Гость
Статьи
Его бывшие

Его бывшие

Живу с парнем несколько месяцев у него. встречаемся около года. любовь и все прекрасно. Знаю что у него были девушки и с некоторыми он когда то жил. было пару серьезных отношений и он конечно знает что и у меня было прошлое))

недавно убиралась и нашла первый раз в шкафу где то в самом углу несколько книг его бывшей, старую и страшную длинную юбку(даже сомневаюсь что она вообще молодой девушке принедлежит))) пачку новых женских чулок и 1 их совместное общее фото...невинное. честно, не ревную....это прошлое да и если честно, девушка таксебе поэтому понимаю почему выбрал меня ....хотя она долго хотела вернутся.

Понимаю что глупо но не знаю что сделать, сказать емучтобы убрал все(хотя не мешает технически....просто осознание посторонни х вещей в доме) или же сделать вид что не видела и мне все пофиг....

интересно ваше мнение

Indigo
6 ответов
Последний — Перейти
tata
#1

тут уже была похожая тема про фотографии,там все написали,посмотрите. Я бы поинтересовалась,зачем он их держит,может просто забыл,вы попросите,он уберет.

Груша
#2

"честно, не ревную...." ну так положи обратно и забудь. или выкинь

Зёбра
#3

автор, а еще он может носить вещи, которая покупала ему другая. их тогда тоже убрать придется. вот оно надо?

Гость
#4

А мой парень выкинул и раздарил все вещи что купил при бывшей, а я просто попросила удалить ее фотки из контакта...

Гость
#5

"хотя она долго хотела вернутся."
так может она за книгами хотела вернуться?

хулиганка
#6

выкинуть вещи на помойку а ему нчего не говорить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: