Гость
Статьи
ПОСОВЕТУЙТЕ. …

ПОСОВЕТУЙТЕ. Девственность. Любовь. Секс

Здравствуйте! У меня вот-такая проблема: мне 23 и я девственница, я серьезно отношусь к сексу, для меня желательно, чтобы секс был с любимым человеком и в процессе встречания, а не "случайно", как у многих бывает. я когда-то встречалась с парнем без секса, расстались. После этого ни с кем не встречалась три года. Сейчас у меня появился очень приятный парень с хорошим ко мне отношением. Мы много времени проводим вместе, я начинаю в него влюбляться, он проявляет знаки внимания, говорит нежности заботится о нашем с ним приятном досуге, вообщем, это те отношения, о которых я давно мечтала. Вопрос мой заключается вот в чем: сы знакомы с ним месяц. Встречаемся - три недели. Меня к нему тянет, его ко мне тоже. НО не быстро ли это для секса?) Завтра по обстоятельствам можно заняться, а можно отложить. Что делать? Не рано ли при условии, что есть взаимные чувства, но у меня до этого не было интимной близости? Посоветуйте, пожалуйста, как лучше поступить?

Мак)
29 ответов
Последний — Перейти
Лора
#1

Автор, это же не запуск шатла! Это секс! Самое время для любовных утех!

Лора
#2

Чувства есть, симпатия сильная есть, место есть, парень есть! Всё к одному!

Мышь
#3

Займитесь, чего тянуть-то)

Татьяна
#4

а парень знает, что вы девственница?

Мак)
#5

да..мы уже оставались наедине, ночевали раз вместе....когда ночевали, он не знал, я сказала, что не готова-рано-давай позже. А на след день поговорила-сказала ему. Он ответил, что для этого мы выберем особенный день, что все должно быть по особенному

Татьяна
#6

доверьтесь ему.

Мак)
#7

спасибо за советы, девчонки!) просто я запуталась, вроде столько держалась, а тут очень трепетное отношение его ко мне+мои чувства, только вот смущает мысль, не посчитает ли он, что я ему слишком быстро досталась. Я хочу с ним длительных отношений, он вроде тоже (по-крайней мере, говорит так)....я ему доверяю

Alina
#8

отношения измеряются не временем, а интенсивностью ощущения, поэтому ... не рано ли?, - вопрос абстрактный.

Татьяна
#9

та он гордый будет, что до него вы никому не доставались, и этого хватит.

Рупрeхт
#10

Лет 7 точно уже потеряла.

Гость
#11

Вот переспите вы с ним, и он вас бросит...

Мак)
#12

11: это вы из личного опыта? откуда такая озлобленность? ни с кем не спать?

Гость
#13

Дура. Нормальные девственницу сразу в жены берут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

***
#14

А что бывают не нормальные девственницы? Вот насмешили!

#15

14 о 13. "Нормальные ПАРНИ девственницу сразу в жены берут."

#16

12. В большинстве случаев (процентов 95%) так и получается.

Гость
#17

Znour, фигню не говорите

#18

Автор, удачи, получай удовольствие от жизни.

16 Откуда тогда мужчинам достаются не девственницы?

Vitaminka
#19

Насчет 15 поста и нормальных парней. Под нормальными в данном случае подразумеваются закомплексованные типы, которые женятся не на человеке и не на женщине, а на ее девственности. По-настоящему нормальные парни "девственниц сразу в жены не берут", потому что этот шаг очень ответственный, и одной девственности для удачной семейной жизни явно недостаточно.

Автору совет. Если столько лет берегли, то можно и еще подождать, если не совсем уверены в том, что он настроен серьезно. Если же есть уверенность в нем - вперед и с песней! И приятной вам дефлорации, украшенной парочкой оргазмов!)))

#20

18. Я пытался сказать, что может только у одной девушки из 20 первый мужчина он же и последний.

Остальные проходят через кидалово либо сами расстаются со временем.

#21

19. Но тест парню, да, замечательный.

Гость
#22

17! Ничего не фигню. Правильно Znour говорит. Сидящие здесь, на форуме, у кого из вас первый так и остался на годы последним? Хоть 2-3 найдутся? Поматросит и бросит. Ну или Вы его бросите. Ну а дальше по возрастающей, с каждым разом всё больше мужчин, которые меняются всё чаще, не задерживаясь. Просто калейдоскоп.

Гость
#23

Автор, очень почитайте статью "Девственницы - здоровье нации"
http://www.inse.in/content/1495

17
#24

22, я вообще пока девственница, да, хотелось бы, чтобы был один мужчина, да только где его такого взять? А Znour, фигню написал

Шанти
#25

/В большинстве случаев (процентов 95%) так и получается./

Статистика-то откуда?

Шанти
#26

/Ну а дальше по возрастающей, с каждым разом всё больше мужчин, которые меняются всё чаще, не задерживаясь. Просто калейдоскоп./

Это зависит не от потерянной девственности, а от моральных качеств женщины. Если с моралью все ок, то калейдоскопа никогда не будет.

Гость
#27

Автор, исходя из своего опыта, могу сказать, что, если Вы сомневаетесь - значит, еще не время. Я лишилась девственности в 20 лет с любимым человеком после 3-х недель знакомства, и это было настолько естественно и правильно, даже не возникало мысли, что он может что-то не то подумать или что я потом пожалею о содеянном. До него были претенденты, но я их всех тормозила своими сомнениями и в итоге оказывалось, что эти отношения явно не вели ни к чему хорошему.

#28

Автор, ОН стал первым?

Lolly
#29

А я распрощалась с невинностью в 21 год через неделю после знакомства абсолютно осознанно и без особой любви на тот момент. Просто захотелось секса и мне было все равно на отношения, просто безразлично.. В итоге 5 месяцев мы вместе, любовь, совместные планы на будущее, счастье, тьфу-тьфу-тьфу. (хотя замуж не собираюсь пока :) )

Автор, если появилось желание заняться сексом - вперед и не бойтесь ничего, а главное, не жалейте ни о чем! Мне казалось, что после первого секса мир изменится кардинально, поменяюсь я сама.. Однако, все осталось прежним, только теперь я приобрела опыт и открыла неизвестные мне ранее замечательные вещи - любовь и секс.

Удачи!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: