Гость
Статьи
Поссорились с МЧ …

Поссорились с МЧ из-за... билетов на Евровидение!

Опущу те подробности, сколько мне пришлось потратить времени, чтобы уговорить его пойти на Евровидение! Наконец-то снизошел и согласился... В понедельник начали продавать билеты. Я его в выходные предупредила и попросила заказать. В понедельник я была дома (мы оба учимся на последнем курсе, он работает, я пока нет), звоню ему на работу. Выяснилось, что он не успел заказать, т.к. когда он зашел на сайт, все билеты уже купили! Я на него наехала, а сегодня произошло тоже самое! Четко попросила палить, когда новая партия поступит в продажу, чтобы сразу же заказать. Прозевал. Я позвонила ему и высказала все что о нем думаю, на что он заявил, что я видите ли сижу дома, могла бы и сама заняться этим. Это нормально??? Я - девушка и должна заказывать билеты. Я считаю, что это должен делать мужчина и приглашать меня. Нормальных мужиков вообще не осталось

Настя
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бросай его, он тебя не достоин.

Гость
#2

Отдай его мне, я не буду ему выносить мозг))))) Сделаю его счастливым!

Соня
#3

А вам в лом самой билеты заказать, лучше поорать с кем-то??

Сицилия
#4

Лучше поорать, так нескучно, все равно ничего не изменится.

Смайлик
#5

А что, девушкам унизительно самим заказывать билеты? :) Конечно в идеале мужчина должен об этом позаботиться, но если он работает и у него реально нет времени, то.. почему бы Вам не избавить любимого человека от этой обязанности и самой не заказать билеты, если Вам это действительно удобнее? Закажите, а он пусть выберет их потом в кассе, или получит с курьером, или как там у вас принято. Мне кажется, парней надо воспитывать в этом смысле, но не такими категоричными методами :)

Соня
#6

Ещё подумала, чего-то мне кажется, что тема разводка, во-первых, с такими приколами мамзелей не бывает, во-вторых, так специально подчёркнуто: "В понедельник я была дома (мы оба учимся на последнем курсе, он работает, я пока нет), звоню ему на работу"

Карга, стара и нееплива
#7

Истеричка и только. устроить такой вынос мозга из ничего.

Гость
#8

Опять тупой развод задрота

Киллер
#9

разводка

Vega
#10

Автор, определитесь с целью. Вы чего хотите? На концерт пойти? Тогда закажите билеты сами поскольку у вас есть на это время (какая разница кто закажет). Создать молодому человеку проблемы на работе? Тогда продолжайте требовать чтобы он отодвинул рабочие дела на второй план после билетов и проблемы с начальством ему обеспечены (а как иначе сидя на работе можно "палить" новую партию?). Вынести молодому человеку мозги? Продолжайте скандалы на тему билетов по вечерам (в совокупности со звонками на работу сработает на ура). Пойти на концерт без него? Тогда дополнительно позвоните его начальнику и маме - пусть они тоже будут в курсе что он на работе работает вместо того чтобы вам купить билеты на концерт (правда билеты в этом случае точно заказывать самой придётся, ну и заодно нового МЧ искать). Так может всё же стоить перестать нести ерунду насчёт того "ах, он мужчина значит он обязан обеспечить меня билетами" и заказать билеты самой? Тем более что в данном случае он вам в принципе и так делает одолжение тем что идёт с вами учитывая что изначально как вы сами написали он идти на Евровидение не хотел. Да и насчёт "приглашать вас" - в данном случае вы пригласившая сторона, так что вы и должны обеспечить билеты.

Гость
#11

бедный мальчик, связался с пиявкой

Юлия
#12

вы его уговорили, а он должен делать вид, что это он вас приглашает?!Если дома сидишь, почему самой не заказать билеты? ну и бабы пошли...

Баба с пистолетом
#13

автор ну и стерва, извините. он же работает! а вы дома! самой не дано заказть? и те места, которые вам понравятся????????? даааа. жесть. а еще говорят мужиков нет нормальных.

ми
#14

Вот прикол! Парень и идти то туда не хотел, еле уговорился, а ему предъявляют, что билеты заказать не может.)))

Гость
#15

Кто знает как их заказать и сколько стоят?

Гостья
#16

Ну, девушка, вы и нааааааааглая! Человек работает,а вы дома сидите! И вообще, кому билеты нужны были?! Вам или ему?

Настасья
#17

Дура ты! Из-за концерта бучу подняла, вместе по телеку посмотрите

Лина
#18

Глупое разделение, это больше вам надо, вот и позаботились бы. Мало того, что он согласился, хотя и не хотел, так вы на него еще по пустякам наезжаете. А потом про женщин говорят какие мы дуры...Видимо так оно и есть.

#19

чтобы попасть на шоу Братьев Запашных 7 января, я заказывала билеты еще в октябре, да и еще на Питера Пэна тоже в октябре, ездила с мамой в декабре, вы какая то истеричка и вообще нужно знать, что билеты нужно заказывать заранее , на сайтах их бронируют, и видимо бронировали еще до начала офиц. продаж, так что нада было звонить а не сидеть и ждать мч, к тому же мч ваш работал, а на работе нужно работать, а не заказывать билеты истеричным подругам.

Гость
#20

Она королева, она не может заказать билеты..........

Гость
#21

блондинко... 100%

Гость
#22

Это правда что ли? Да я не поверю, что такие тупыe овцы есть на самом деле! Ну не может быть такого!))

соня
#23

еще одна соня

Инквизитор
#24

Евровидение, буээээээ

Глупая истеричная курица.

Вероника
#25

автор, а вы б сами попробовали их заказать))))

я сама собиралась на Евровидение. да, билеты в понед поступили в продажу. и заказать их было НЕРЕАЛЬНО. сайт просто висел, регистрировалась я полдня там, но когда все-таки зарегестрировалась, то при выборе мест появлялось "ждите" и все зависало. знакомая тоже пыталась там бронировать и тоже безрезультатно. на других сайтах вообще не было брони, в кассах Олимпийского, куда я приехала в 6 веечра после работы, стояла большая очередь и билеты оставались минимум по 10тыс.

так что я уже забила даже на него, по телевизору смотреть буду

Гость
#26

Мне на рабоье иногда некогда в туалет сбегать, а тут сиди на сайте и билеты ей заказывай. Тебе надо - ты и заказывай, нечего людей напрягать.

Мартышка
#27

Девочки, на сайтах у спекулянтов билеты по 250 тысяч - вип места. Самое дешевое сегодня 28 тысяч на день финала.

Гость
#28

Есть билеты на финал EuroVision 09!!! в Fan Zone по 500 евро. В стоимость входит карточка члена фанклуба Евровидения!!! Предложение актуально до 22 апреля. Пишите project00@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: