Гость
Статьи
Развела его !!!

Развела его !!!

Всем привет, вот моя история:
вместе 4 года. люблю его, и как мне козалось он тоже меня. Отнешения были очень хорошие, очень хорошо друг другу относились, пояти никогда не ругались.... сама себе завидовала даже, что мне попался такой хороший человек....Пару дней назад решила завести левую анкету на одноклассниках. Написала ему, переписка длилась не долго, не буду рассказывать дословно, но вообщем.... оказалось, что он меня не любит, так... доверяет мне, он в поиске той самой единнственной девушки, на вопрс той не знакомки а почему ты с ней ? он ответил... ну не хочется быть одному.... Вообщем я ему сказала что это я.... говорю давай расходимся.... не хочу быть с челом который меня не любит, (хотя поет о своей любви каждодневно), не видит меня в качестве своей жены и матери своих детей и уж тем более который в поиске той единнственной...... Клянется что там было написано не правда, мол почему я какойто там бабе должен рассказывать о своей личной жизни.... говорю мне надо устраивать свою личную жизнь.....говорит что не представляет жизни без меня, почему ты к словам цепляешься... и вообще зто не катастрофа... Вообщем решила, я от него ухожу и не грамма не жалею за разводку, нужно было раньше его проверить время потеряла только на него...... Нет не зла, не обиды на него, и внутри чтото сломалось, чувства остались еще но любовь покидает меня...... Он меня не достоин...... Счастья вам девочки, и не стоит доверять мужчинам.... ибо их сердце находиться ниже пояса :)))))

Солнечная буря
41 ответ
Последний — Перейти
Старик Крысуцкий
#1

от молодец... одень барабан на шею, возьми флаг в руки... и иди...

Кошмарный Сон
#2

Значит он не ваша судьба. Встретите еще "того самого", удачи вам!

Гость
#3

Солнечная буря! А сколько вам лет? Мне вот 24 года... тоже с парнем 4 года живу, отношения не очень:((( вроде любим др. друга а иногда и видить не могу! Устали др. от друга. Тоже не доверяю... а без доверия сами понимаете:( О свадьбе тоже разговоры шли потом как-то все сошло на нет. Уже месяц хожу и думаю о разлуке... И думаю мне сейчас 24 года а пока кого встречу, найду ли того самого... ск-ко вам лет?

#4

Поддерживаю.

гость
#5

Правильно сделала, что проверила, да и отмазка у него какая-то странная, мог бы и не рассказывать "незнакомой бабе" о своей личной жизни, и о своем отношении к тебе, а просто сказать, что есть девушка, которую люблю и вообще нормальный мужик, который знает почему он с тобой на левые разговоры вестись не будет, не смысла искать кого-то, когда кто-то и так уже рядом.

Жена1
#6

Считаю, что если парень обсуждает свои личные отношения не понятно с кем на одноклассниках - плохой знак. Но сама бы не стала искушать

Женщина Вамп
#7

вот козел.

Леска
#8

Парни, которые сидят на всех этих сайтах знакомств, одноклассниках, в контакте уже априори настроены на поиск новой девушки. Даже наличие постоянной девушки их не смущает, т.к. они на подсознательном уровне, а в большинстве случаев и на сознательном, все еще находятся в поиске, т.к. уже имеющийся у них вариант девушки по каким-либо причинам не подходит или перестал подходить, а живут они вместе уже по привычке или просто так удобно. Но если подвернется более подходящий вариант, то они не задумываясь уйдут. Мужчина, который определился с выбором никогда не будет сидеть на этих сайтах, т.к. ему и в жизни всего хватает: и общения, и друзей, и любимой. ИМХО.

солнечная буря
#9

гость 3, мне 22 года он старше меня на много.

солнечная буря
#10

Леска, дело в том что он не сидел никогда на етих сайтах одноклассники и т.д.
Буквально неделю назад ему на почту пришло сообщение мол Маша Кулачкова приглашает вас на одноклассники.км.ру как выяснилось потом она приглашала всех подряд и даже не знакомых... таким образом она зарабатывала себе очки что бы выйграть iphone. Ну он и зарегестрировался на этом сайте и затем мне пришла эта мысль в голову.... не жалею ни грамма!!!

солнечная буря
#11

гость 5, на мой вопрос есть ли у тебя девушка поступил ответ - той единнственной нет, и вообще я не нашел еще пока ту на которой мог бы поставить точку.......

Гость
#12

ну в 22 года можно ни за кого не цепляться, ИМХО

Гость
#13

Т.е. теперь тебе понятно. что ты значишь для него, вся ваша "любовь" это просто удобное сожительство для него, пока он не встретит, ту единственную, и если бы ты не отправила ему те сообщения, то в один прекрасный день, когда он хлопнув дверью, ушел от тебя, так бы и не поняла-почему?

Гость
#14

Автор, вы дура. Извините, конечно, за оскорбление. Но других слов нет.

Samum
#15

Аффтырь дура и неудачница.

Ната
#16

14 и 15 - сами вы дураки! Поставить его на место нужно - это совершенно точно! Мой бывает на знакомствах, в Контакте и Одноклассниках. Но он не пишет никому, что он в поиске! и это сейчас он не пишет.. а когда у нас были проблемы в отношениях - искал еще как! Я его разводила тоже: 5 секунд и можно идти трахаться.. Так что спускать это на тормозах нельзя ни в коем случае! в самом простом варианте - это пикап с его стороны. Ну и на хрен нужен муж-пикапер, который будет тащится за каждой юбкой, чтобы просто трахнуть?! в ДОД его!!!! пусть потом доказывает сам себе, что был неправ.. ну может, по ходу и автору докажет.

#17

автор мое мнение такое, если парень не женился на вас и вы 4 года встречаетесь , то это уже без сайтов и одноклассников указывает на то,что он явно не остановил свой выбор на вас как на спутнице жизни.

Grammar Nazi
#18

Очень... много.... задумчивых... и... многозначительных.... многоточий...
.........................................................................................................

Кисуня
#19

ну, да. пусть катится, "ищет единственную" - может, потом поймет что потерял. боже, вот встречаю рассказы про таких идиотов и хочется им по морде надавать. жить четыре года - это ок. а вот "единственную" искать ему это не мешает? нет?
я бы ушла с формулировкой, что не буду отвлекать тогда от поиска

Мадам
#20

да , я с вами полностью согласна . Вас предали . Причём предали грязно и унизительно. То что он юлит и вихляет говорит о том , что он врун и подлец .

Главное чётко себе уясните , что это просто человек , который послан был свыше вам для проверки ......это просто опыт. На ошибках учатся .

Я бы даже рядом не села с ним после этого гавна . Писать кому то ....что то о своей личной жизни , кого то вводить туда и открывать то что ВАШЕ С НИМ - это настоящее предательство . ДЕРЖИТЕСЬ! Удачи вам!Желаю встретить настоящую любовь , мужчину который скажет вам: " Я никуда тебя не отпущу и сам никуда не уйду ", сразу родить ему детей и жить душа в душу в доверии и в счастье

Солнечная буря
#21

14, 15, обоснуйте пожалуйста почему я дура? потому что набралась смелости и посмотрела правде в глаза? Когда я на это шла я была готова ко всему, и уж лучше горькая правда чем сладкая ложь.....

Солнечная буря
#22

nezhenkaa, я тоже так считаю, 4 года это много, за это время можно было понять тот я человек или нет.... На все мои вопросы о женитьбе, мол почему не женимся отвечал... будет.....А когда будет то в другой жизни? Только я вот не пойму почему он так долго был со мной и хочет быть......

Солнечная буря
#23

20, когда начались разборки по поводу этого говорю давай расстаемся,не хочу жить с челом который меня не любит, мне надо устраивать свою личную жизнь, дети семья и т.д.... этих слов он как будто не слышит, песни свои поет, что не отпустит меня никуда и т.д. и т.п..... на жалость давить пытается, мол посмотри как мне плохо, спать не могу, есть не могу ай короче...а мне такое безразличие к нему.... не слез, не обиды, не зла.......

Ната
#24

Автор, так может вы его не любите вообще? такое мгновенное разочарование.. В таком случае я вообще за вас рада! Все что ни случается, все к лучшему! А еще так клево, что хоть кто-то одному из козлов по носу щелкнул! А то сплошные рыдательные темы типа "он не хочет на мне женииииится!"

У меня подруга одна 4,5 года ждала, что ее позовет замуж ее МЧ (жили вместе). Так и не дожалась! Влюбилась в другого и ушла. Так он рыдал, ползал, ползал и рыдал! Но предложение так и не сделал! А она бы вернулась к нему, если бы он не слюни пускал, а протсо взял за руку и повел бы в ЗАГС! вот и пойми их.. как собаки на сене.

гостья
#25

автор, забейте,скажите,что все будет нормлаьно,что простили и остаетесь с ним, а сами тем временем ищете мужчину,который вас устроит, найдете-уйдете, а сейчас не нужно, больно будет и вообще. Вы ж себя любите? Вот и нечего рвать так резко,свою психику пожалейте. А так и сами довольны будете, потому как на вопрос как он мог, сами будете себе отвечать,что я с ним сейчас потому, что ищу лучшего, да и он встряхнется наверное,видя в вас перемены...

Ната
#26

25 - отличная идея, кстати!!! той же монетой..

гостья
#27

24, да их вообще не поймешь,мужчин этих. У моей подруги была такая же история, жили 3 года, он замуж не звал, потом она ушла к другому, стал рыдать,умолять,замуж все равно не звал. Потом, спустя 2 года спрашивал у меня почему так тогда получилось,что она ушла. Я и сказала,что надо было замуж позвать,она бы и вернулась. Он смотрит на меня как баран и спрашивает: А что она замуж хотела?????? Я думал,что она меня бросила и точно замуж не хотела, а то бы ни ушла. И это 33-летний мужик, умный и образованный. А вы говорите!! Вот вам мужская логика. "Аче,надо было?"

Солнечная буря
#28

гостья 25, дело в том что я не могу в данный момент собрать вещи и уйти. мы сейчас живем в чужой стране, его пригласили на хорошую работу за границу, по контракту если мне уходить - это значит уезжать на родину, за один день я конечно ничего сделать не могу... была бы дома так ушла бы в тот же день... у меня были такие мысли остаться с ним и затоптать его в конец..... я реально смотрю - и наслаждаюсь как он прыгает перед мой доказывая (на словах которым я не верю) что все это не правда

Солнечная буря
#29

или поставить ультиматум? или женись или бай бай?
он мне говорит - ну как мне тебе доказать свою любовь? с 9 этажа спрыгнуть? ***....
все таки наверное стоит его добить в конец..... :))

Miss Anna
#30

то, что писал кому-то = куйня

полная

но это повод обидиться и сказать: До свидос. Ты оказывается не видишь во мне жены.

в общем, придёт и сделает предложение

Asia
#31

Автор, а Вы-то на каком основании с ним в другой стране находитесь, если отношения официально не оформлены? Он по работе, а Вы?

Солнечная буря
#32

Asia, ну я с ним поехала..... сама немного подрабатываю сдесь

Гость
#33

а может кто-нибудь развести так моего мужа? а то я сама боюсь проверять(

гостья
#34

33, а вы готовы узнать правду? И уже решили,что с этой правдой делать?

Гость
#35

34. готова, но как-то боязно все равно и что делать я знаю

Гость
#36

автор хорошо развела!

Солнечная буря
#37

гость 33, я могу! :))) только подумайте хорошо :)))

Дама с собачкой
#38

Я тоже могу! ;)

Солнечная буря
#39

Дама с собачкой, а вы пробовали своего развести?

Дама с собачкой
#40

Солнечная буря, Не пробовала...

Дама с собачкой
#41

Откровенно говоря у этой истории есть вариант и такой, что любит, просто мужчины полигамны, ищут себе постоянно удовольствия на стороны, а когда пытаются заманить новую "жертву" используют разные ухищрения. Ну сами подумайте, кто ж на него клюнет, если он скажет: "Да, у меня есть любимая девушка!" Каждая хочет серьёзности и стабильности, разумеется она его пошлёт после такого ответа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: