Гость
Статьи
Назойливые бывшие …

Назойливые бывшие девушки. Как с ними бороться?!

Вот уже как 7 месяцев я встречаюсь с мч, у нас достаточно доверительные отношения, по этому я в курсе, что в начале наших отношений ему периодически писала его бывшая девушка, но особого значения этому не придавала, т.к. он ее бросил, потому что изменила, а это он не прощает. Но буквально на днях, он попросил найти номер (у него в телефоне), который ему прислали по смс и в процессе поиска номера, я наткнулась на сообщение от его бывшей, в нем она просила поговорить о чем то, что важно для них обоих и т.п., дата сообщения 25.02. Ему я не сказала, о том, что видела. Но с тех пор меня не оставляет злость на эту дамочку. Я сама по себе человек довольно резкий и стервозный, и сейчас во мне кипит злость. Боюсь, если она напомнит еще раз о себе, я просто взорвусь. Расскажите, как вы боритесь с назойливыми бывшими, кот. сами все испортили, а теперь сожалеют и не дают спокойно жить. (Очень хочется гадость ей сделать!!)

Лина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой забей на нее просто. Я вот специально выводила из себя бывшего и его подругу, просто мне это доставляло удовольствие :) Вот и она, наверное, будет радоваться, когда вы отреагируете. А тем более поругаетесь из-за нее.

Дубинушка
#2

А и нефиг на них злиться, ваш же МЧ и позволяет им так себя вести.

Вики
#3

Девушка,значит Ваш молодой человек плохо объяснил ей,что звонить ему не стоит и что у него девушка.Моему молодому человеку тоже бывшие писали первое время,но он позвонил и объяснил,что у него есть девушка и что,если из-за их звонков и писем мы поссоримся с ним,им будет не весело,так как его они знают.

Может быть он надежду ей дает. Может жестко не посылал,может общается(для самолюбия).

Натали
#4

Ну ты и злая

мики
#5

Автор, а Вы то тут при чем??? Это он должен отношения заканчивать, они же его, а не Вы. Если общается, значит ему это нужно. А будете гадости делать, вот тогда он начнет порядки в Ваших отношениях устанавливать

Гость
#6

3 права, пусть парень не безвольничает, а сам поставит её жостко на место. подтолкните его к этому решительному шагу. ваша судьба в ваших руках.

наташа
#7

я тоже считаю, что твой мч не сказал ей всё до конца, оставил ей надежду

Катерина
#8

А вдруг этот разговор действительно важен? Сдала анализы, обнаружила что чем-то больна и хочет его предупредить. Смс-ка "дорогой у меня вич" - вы бы как на нее отреагировали? И даже если не вич, а хламидиоз - такое лучше при личной встрече.

Мало ли какие причины могут быть для разговора - это всего лишь разговор. Они были когда-то близки. И что теперь переходить на другую сторону улицы, если они случайно встретяться. Успокойтесь, он вас выбрал, а она всего лишь часть его прошлой жизни

Ченто Перченто
#9

1 ну и дура. Тебе это бумерангом вернется, когда сама окажешься на месте той, кого хотела спецом позлить.

Автор, я была в такой ситуации. моему аж 2 одновременно писали смс-ки чуть ли не 2 года после того, как он с ними свернул все отношения. Очень пониваю вас, это так неприятно. Он объяснял очень даже популярно, но там никак не хотели уняться, одна из девиц (самая сексуально озабоченная) выбрала тактику типа она дружить с ним хочет, а сама предлагала дружеский секс в машине.

Короче, пока я сама не позвонила и строго с ней не поговорила, это все продолжалось очень долго.

Ченто Перченто
#10

Моего та мадмуазель тогда тоже на "важный разговор для них обоих" вызвала сообщить, что она БЕРЕМЕННА, т.о. хотела получить с него денег, потом выяснилось, что беременность оказалась надуманной и это был всего лишь "тактический ход конем"

Гость
#11

1) разборки с ьывшими- дело ваего МЧ и его обьязанность сделать так что бы вас это не нервировало

2) при длительных отношениях возникают какие то дела. кторые не всегда можно просто прекратить. Это жизнь. У вашего МЧ возможно к бывшей какие то обязательства.

Опять же и насчет здоровья действительно может быть. Или он ей какую нибудь технику в подарок купил. а гарантия на него оформлена.Вот сломалось, а что делать? он нужен. И т.д.

наше имя
#12

Как бороться? - Выйти за него замуж, всех как рукой снимет :))

Гость
#13

9, я не дура. Она сама напросилась.

Лина
#14

Ченто Перченто, я тоже подумала, про беременность, но потом решила, что спустя 7 месяцев + еще 2, когда они расстались, получается, что уже родить должна. :))) Спросить его самого, как-то неудобно, все-таки узнала, пусть и не в наглую копаясь в его телефоне, но все же. Но с другой стороны так и разбирает либо ему устроить допрос с пристрастием, либо ей разбор полётов.))

Ченто Перченто
#15

Конечно, он должен сам со своей бывшей объясниться, только почему то все-таки не до всех девушек это доходит и многие специально дальше продолжают телефонный и смс террор именно из желания поссорить МЧ с новой девушкой, как уже писали в п.1. Мне было очень неприятно, когда при мне ему приходили смс-ки, при том, что я своему МЧ верю и знаю, что он на них даже не отвечал ни разу, так ведь некоторые мадам готовы писать в пустоту

Ченто Перченто
#16

13 интересно, каким это образом она могла САМА напроситься???? Обычно это бывшие лезут в новые отношения....

Оля-ля
#17

Лина ваша проблема внутри вас, вы неуверенны в себе, в нем, в ваших чувствах, вы боитесь его потерять. Только по этому вы так реагируете. Поверьте если вам суждено быть вместе, вы будете вместе и ни какие бывшие и настоящие вам не помещают. Удачи Вам и теплой весны!

Кисуня
#18

парень моей подруге спустя полгода, как начал с моей подружкой встречаться, ездил к своей бывшей - то трубы ремонтировать она его позовет, то еще какую-нибудь ерунду. моя подруга делала мудро, говорила "какой ты у меня молодец! помогаешь, все умеешь..."
бывшая сама отвалится со временем, если у вас все будет хорошо, понятно, что хочется рявкнуть, цапнуть, обозначить "мое"... но стратегически это ни к чему не ведет, если честно. только отношения со своим же мч испортите.
если ума хватит, то лучше об этом забыть и не вспоминать - ну хотела она встретиться, ну и что, любит еще твоего мч, такой он у тебя хороший, что вот почти год не может забыть. радуйся, что он достался тебе. как-то так.

Кисуня
#19

я знаю о чем говорю - я устраивала психозы от того, что он не выкинул тапки бывшей, а оставил их на балконе. или найду коробку от ее музыкального центра... дура была. только нервы себе портила и этой бывшей зря льстила своей ревностью.

Гость
#20

А мне вот интересно, почему это бывшие не имеют права написать смс? Вот я, например, жила с человеком несколько лет и, что теперь не имею права позвонить поинтересоваться, как он живёт? Естественно позвонить просто, а не напрашиваться встретиться. Тем более, если он мне звонит. Но есть же психопатки. Позвонила-то я, если честно, всего один раз и то с НГ поздравить, так нет, новая девушка бывшего мне потом с мобильника его звонит.Типа: Кто ты такая, чтобы ему звонить? Я ей сказала: Я с ним 4 года жила, посмотрим сколько ты пробудешь в его жизни. Пробыла она с ним 2 месяца.

Ченто Перченто
#21

19 вот это точно перебор, тут можно или самой выкинуть или вариант есть жестче - отправить ей это барахло посылкой. Моя подружка так сделала своему МЧ, когда узнала, что он ей изменил, отправила его щетку и тапки ему посылкой и никаких объяснений.

Ченто Перченто
#22

20 прошлое на то оно и прошлое и там же должно оставаться

Гость
#23

Ченто Перченто
потому что когда мы с ним расстались, мы потом еще некоторое время общались (переписывались, созванивались), а она ревновала до такой степени, что начала откровенно мне гадить, выкладывать мои фотки из его компа и писать гадости, давая ссылки на мою страничку в контакте, например. Причем я долго не могла понять, КТО это делает. А когда уже ОН стал всем трепать, что это я сама себе выкладываю, то я им наделала гадостей. Ну они уже расстались, он до сих пор за мной бегает, но как я ему еще при расставании сказала - забыл бы меня лучше сразу, чтоб не мучаться. Сейчас мне уже пофиг, у меня любимый и я с ним счастлива. Этот иногда звонит, возмущается, что у меня есть молодой человек. До смешного доходит)))
Если кто-то мне попытается дорожку перейти... мало не покажется.

Вот, кстати, началось все с примера, как у Гостя 20, только он сам звонил. Фу, как вспомню его бабу, аж страх берет)))

Д-те
#24

Это хорошо, значит парень хороший, если его отпускать не хотят.

Лина
#25

20, Одно дело, когда у людей остались после разрыва теплые дружеские отношения, а тут совсем другое, ему очень неприятно было, когда он узнал, что она ему изменила и поэтому до сих слышать про нее не хочет. Вот я и задаюсь вопросом, что же это "такое важное для них обоих" спустя полгода....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: