Гость
Статьи
Подарила ему свою цепь …

Подарила ему свою цепь и теперь лезу на стены!!!

Девчонки! Помогите советом или подскажите, если знаете!!!В общем подарила я свою цепь серебряную одному парню, который мне симпатичен очень...Мы сейчас в разных странах пока...Думала, будет носить и чувствовать меня...Я ему еще и кулон серебряный к цепи подарила, но он новый...Но дело не в этом, а в том, что теперь МНЕ БАШНЮ РЕАЛЬНО СНОСИТ! Я РЕАЛЬНО ЛЕЗУ НА СТЕНЫ-С УМА ПО НЕМУ СХОЖУ, КАК ДУРА! ПЛАЧУ, РЕВУ, ПРЯМО ХОЧУ ЕГО СИЛЬНО! СЛОВОМ, ВСЕ МЫСЛИ О НЕМ И БУДТО КЛИНОМ НА НЕМ!!!Может ли это быть связано, что я вместе с цепью свою энергетику ему подарила, и теперь через цепь он как бы "подсасывает " мою энергию, вот я и схожу с ума по нему, получается так, что это как приворот, привязка? И ладно уж меня задело, так почему меня-то? Не наоборот ли должно было быть, то есть это он должен так вести себя?Может у кого из вас такое было или у знакомых ваших, расскажите, поделитесь, пожалуйста!!!Я просто не знаю что мне делать?????!!!!!! Помогите советом, иначе я сойду с ума!

ЛЕЗУ НА СТЕНЫ!
23 ответа
Последний — Перейти
Злая ведьма
#1

Может. Нельзя дарить свои личные вещи другим людям.

Врите лучше
#2

Еще хорошо, что серебряную. Представляете, что было бы, если б золотую подарили?!!

котейка
#3

ну в принципе, если он вам сильно нравится, вы могли и без цепи скучать...

Зёбра
#4

вам на скалодром, автор. там хотя бы технику лазания вам поставят.

Баба Ф рося села лося
#5

А что, раньше Вы были привязаны етой цепью к батарее и не доставали до стен?

Гость
#6

то что "жаба давит"?

Madama
#7

Подсасывает энергию через цепь? Вот это феномен! :)

Гость
#8

Автор, это вас от жадности так плющит. Ну любили цепочку, нафига дарить было? Быстро пишите парню, что бы он ее взад вернул. А то вы ему через проверенных людей все чакры закроете.

Кисуня
#9

8 )))) у меня тоже была такая мысль

Терская
#10

и днем и ночью....все ходит по цепи кругом

Хина Члек
#11

не смешите:):):):):) прям ха-ха поймала, спасибо!:):):)

акула
#12

я думала это вы образно... типа вышли замуж подарили ему свою свободу а теперь вам на волю хочется хехе.... вам к спецу надо чтоб порвали эмоциональную зависимость между вами и этой вещью

Гость
#13

а в каких вы странах?

Барсучиха
#14

Это Вы надумываете. Мой папаня довольно долго носил тяжелую золотую цепь. А потом взял и подарил её своему зятю, моему мужу, а я крест купила и освятила. Вот муж носит эту цепь с крестом, и честно говорю, насчет энергетики своего тестя не парится.

woman
#15

может ты просто больная и капризная сучка, вот и лезешь на стены, а энергия тут непричем?

#16

13 Он в России, я в Малайзии сейчас. А это важно?

#17

16 Я и есть автор!

Точка G
#18

"он как бы "подсасывает " мою энергию", не знаю как энергию, но вот мозг ваш вам явно кто-то подсасывает. Подарила и хрен с ним, он тебе что нибудь подарил, что б ты его чувствовала? сама ж дарила, что б чувствовать, чё теперь ныть. А вот если он её передарит кому, то что? Полезите на стену от того, кто ей будет носить на тот момент? Поменьше суеверных причуд и мигом со стены свалитесь. РS, кстати на стены обычно не от этого лезут...

Жаклин
#19

Это от жадности,автор. И не надо сюда "подсасывющую" энергетику приплетать и привороты.

Гость
#22

БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям koluhta@yandex.ru

Гость
#23

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru

Гость
#24

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,я дам ее адрес!!!!Всем счастья и любви! asatuna@yandex.ru

#23

Я-ведунья,с 23-летним стажем в магии,помогаю людям   честно и без обмана,бесплатно и без предоплат на разные материалы,помогу с приворотом и быстрым результатом.Потому что я уверена в себе  и я порядочный человек После результата могу принять благодарность продуктами..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА.Принимаю очно-заочно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!Мой адрес maristowna@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: