Гость
Статьи
Спали ли вы со своим …

Спали ли вы со своим шефом и что из этого получилось?

Вот, собственно, вопрос)

Евгения
47 ответов
Последний — Перейти
Натали
#1

нееееееееееееееееееееееееееееееееееет, не дождется НИКОГДААААААААААА

Зёбра
#2

хотите переспать с моим шефом?

j
#3

нет, но была бы непрочь

Зёбра
#4

могу дать телефон. 1000р.

#5

замуж вышла.. :))

Гость
#6

Было дело)) Правда давно уже и это была моя первая работа после института.А что должно было из этого получится-то?))Я с ним свою жизнь не планировала связывать, он был женат и старше меня. Потом я оттуда уволилась.. но мы остались в дружеских отношениях, звонил мне периодически, спрашивал про жизнь.Но больше не встречались, все как-то само собой сошло на нет по причине и возраста его тоже))

малинка
#7

Фууууу

Евгения
#8

Получиться могло 2 варианта - либо повышение, либо увольнение) Обычно шефы глубоко женаты и истории о красивой любви и создании семьи сведены до минимума)

Евгения
#9

Фиш-ка, расскажи!

Maхмуд
#10

Нет, не спала.

Но если бы только я могла себе это позволить, то переспала бы и с этим шефом, и с предыдущим, и с тем, который был до него, и с рядовыми сотрудниками, может быть, не со всеми, но с некоторыми.

Вот было бы хорошо! Но последствия неохота.

ликос
#11

8, ой уж)))))) видно, вы в этом деле новичок!)

Гость
#12

А у нас на работе, где я сейчас работаю, была такая история. У генерального есть сын, парень учился за границей и папа со временем его планировал поставить на свое место, что он практически уже и сделал. И вот парень возвращается в Россию и приступает к работе.. ну сами понимаете, какой выгодный вариант, да еще и неженатый)) Девки наши все просто в боевые стойки встали и на парня началась охота.Он начал встречаться с одной очень интересной девочкой, красотка просто и молоденькая, она у нас работала и параллельно институт заканчивала.Полгода все замечательно и потом вот такой фортель, что все рты пооткрывали. Он говорит, что он подал заявление в ЗАГС с еще одной нашей сотрудницей (когда успели-то), мало того она его старше на два года, к тому моменту была замужем и ребенок у нее был. Она срочно оформляет развод, свадьбу играли, когда она уже была месяце на третьем беременности. Т.е. он с двумя параллельно встречался, про одну все знали, про другую никто и вот та вторая залетает и быстренько его женит. Что с девочкой было.. такая истерика, мы ее водой отпаивали, так он ей еще и уволиться предложил, чтобы она не маячила перед глазами.. ну думаю та мамзель тоже руку приложила к ее увольнению.

Гость
#13

спала, да ничего не вышло, я и не планировала ничего, мол.челов на тот момент у меня не было и не намечалось, а секса хотелось регулярно.Потом перешла на другую работу, познакомилась с парнем.С бывшим шефом прекратила всякое общение. Кстати,он тоже был глубоко и прочно женат, и имел уже довольно взрослого сына

Точка G
#14

А вот мой босс хочет, а вот я нет, замужем всё таки, а то обязательно бы переспала, очень уж обоятельный мужичок и не женат, и ещё и командировку придумал вдвоём на 3 дня. Вот думаю, как там себя вести то, может кто что подскажет?

Гость
#15

)

Гость
#16

Просит постоянно, сколько работаю, столько и просит..

Я ж не ***........

Про Это
#17

да ну нафиг!!! Я спала со своим шефом, но мне тогда было 16, протрхались до 20. Хорош!! Больше ни-ни!!

Гость
#18

я регулярно сплю с шефом - он мой муж:)

Гость
#19

Спала. Вышел роман. Он нашел мне другую работу, причем лучшую, подальше от злых языков сотрудников (-ниц). Встречаемся. Спонсирует. Всё ок.

Гость
#20

Подруга лучшая спала. А вот самый ад начался, когда они поругались. Из большой любви это все плавно перетекло в такую же большую ненависть и травлю.Она тоже не рядовой сотрудник и много чего знала про него по работе. Поэтому и уволить он ее не мог, она ему кое-чем пригрозила в случае увольнения, вплоть до налоговой.Вот так и работают до сих пор рядом, он ей в спину шипит, она огрызается, обстановка еще та..Он демонстративно завел роман еще с одной сотрудницей, ну это из серии чтобы еще побольнее уколоть. Она мне говорит теперь, что никогда не думала,мужики хуже баб бывают в этом плане, настолько мстительные и подлые. И мстят-то как-то мерзко.

Diana
#21

А я тоже закрутила роман с сыном шефа! Было это 2 года назад, теперь живем уже вместе! :)

Гость
#22

Спала. Потом узнала, что он до меня двоих моих коллег "любил" и после - не счесть. Но ничего против не имею, что было - то прошло. Просто как человек и мужчина- очаровательный и обаятельный, поэтому не в обиде ни на что.Зато премия всегда у меня 100% и из-за кризиса скоро нас переводят на сокращенный рабочий график с соответствующей зарплатой. А буду работать в обычном режиме))))

Юлия
#23

Он был генеральный я его секретарь. Спала. Полгода, а до этого год ломалась. Он за мной очень красиво ухаживал. Каждое утро на работе меня ожидали сюрпризы, подарки, цветы.... Через полгода мне надоело я нашла себе любовника миллионера и необходимсть работать вообще отпала. Я уволилась. Мой шеф меня ненавидит. Считает что я его предала и как начальника и как мужчину. Больше не общаемся.

domenica
#24

он хотел,но так и не получил своего))) я на д.р. получала от "фирмы" серьги с бриллиантами, а когда увольнялась- шубу в магазине выбрала за счет "фирмы"- из кожи вон лез,но увы...не мой тип! хотя и был свободным

Настя
#25

В последний момент отказалась... До сих пор жалею

Милая
#26

Спала. Помог в продвижении по службе.

На другой работе просто встречалась.(рестораны, клубы).Помог перейти в отдел, где больше платили.

Гость
#27

А я ситуация знаю другую..Представляете, вот тоже люди затеяли дело давно, он директор, она-секретарь, секс сначала был стопроцентно. Но время идет и они ровесники, никто не молодеет.Ну понятно, что мужик он всегда мужик, а у нее часики тикали и возраст накручивался.Он начал посматривать по сторонам и она банально начала ему сама баб подпихивать вместо себя, сама принимала секретарей на работу и уже с таким прицелом, чтобы под него подложить и чтобы эта девчонка ей не навредила. Контролировала весь процесс.. и это называлось помощник руководителя.Если девчонка начинала борзеть, то пинком под зад ее и увольняли к чертовой матери. Приживались умненькие, которые понимали, что с этой теткой ссориться нельзя.И это не шарашкина контора, крупный холдинг.

Волна
#28

Ух-ты! вот это высший пилотаж! Конкретная ***!

#29

Наш босс жену свою не хочет,любовниц тоже не хочет. Весь женский коллектив только тиранит и доводит до слез истериками своими. Может,так и кайфует

Так...заглянула...
#30

Ко мне шеф долго приставал, сначало просто скромно убегала по делам (работой дорожила), потом прямо ему сказала, что не приемлю таких отношений и попросила вести себя со мной подобающим образом. Думала уволит! Нет! Злой ходил неделю, потом отошел, потом повысил в должности и з/п прибавил. Как-то на корпоративе признался, что после того разговора очень начал меня уважать, но предложение интима остается в силе. Позже нашла другую работу...но осталась при своем мнении:)

гость я
#31

махмудка - так ты тетка?

Зайка
#32

Я не спала. 1 был неприятный внешне, выпивал и пр. 2 - тетка )) 3 - ничего, но хитренный и не сексуальный.

#33

А я со своим шефом сплю три года. Все знают. Скоро его жена меня убъет.

Гостюг
#34

34. в таком случае очередная премия будет с занесением на надгробье:о)

Гостьюшка
#35

А я сплю с ним уже 10 лет. Сначала была сумашедшая любовь, теперь семейные отношения на работе, мы уже как муж и жена, где поорем друг на друга, где пожалеем, 100% доверие по бизнесу, в личном плане ревнуем друг друга до сих пор. Только у него семья, а уже 10 лет сбоку и это начинает потихоньку надоедать, но менять один *** родной, на другой *** чужой, как-то не хочется. Я в семью не лезу, отбивать никого не собираюсь, он мне помогает. Можно было выйти замуж, и жить в нищете и сопли на кулак мотать, но быть замужем, нет, это не для меня. А за кого выходить? Очередь за дамами после 40 не стоит.

Гость
#36

пляди...

meg
#37

когда начали роман я ушла на другую работу:)и от бывшего мужа

теперь живем вместе:)планируем семью:)

Инквизитор
#38

Вопрос не совсем верно сформулирован...

Надо было так: "Есть ли среди вас меркантильные ***?"

meg
#39

Инквизитор Я очень долго говорила нет и не соглашалась ни на что пока не ушла на другую работу и мужу все не сказала(правда он меня не простил)Я влюбилась в начальника. разве можно назвать мой поступок меркантильная ***?помоиму я честно поступила и не жалею об этом.

мерием
#40

да, спала пару раз, но отношения после этого стали хуже чем раньше. Подумайте хорошо прежде чем решится на этот шаг.

Аида
#41

[Я тоже пперспала Но он не муж мой... И что теперь делать ,даже не знаю.. Может подскажите мне.. Очень буду ждать ответа.,так как меня сейчас волнует вопрос что же он теперь обо мне на самом деле думает. ?ъГостьъ]я регулярно сплю с шефом - он мой муж[/яуоте]

Аида
#42

Я переспала со своим шефом. Что теперь он подумает что я б... или легкодоступная ? И с течением времени потеряет интерес ко мне?

Гость
#43

Устроилась на работу, добросовестно работала, шефу 35 мне 20, разведён. Изначально не привлекал меня , большая разница да и типаж не моё, хитрый он.
Тут ушла в отпуск. Начала закидывать смс,мол нравишься ты мне очень, сексуальная такая, давай погуляем. Я была в шоке, никаких признаков не подавал на работе. Была в растерянности , боялась что при отказе будет на работе обижать, и вроде не отказывала ,но и не соглашалась! Потом спустя месяц маринования его, я вышла на встречу и мы пересыпали. Мне он в интиме не подошёл. Я добрая,искренняя,наивная, с чувством юмора. Было 3 встречи , изливал мне душу, говорил как чувствует себя мальчиком рядом со мной, что ему хорошо.На работе все ехидные,сплетницы одни, к нему все бегают докладывают и сохнут за ним. А я не бегаю и не сохну, не такая как они. На работе отслеживал меня, ревность была. Работаем где много муж.пола.
Но потом потихоньку начал пропадать в плане смс, потом и внимание на работе пропало с его стороны.
Я в него в не влюблялась, понимала что какие здесь отношения, он старше на 15 лет. Но походу зацепил моё самолюбие :D и теперь не много грущу и думаю вечно об этом всё. На работе за ним не бегаю да и не бегала никогда,делаю вид будто и не было нечего. А он то заигрывает со мной , то тоже делает вид что не было нечего. Как понять его? Странный.

Гость
#44
Гость

Устроилась на работу, добросовестно работала, шефу 35 мне 20, разведён. Изначально не привлекал меня , большая разница да и типаж не моё, хитрый он.
Тут ушла в отпуск. Начала закидывать смс,мол нравишься ты мне очень, сексуальная такая, давай погуляем. Я была в шоке, никаких признаков не подавал на работе. Была в растерянности , боялась что при отказе будет на работе обижать, и вроде не отказывала ,но и не соглашалась! Потом спустя месяц маринования его, я вышла на встречу и мы пересыпали. Мне он в интиме не подошёл. Я добрая,искренняя,наивная, с чувством юмора. Было 3 встречи , изливал мне душу, говорил как чувствует себя мальчиком рядом со мной, что ему хорошо.На работе все ехидные,сплетницы одни, к нему все бегают докладывают и сохнут за ним. А я не бегаю и не сохну, не такая как они. На работе отслеживал меня, ревность была. Работаем где много муж.пола.
Но потом потихоньку начал пропадать в плане смс, потом и внимание на работе пропало с его стороны.
Я в него в не влюблялась, понимала что какие здесь отношения, он старше на 15 лет. Но походу зацепил моё самолюбие :D и теперь не много грущу и думаю вечно об этом всё. На работе за ним не бегаю да и не бегала никогда,делаю вид будто и не было нечего. А он то заигрывает со мной , то тоже делает вид что не было нечего. Как понять его? Странный.

И получила из этих встреч я плюсы, на работе защищает в обиду не даёт. Премии выписывает. Но я считаю что защищать меня нужно от самого его. Когда у нас ушло общение вне работы, я много узнала о нем, что он мстительный, что гнилой и балабол, потом я прокрутила некоторые ситуации в голове и пазл реально сложился. Теперь вот жалею что с таким человеком спала. Мерзким
Иногда во мне начинает играть ревность на работе когда вижу как смеётся с другими, но он сам по себе такой, со всеми общается на дружеской ноте. Но я думаю это просто чувство собственности во мне играет, не больше. Любви я здесь не вижу. Бесит одно, что он не такой уж и красавчик, в сексе скорострел, берет только своим остреньким языком с чувством юмора, а преподносит себя так будто алэндэлон! Раздражает!!!!!!!
И что не объяснился и пропал, ещё и в наглую заигрывает на работе! Терпеть не могу когда не объясняются , да и я такой человек если вижу что отдаляются от меня,то сама уйду в сторону, навязывать себя не буду

Гость
#46
Гость

Подруга лучшая спала. А вот самый ад начался, когда они поругались. Из большой любви это все плавно перетекло в такую же большую ненависть и травлю.Она тоже не рядовой сотрудник и много чего знала про него по работе. Поэтому и уволить он ее не мог, она ему кое-чем пригрозила в случае увольнения, вплоть до налоговой.Вот так и работают до сих пор рядом, он ей в спину шипит, она огрызается, обстановка еще та..Он демонстративно завел роман еще с одной сотрудницей, ну это из серии чтобы еще побольнее уколоть. Она мне говорит теперь, что никогда не думала,мужики хуже баб бывают в этом плане, настолько мстительные и подлые. И мстят-то как-то мерзко.

Какой то слабенький шеф.

Гость
#47

отчет молитесь суки!!

Гость
#48
Гость

А я ситуация знаю другую..Представляете, вот тоже люди затеяли дело давно, он директор, она-секретарь, секс сначала был стопроцентно. Но время идет и они ровесники, никто не молодеет.Ну понятно, что мужик он всегда мужик, а у нее часики тикали и возраст накручивался.Он начал посматривать по сторонам и она банально начала ему сама баб подпихивать вместо себя, сама принимала секретарей на работу и уже с таким прицелом, чтобы под него подложить и чтобы эта девчонка ей не навредила. Контролировала весь процесс.. и это называлось помощник руководителя.Если девчонка начинала борзеть, то пинком под зад ее и увольняли к чертовой матери. Приживались умненькие, которые понимали, что с этой теткой ссориться нельзя.И это не шарашкина контора, крупный холдинг.

Прямо маркиза де Помпадур какая-то...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: