерживаться ))).

Обделенный любовью - крепись мужик ))). Но не хотелось бы конечно подобного.

21.02.2009 11:46:39 | Гость [861799029] пасибо, очень даже так ничего звучит )))

Обделенный любовью
#14

12, да пошла бы ты.

13, мне она тоже говорила что любит.

Фелисия
#15

Я и через три года СЖ первая не проявляла инициативу,потому что стеснительная от природы.)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: