Гость
Статьи
Парень может полюбить …

Парень может полюбить девушку из жалости к ней?

Может ли жалость к человеку перерасти в любовь? И если еще при всем парень знает что эта девушка сама его любит.

?
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только жалость женщины к мужчине может перерасти в любовь с ее стороны. Если парень жалеет девушку - о любви и речи быть не может, ИМХО!

#2

Нет.

Зёбра
#3

ну очень сомневаюсь. не тратьте на него времени, автор. найдите другого малчика.

)))))))
#4

А это точно жалость?

советское детство
#5

перерасти-нет. Даже если человек этого сам не осознает. Любовь может возникнуть в процессе, если какие-то положительные черты Ваши открываются.

А вообще-то между нами девочками, психологически устойчивые взрослые дяди и тети с теми, кого жалеют не живут, ибо жалея, человек осознает некую неполноценность "жалеемого" объекта. Не давите на жалость, это Вас же и унижает.

Жалеть можно уже любимого,т.е. заболевшего супруга например, жену беременную ну итп.

Bumt
#6

Нет.

Ines
#7

нет!

#8

Да, конечно, он будет думать, что все идет по его плану, а в реузультате ситуация выйдет из под контроля и она его уже любиьт не будет, а он будет сходить по ней с ума. Классическая ситуация:)

Гость
#9

уже была такая тема. конечно нет, никогда парень из жалости не полюбит. мне кажется наоборот девушка вызывающая жалость будет его раздражать и ему будет трудно ее видеть, общаться с ней. и если она сама оставит его в покое и исчезнет из его жизни то он ей будет благодарен.

красота неземная
#10

Да,у некоторых-может.Это люди с невысокой самооценкой,рядом с жалеемым объектом они как бы возвышаются в своих глазах.

Гость
#11

ДА.

White noise
#12

Hе скажу вам, автор, смог бы я полюбить девушку из жалости, но скажу, что для меня чувства девушки ко мне всегда были важнее своих собственных чувств. Eсли бы я почувствовал что хорошая девушка просто жить без меня не может, то вполне мог женится на ней и старатся быть отличным мужем, даже если сам испытывал к ней просто симпатию.

Гость
#13

12, самовлюбленный неудачник? зы. не в обиду спрошено!!!!!!!!

White noise
#14

13, C чего такой нелестный вывод? Просто женским вниманием я совсем не изблован и поэтому очень ценю любое проявление симпатии. Для меня важнее быть любимым чем любить самому.

Гость
#15

14, ну я так и подумала... что не избалован...

Гость
#16

White noise, а сколько вам лет?

White noise
#17

16, мне 26

Гость
#18

17, а вы красивый?

White noise
#19

Mне трудно судить о себе самом. Mногие говорят что симпатичный. Hо рост незавидный - 1,73.

White noise
#20

Eсли есть большое желание посмотреть, то могу скинуть фотку на ящик. 3десь давать ссылку для всех, извините, желания нет.

Гость
#21

White noise, давай) nymph2009@rambler.ru

Кот Матроскин
#22

нет, не может. От жалости, простите, не встает.

Гость
#23

22, любовь бывает разной!

Кот Матроскин
#24

23, любовь разной не бывает, не надо смешивать в кучу привязанность, жалость, болезненную зависимость и прочие чувства.

Гость
#25

то о чем вы сказали в 22 посте к любви может не относиться!

Кот Матроскин
#26

25, какая ж любовь без эрекции, дорогуша!

Гость
#27

26, ВОЗ-ВЫ-ШЕ-НА-Я...

Гость
#28

27, натюрлих xD

Гость
#29

НИ-КОГ-ДА !!!

Гость
#30

Любовь из жалости вряд ли... Можно аккуратно относиться к девушке, как White Noise, но бабу может переклинить - покажет сволочизьм и жалость пройдет. Но если баба симпатишная и физически не отталкивает, то будут и эрекция и любофь. :)))

гость
#31

Классная переписка...))))))

Хм. Нет, не может.

#32

Может. Ведь это чувство. Главное отравить мозг ядом, какие чувства будут использоваться - неважно. Вот вам и любовь.

Гость
#33

А как называется любовь из жалости? Было же название сему явлению.

Гость
#34
White noise

Hе скажу вам, автор, смог бы я полюбить девушку из жалости, но скажу, что для меня чувства девушки ко мне всегда были важнее своих собственных чувств. Eсли бы я почувствовал что хорошая девушка просто жить без меня не может, то вполне мог женится на ней и старатся быть отличным мужем, даже если сам испытывал к ней просто симпатию.

Боже, я не вірю своїм очам. Такі чоловіки є?? Приємно здивована)))

Гость
#35
Гость

14, ну я так и подумала... что не избалован...

Нуя тоже неудачник и че?

Анюта
#36
White noise

Hе скажу вам, автор, смог бы я полюбить девушку из жалости, но скажу, что для меня чувства девушки ко мне всегда были важнее своих собственных чувств. Eсли бы я почувствовал что хорошая девушка просто жить без меня не может, то вполне мог женится на ней и старатся быть отличным мужем, даже если сам испытывал к ней просто симпатию.

Женись на мне тогда, я только такого и жду!) 😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: