Гость
Статьи
Что мужчины говорят …

Что мужчины говорят между собой о женщинах??

девушки,женщины! вот задумалась снова. много слышала,что парни жестко обсуждают девушек. недавно перечитывала Горького,прочитала примерно такое "мужчины между собой порой говорят о женщинах такое,что …

Настя
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
константин
#51

обсуждают в основном по молодости,и типа словесный понос.с возрастом это проходит.хотя если честно не у всех.

Гость
#52

друг мужа сказал мужу, когда я накрыла стол и ушла за мясом на кухню:

-- Повезло тебе с такой хозяюшкой, а я на своей женился, потому что она в попу дает.

Гость
#53

Меня обсуждал со своими друзьями,как мы с ним занимаемся этим делом,сам сказал,что рассказываю им все,я была в шоке.Такое быд.ло.Потом они меня все вместе позорили и такое навыдумывали,чего и не было.
Не знаю каким надо быть чном,теперь знаю,чтобы рассказывать о своем любимом человеке,но видимо Не любимом,зачем же тогда морочит голову 3 года?
Я женщина,но о своем мужчине никогда,никому не рассказывала,считаю это низостью.За такие вещи мужчин НЕ УВАЖАЮ.Для них у меня самые последние слова....... и отношение к ним соответственное.Может таких уже и нет,у которых есть чувство такта и которые,знают,что о интимных вещах вслух говорить вообще нельзя.По улицам ходит одно бы.дло ,на рожах написано не мужик.

Зося Лютая
#54
Крокодилко

Нормальные мужчины не будут обсуждать женщин, переходя на личности - ха-ха-ха!!!!!
Бред какой! Все они обсуждают, но не со всеми, конечно. И порой грубо, пошло. И про прыщи, и про кожу да кости, и про толстую задницу, про солому на голове, про плохой запах изо рта, про избыток/недостаток косметики, про небритые письки.
Слышали, знаем.

Леся
#55

Мое мнение,все зависит от уровня образованности и воспитания самой компании (не важно женщины или мужчины). Если девушка промахнулась в выборе (а может это и парень) и выбрал вторую половину с половой тряпкой вместо языка, то есть вариант расстаться, так как девушку свою (ну или девушка парня) он(она) ставит примерно на уровне плинтуса. Вот и называется, выберут кого попало, а потом удивляются почему парни(девушки) такие дряни.

Гость
#56

Женщин мужчины обсуждат редко. Это обычно отсится к молодым парням у которых на уме пока только одно перереспать как можно с большим количесвом телок, а потом раказыаать своим друзьям что? где? когда? с кем? куда? и сколько раз? Своих жен мужчины вообще не обсуждают. Жена это как часноя собственость мужчины и советовать ему или обсуждать с ним что от как не принято. Так, что автор обсудение женщин заведено только среди молодых парней.

Гость
#57

О женщинах обычно говорят молодые парни. Хвастаясь своми похождениями перед друзьями, а именно: количесво девушек, кого, где, когда, сколько раз и в каких позах. Уже состоявшиися мужики у которых жëны и дети эту тему не затрагивают если только не по пьяне. Чаще они говорят о машинах, политике, спорте, достижением своих детей особенно если это сыновья, быват и женщин обсуждают но эта тема обсуждения может закосится за 5-10мин.т.к. было сказано выше среди состоявщихся мужиков это не принято.

Гость
#58
Гость

друг мужа сказал мужу, когда я накрыла стол и ушла за мясом на кухню:

-- Повезло тебе с такой хозяюшкой, а я на своей женился, потому что она в попу дает.

Вот из попы теперь и ест всю жизнь!

Мюлер
#59
Гость

Обычно - у кого сколько целок было.

В фантазия они у всех были.
Надо принимать лекарство от таких фантазий :целки в очереди за нищими, лысыми с лобковыми волосами во всё рыло "вахабиты)))" современного производства) =)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: