Гость
Статьи
плохо целуется = плох …

плохо целуется = плох в постели???

Приветик всем! хотела спросить если у кого нибудь было такое в жизни. Встретила я симпатичного парня - и умный, и морали у него хорошие, жизненные взгляды и чувство юмора есть - вообщем правильный он во всех отношениях. У меня давно уже небыло серьезных отношений и когда я встретила его - подумала что он как бы мое спасенье (видите ли у меня была несчастная любовь...). сходили мы на свидание несколько раз и вроде он мне понравился, особенно как человек (он из тех с которыми заводишь серьезные отношения зная что будет хорошо относиться к тебе..)...и тут момент поцелуя....разочарование...целоваться он совершенно не умеет! обслюнявил мне все щеки... после этого меня уже он не привлекает...и сама не знаю теперь - ведь можно его научить целоваться (да и вообще странно что он не умеет - ведь красивый парень) ??? или уже делать вывод что раз целоваться не умеет, то и ни чудеса в постели не надеяться??? помогите девчонки! какое ваше мнение?

Nadya
51 ответ
Последний — Перейти
#1

может для куни сойдет?)

марьванна
#2

1:) Автор ребёнок :) слов таких пахабных не знает...

Гость
#3

фу, обслюнявил.

Ангел
#4

мое мнение не умеет целоваться, значит наверняка плохой любовник.

Но по первому разу все-таки не судите, особенно если человек хороший)). Редко кто друг другу сразу подходит, нужна притирка.

Не ангел
#5

автор, плохой любовник (на мой взгляд) - тот, кто не умеет женщину чувствовать и учиться тому, что ей нравиться. Если он по вашему поведению и виду не понял, что его поцелуи вам не понравились (в смысле он нравится, а поцелуи - нет), то в случае, если он хороший любовник, в следующий раз будет пробовать как-то по-другому. Если оставит всё как было, можете списывать.

Просто понимаете, фишка в том, что может его предыдущим девушкам нравились именно обслюнявленные щёеки (или они стеснялись сказать, что так не надо) - вот у него стереотип и забился в мозх. Попробуйте переделать как вам надо - не получится - оставляйте, проку не будет (просто если он в поцелуях не готов учиться, то во время того же куника он будет вас убеждать, что вам должно нравиться так, как считает он - и фих переубедишь).

#6

2, да лана) на чудеса же в постели надеется)))

марьванна
#7

6. Все надеятся ,но часто обламываются :) ладно бы обслюнявленными щёчками :)

Nadya
#8

Не ангел - спасибо за полезные советы!

просто меня это удивляет т.к. парень ведь не какой то неопытный подросток, а скажем опыт точно есть не малый у него судя по возрасту и по внешности...неужели до сих пор не мог научиться целоваться?...
еще другое - даже если научю его целоваться, я ведь не могу потом его и в постели всему учить...

марьванна
#9

8. " ЧУ-ЩУ пиши через У " -правило.

НАТА
#10

хорошие любовники УМЕЮТ целоваться хорошо. Но у меня был случай, когда целовался отлично- а в постели так себе. Но обратного случая, когда ПЛОХО целуется, а секс отличный- никогда не было! А вы надеетесь? А ведь целоваться хорошо научиться горааздо легче, чем в постели ублажить. :-)))

Nadya
#11

кстати когда целовались, я пыталась как то "направление" сменить что бы он как то по-другому меня целовал, но что то не получилось...вот я и в отчаянии...вроде давно не встречала нормальных таких парней серьезных, а тут...облом... :( и на себя злюсь - ведь не всё ведь упирается в это, не в одних поцелуях и в сексе дело ведь, разве не главное что бы человек был честный с хорошей душой?

пух тополиный
#12

Да при первом поцелуе не всегда всем нравится, у всех разные "техники". Бывают конечно мальчики, которые тааак целуются, но видно что это наигранно, отточенно и еще под конец глаза закатят и губу свою облизнут и прикусят-вот это цирк я считаю. ...Мне один МЧ поравился, а после первого поцелуя мне уже казалось, что других и не будет. Какое то неловкое, неэмоциональное, холодное, никакое чмакание... Но оказался таким страстным,таким опытным мужчиной... с внушительными размерами муж.достинства...У нас даже отношений не получилось, один сплошной секс, даже поговорить некогда

Гость
#13

Мой муж не умеет целоваться, в постели нормальный,не хуже и не лучше многих.

Nadya
#14

9. извиняюсь я через транслит пишу..

Nadya
#15

13. а вас это не волновало что он не умеет целоваться? как вы с этим миритесь?

Не ангел
#16

автор, на мой взгляд, терять вам почти нечего. Возьмите, да и поговорите с ним о возникшей проблеме по-честному. Чувство юмора у него есть - значит должен воспринять вроде. Ну а не воспримет - значит нечего заморачиваться на нём - не нужно вам такого счастья.

Хотя как вариант - просто поиграть в запреты :) - разговоры на эту тему не всегда клятся. "Сегодня ты меня не целуешь, а я тебя только - учись! (с потекстом "учись, салага!" :)

Ну дайте ему шанс в конце концов! :)))) А то он может бедный так до сих пор и не понимает, что девушкам такие поцелуи не нравятся))) Другие может просто к нему подлизывались и говорили, что всё ок.

Nadya
#17

не ангел - ну мне как то неудобно с ним об этом сейчас говорить - мы только стали встречатся, хотя если таким способом так как Вы говорите, может и пройдет :)) хотя если честно, у меня что то и желание пропало с ним "сближатся"...может это и не справедливо...спасибки еще раз Вам за советы! я все таки попробую :))

13
#18

Да волновало, ну вот такой он плохо целующийся..не самый большой человеческий недостаток. Надя, вы попробуйте сами его в постели и решите,нравится вам или нет)

Ну или не торопите события,узнайте его получше,может то что он плохо целуется вам не покажется решающим фактором?

Nadya
#19

кстати нашла статью по этому поводу... кому интересно: http://www.enikeeva.ru/press/Sex&Love/try_kiss.htm

Nadya
#20

18. (13) конечно я могла бы с ним переспать, но если я разочаруюсь то уже друзьями мы не останемся, а на даней стадии если ничего не получится то думаю есть шанс хороший что мы друзьями останемся, он ведь неплохой человек.
значит Вы считаете что поцелуй не такой уж важный фактор в отношениях?

helen
#21

20, смеюсь. То есть Вы вообще нникогда с ним спать не собираетесь, чтобы не испортить дружеские отношения?:) Вопрос - а чего Вы от него хотите-тоесли честно? Если дружить -то зачем целоваться -то было?:))

Nadya
#22

helen - ну дык я сначало проверяю насколько он меня может завести поцелуями...но поцелуй первый пока не удался...вот я и думаю стоит ли второй проверять или оставить все и сказать "мы только друзья а поцелуй ничего не значит".

#23

А чо он вам щеки то слюнявил а не губы???Это новый вид петтинга такой?

кира
#24

зараза как всегда своем репертуаре.)))))))))

Гость
#25

Мой муж совершенно не умеет целоваться, тоже в начале отношений(пока еще не было секса) напрягало, что не так как с другими, никакого удовольствия от поцелуев... но в сексе все супер. В браке 7 лет- так и не целуемся... но мне безумно этого не хватает, а он не понимает, как этого можно хотеть...

ким
#26

АВТОР, поможет ЕМУ упаренная - моча . Можете "сообразить" вместе . Сделать обтирания , приложить компрессы - на нужное место . Только после этого у вас всё пойдёт на поправку .

Nadya
#27

23. да он мне ВСЕ обслюнявил - и щеки и губы...чуть ли не нос...хаха

Ангел
#28

А для меня без поцелуев это и не секс вообще. Поцелуи больше всего заводят).

Капля
#29

Nadya: "ну дык я сначало проверяю насколько он меня может завести поцелуями..." - такое ощущение, что вы сами его не очень и хотите. Имхо, но не стоит дальше ничего продолжать

Татьяна
#30

да, надя, я вас понимаю, что такое сразу отталкивает и портит впечатление, но во всем должен быть баланс-если он как человек хороший-значит в чем-то должен быть недостаток(во внешности или в сексе и т.д.). но, проверить нужно до конца, поцелуй еще ничего не означает. может он стеснялся и у него не получилось. посидите где-нибудь, выпейте чего-нибудь для расслабления и посмотрите.

Татьяна
#31

у меня например был человек, который меня целовал (не в губы), а например в шею, и при этом так чмокал громко, что слышно было в другом районе города, я ему без обид и наездов и недовольных выражений лица сказала, что мне так не нравится и он перестал. надо говорить с людьми о том, что вам не нравится, только деликатно.

катя
#32

не понимаю как можно жить в браке, заниматься сексом и не целоваться? Каждый к стенке отвернулся и тахается сам по себе? Офигеть))

Лиса
#33

О, у меня бывший целовался мееееерзко! Варежку распахнёт, словно меня съесть хочет, язык мне чуть ли не в горло засунет, да ещё и глаза закатывает, будто вот-вот в обморок грохнецца. Переучивала, переучивала, вроде в нормальное состояние привела (пусть мне его нынешняя, кто бы она ни была, спасибо скажет:)).

Всё равно разбежались - секс был так себе, плюс кончал он просто жутко: с опять-таки с закатанными глазами, мотая головой по траектории отбойного молотка и подвывая белугой. Ну от этого уже не отучить..:)))

Натали
#34

33, кошмар, и как Вы только выдержали все это

человек разумный
#35

весело тут с вами:))

шуба
#36

не всегда первыйсекс то заводит, а выхотите что бы поцелуи!!!..В моем случае. когда дело доходит до первого секса, вообще уже ничего не хочу,толи нервы, толи страх... как то все смутно происходит,неловко... А вот потом,послесекса, как воспоминания о нем начинают одолевать, такое возбуждение, такая страсть просыпается, и тогда я только понимаю,что я хочу этого мужчину,что ко второму сексу-все гуд! дЕВЧОНКИ, у кого нибудь что нибудь подобное происходит или вы всегда при первом же прикосновении,поцелуе понимаете -ваш человек ли нет

Тото
#37

ой меня эта тема тоже очень волнует... Я тоже целовалась недавно в первый раз. Меня не обслюнявили, но он так крепко держал губы, очень напряженно их дже пососать невозможно было) и язык... он его очень глубоко просовывал. Мой бывший Мч, всегда держал губы очень расслабленно, и мне это нравилось. а с этим , даже незнаю какой он будет в постели. Недавно была тема про поцелуи, так вот там была ссылка в которой говорилось, что после первого поцелуя многие "пары" расстаются, хотя до этого безумно нравились друг другу. поэтому думаю автор, не стоит себя заставлять. лично для меня поцелуи очень важны , я не могу без прикосновений, поцелуев.

Nadya
#38

Лиса - Вы меня ТАК рассмешили, просто сижу на работе РЖУ! "мотая головой по траектории отбойного молотка и подвывая белугой" хахаха
конечно Вам новерна не до смеха было в то время, я представляю...

Nadya
#39

Татьяна - конечно понятно что люди стесняются и т.д. но мы и так были в очень расслабленной атмосфере - попили пиво, прогулялись, напряженки даже совсем не чувствовала в общении...

Nadya
#40

шуба - это просто нервы и стеснения, нужно расслабляться - может бокал вина выпить до этого :о) помогает ы всех такое бывает это нормально

Nadya
#41

Тото - я с Вами согласна...но дело в том что душа разрывается между двумя желаниями - 1. иметь серьезные отношения которые приведут к браку в конце концов с человеком который не подведет, будет верным и хорошим другом и 2. страсть... я не могу понять что важнее. конечно хотелось бы и то и другое, но ведь не всегда так получается... :((
Вот всем и вопрос - ЧТО ДЛЯ ВАС ВАЖНЕЕ - ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК БЫЛ СТРАСТНЫМ, ЗАВОДИЛ ТЕБЯ ПРИКОСНОВЕНИЯМИ И Т.Д., ИЛИ ВАЖНЕЕ ЧТОБЫ БЫЛ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ, А ОСТОЛьНОЕ СО ВРЕМЕНЕМ ПРИЙДЕТ?

марьванна
#42

33.Шож за день сегодня такой -сплошной ржач :)

Гость
#43

Да, хороший вопрос. Я встречаюсь со своим 5 месяцев, прекрасный человек - самые лучшие отношения, что у меня были. Но... Про первый поцелуй лучше не вспоминать.. Хватал ртом мои губы как рыба воздух... Я думала, госпидя, и с кем же он до этого то общался. При этом взрослый мужик, не пацан какой.. Я прямым текстом ему об этом заявила - он быстро переучился. Потом начался секс, повадился быстро кончать. Я опять ему категорично сказала, причем дело дошло до расставания. Он испугался и быстро исправился, теперь может и по полчаса при желании. Но все равно что-то не так, не заводит он меня.. Думаю, 5 месяцев еще не так много, может наладится. Не бросать же его при всех остальных неоспоримых достоинствах ради 5 секунд оргазма... Хотя иногда подумываю.

Тото
#44

девочки, а каким должен бить по вахсему идеальний поцелуй. Есть ли нормативи. ИА вот по ссилке здесь данной почитала и виxодит что мой М-настоиаший мужчина,по тому как он целуетсиа. А мне не понравилось.

Тото
#45

oj nu i translit...

Nadya
#46

мне кажется все зависит от того что кого "заводит"...новерна у всех разные понятия "идеала", но все таки вряд ли кого заводит "слюнявый поцелуй"....как же это мужчины некоторые не понимают...?!

Nadya
#47

Девочки - я долго думала, с друзьями на эту тему говорила и пришла к выводу что для того что бы удачные отношения были и любовь которая не остынет - партнер должен подходить по всем параметрам - и эмоциональным и физическим, то есть не только должен тебя устраивать как человек, но и в ласках, сексе и т.д....иначе так и будут потом бесконечные проблемы как 43. говорит - "Но все равно что-то не так, не заводит он меня.." - мне кажется если партнер не чувствует тебя и какие тебе нравятся ласки, то этому его никогда не научишь...это то же самое что пытаться научить не-обаятельного человека быть обаятельным!...ведь эмоциональную близость и дружбы мы можем и от брата и от подруги получить...а на то он и друг/муж - для наслаждений физических, а не только дружбы и уважения

олесья
#48

мое мнение: то что человек не умеет целоваться - это ваша субъективная оценка. может кто-то будет в восторге от обслюнявленных им щек. а раз вам не нравятся его поцелуи, то скорее всего самого его вы тоже внутренне не принимаете, а значит секс с ним вам тоже не понравится

Нельзя
#49

Не умеет целоваться- не значит,что он плох в постели))) со временем он может перенять и вашу манеру целоваться))) Может эти его непонятные поцелуи когда-то нравились его предыдущей партнерше))

В общем что я думаю по поводу пастели.Мне кажется его манера целоваться очень подходит для ласкания других "губ"(простите конечно) я думаю там ему не будет равных.Хотя кто знает..может он обласкает ваше тело так,что вы будете на седьмом небе от удовольствия.. в общем, не думаю я,что можно как-то приравнивать секс к манере целоваться

кристина
#50

я занималась