Гость
Статьи
Жены против любовниц

Жены против любовниц

кто что может сказать?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Матильда Петровна
#1

я была любовницей и женой, и сейчас жена, мне и так и так хорошо.

Лизка Турбина
#2

я могу сказать, автор козел-провокатор! :)

Гость
#3

Я могу сказать, что на ветке о ревности к жене уже ведутся ожесточенные бои и вы автор припоздали со своей конгениальной темой.

Припевочка
#4

Я и жена и любовница:))) Мне харашо!

кукла
#5

а я дура(((

не жена и не любовница((((((((((((

Tory
#6

А причём здесь любовницы? Если муж изменяет, то виноват он, а не любовница.

sVolochkova
#7

Автор, тебе аналогичных веток для срача не хватило?

#8

Как мило, очередная товарищеская встреча по футболу. Не знаю за какую команду выступать, у меня муж, мы вместе больше 20 лет, я к нему привыкла, он мой родственник. Это ничего, что я у него вторая жена, из любовниц переведенная, очевидно, за примерное поведение, у него за это время было еще 2 любовницы, хорошо, что не одновременно,у одной даже ребеночек от моего расчудесного муженька народился, алименты теперь платим. Еще у меня есть любовник, он мне тоже нравиться, мне с ним хорошо. и не жен, не любовниц мне не жалко. Я процесс, так сказать, изнутри знаю, с любой стороны баррикады.

Серый Волк
#9

А тотолизатор здесь бывает? Ставлю на жён, они по-крепче будут, на мой взгляд!

Гость
#10

"алименты теперь платим" мрак :)))

Врите лучше
#11

8 А судьи кто? (с)

Гость
#12

я и жена и любовница. Причем в любовницах мне намного счастливее и любимее, чем в женах. Так мне что, самой с собой быть "против", если, как верно сказала 8, процесс знаю изнутри?!

ШЛЮШЕНЦИЯ
#13

Я ЛЮБОВНИЦА .СЧАСТЛИВА .

Кисуня
#14

меня что-то уже тошнит от таких выяснений
послушаешь, и с мужчинами вообще не хочется связываться

Л.
#15

Любая жена, если действительно любит мужа, будет против любовницы. Даже если сама была любовницей. С какой бы стороны вы не знали "процесс".

12
#16

а я была бы рада, если бы мой муж заимел любовницу, а еще лучше - если бы эта умная женщина увела его от меня!

#17

12, киньте номерок телефона мужа на форум, утащат вместе с тапочками и диваном.

#18

Я и не сказала, что до сих пор мужа люблю. Это же у любой бабы крыша поедет, если будут звонить и говорить, отдай мне его, мы друг друга любим. У нас взрослый сын, муж теперь просто близкий родственник, я привыкла. У меня есть друг и любовник, мне с ним приятно время проводить, и комплексы никакие не развиваются, как было пока одна дома сидела, а мой демографические проблемы решал. Да и чего в жизни искать, все одинаковые, а этого я знаю как облупленого. Как говаривала моя старая приятельница, хрен на хрен менять - только время терять.

Гость
#19

Почти все мужики гуляют и бедные и богатые и молодые и старые! Это природа и ничего не поделать! Лучше за богатых идти замуж, хоть не так обидно будет за измену!

Юля
#20

А я любовница и жена, но быть любовницей куда приятнее чем женой, ни тебе ответственности, ни обязанностей, только любовь и ласка

Лиса-Алиса
#21

Если муж изменяет, обязательно нужно завести любовника... Для реабилитации хотя бы!)))

тора
#22

Такие дуры как ты только и могут, что семьи разрушать. Своей-то все-равно нет!

Джордан
#23

Вас как послушаешь, аж тошно становится! Мужики - козлы, бабники, сволочи, изменники, надоели до чертиков... А сами-то кто? Проститутки, готовые отдаться за лживый комлимент! Вам на уши садятся, чтобы получить желаемое, так вы под шумок и ноги раздвигаете. Ха! Смешно смотреть, как деградирует человечество... А еще кто-то про любовь говорит. Все вы одинаковые, бабы! И не думайте, что кто-то лучше другой. Все абсолютно одинаковые, только свою "индивидуальность" подают под разными соусами. А утку как ни готовь, - она все-равно останется уткой!

Фелисия
#24

Ужос,сколько *** на Вумане....

Mara
#25

Жены против кого? Я жена, и не считаю нужным тратить свои нервы на так называемых любовниц. Единственный действенный сопосб - дать понять мужчине, что если полюбил - пусть с любимой и живет. Уйдет - туда ему и дорога, а нет - дать понять, что следующий раз будет последним. Надо с мужем отношения выяснить, а не с теми, кто отравляет жизнь не только себе, но и окружающим.

Светлана
#26

Эти марази готовы сами быстренько стать женами, потом и расплачиваются сами или их дети бесплодием

Дикая Кошка
#27

Да тут одни ***!об них мужики ноги вытирают а они гордяться!

Lepestok
#28

хрен на хрен менять - только время терять.

ХОРОШО СКАЗАНО....

Гость
#29

мужики бы из за *** от жён не уходили,так что не надо так говорить,вы жёны сами себя запускаете,жиреете и хотите чтобы он вас хотел...

СЖО
#30

Каждая любовница мечтает быть женой - самой любимой, единственной и думает, что на ней ОН и остановиться.

Как можно воевать женам с любовницами, если все хотят быть женами.

И, если говорят - нет - это ложь.

Гость
#31
Гость

мужики бы из за *** от жён не уходили,так что не надо так говорить,вы жёны сами себя запускаете,жиреете и хотите чтобы он вас хотел...

аэлита
#32

я лю

аэлита
#33

от нормальных жен мужья не гуляют!

Гость
#34
аэлита

от нормальных жен мужья не гуляют!

От любых гуляют.

Гость
#35

ВНИМАНИЕ!!!! ОНИЩИК ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА 09.01.1986 г/р, проживающая в г. Реутов,на ул. строителей - зарабатывает на жизнь путем официального трудоусройства в разлиные организации - BSI, Агентво Князев и т.д.соблазнения именно женатых мужчин, в настояшщее время работает администратором в йога практике на Б. Николоворобьинском пер 641-0617, если кто-то туда собирается идти заниматься - НЕ СОВЕТУЮ. Будте бдительны.

красотка ))
#36

я уже как 8 месяцев жена (и в друг заметила муж изменяет думала пройдет ) но досих пор жду ! он у нее все время и ночует у нее и гуляет с ней! и как она мне заявила он еше и хочет РЕБЕНКА ОТ НЕЕ =(((( что делать его я люблю !

сестра
#37

девочки, помогите прошу!

эта патаскуха пыталась разрушить семью моей сестры! у сестры двое детей!

прошу, всё кто может, помогите хоть как то ей отомстить! вот ее номер- 89632195317

Ксанчик
#38

Жёны бывают разными, и любовницы тоже, но вообще-то я жена, семья которой страдает от наглой беспринципной особы, поэтому именно про эту любовницу ничего цензурного сказать не могу.А вообще в жизни чего не бывает.

ка
#42

"[quote="Гость"]Сколько историй. А у меня то же есть . В данный момент в городе Таштагол кемеровская обл, ДА ПОСМОТРЕЛИ фотографии. ДОМА ПОМОЙКА ДЕТИ С СИНЯКАМИ И ШИШКАМИ ОДЕЖДА У ДУТЕЙ ГРЯЗНАЯ\n
"

Лера
#43

"" счастливая" бабушка и измученными внуками.??? прикол"

МАДАМ(а что неплохо)
#45
ка

Сколько историй. А у меня то же есть . В данный момент в городе Таштагол кемеровская обл, ДА ПОСМОТРЕЛИ фотографии. ДОМА ПОМОЙКА ДЕТИ С СИНЯКАМИ И ШИШКАМИ ОДЕЖДА У ДУТЕЙ ГРЯЗНАЯ

и правда куда только опека смотрит!!!! ))) А вы уверены что на фото,которые скачали со страницы бабушки,которая живет в деревне) моя квартира???

Гость
#47
МАДАМ(а что неплохо)

и правда куда только опека смотрит!!!! ))) А вы уверены что на фото,которые скачали со страницы бабушки,которая живет в деревне) моя квартира???

квартира понятно чья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: