Гость
Статьи
Помогите соблазнить …

Помогите соблазнить мужчину

У меня такая история. За мной год назад ухаживал мужчина. Я не отвечала на его порывы. Мы работали вместе, поэтому продолжали общаться. Прошло немного времени, влюбилась в него по уши. Ему тоже, видимо, до сих пор нравлюсь. Если встречаемся на каких-то корпоративах, то обязательно там вместе. На следующий он позвонит и пропадет опять. Пишет в аську, периодически звонит. Но шагов никаких не делает. Интима не было. Он мне очень нравится. Быть хочу только с ним. Девочки, подскажите, что делать. Как сделать первый шаг. Ужасно боюсь. Когда наедине теряюсь. Он тоже меня стесняется. Заранее спасибо.

мартышка
12 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

да ничего они не стесняются, когда женщина нравится не то что шаг, а бегут на встречу сами

Груша
#2

мартышка и крокодил... ой, пардон, очки

автор, сделайте сами первый шаг. пригласите его в кино или на кофе

Гость
#3

волков бояться - в лес не ходить. Пригласи его в ресторан или в гости. Дай ему понять что он тебе нравиться. (скажи ему: "Ну что я еще могу сказать, одним словом - мужчина"):))) Сделай первый шаг. После такого обычно должен быть ход с его стороны.

Марина
#4

можно конечно и забить на принципы и самой попробовать делать эти первые шаги, мужчины стали более робкие, у меня вот лично смелости не хватает на это, а ты сделай, вдруг получится, напишешь потом)))

Марина
#5

я представляю как будет круто если все получится, я вот тоже сижу и думаю, сейчас напишу парню который нравится смс-ку какую нибудь, а потом гори оно все синим пламенем, только страшновато как то

мартышка
#6

спасибо, если решусь все-таки, напишу) он пока не в городе.

куку-руку
#7

просто оденься как я приди к нему ночью и будешь МОТО-МОТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#8

Подержать его что ли?

Марина
#9

судьба любит смелых, я вот тоже думаю, была бы порешительнее то сейчас может быть сидел рядом любимый чел, а не одна со своими принципами

куку-руку
#10

Норберт Винер, претендовала на роль всеобщей науки о мироздании, об устройстве сложных системных объектов, в том числе мышления

Лейла
#11

Я делала первые шаги, еще никогда это не заканчивалось хорошо (

Да, мы начинали встречаться и все такое, но все заканчивалось плохо

Надя
#12

смску лучше не писать, а то потом сидишь как дурак и ждешь ответа, а он может и телефон с собой не взял. лучше позвонить и как за между прочим куда-то пригласить. у меня была подобная проблема, так я парня на танцы пригласила, на салсу и меренгу. говорю - я так танцевать люблю, а подруги идти не хотят, пойдем со мной, будет очень весело!! и так нужно с энтузиазмом говорить. так этот товарищ пошел со мной, ему понравилось, увидел меня во всей красе ))) и потом уже сам делал первые шаги.
а начать разговор про танцы можно так: а что ты на выходных делаешь? что обычно любишь делать? вот я люблю танцевать. ООО! кстати, давай пойдем на танцы! чтоб как бы ты вроде только сейчас об этом додумалась, невзначай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: