Гость
Статьи
Два молодых человека - …

Два молодых человека - помогите разобратся пожалуста!

Встретила молодого человека два года назад. Мы были вместе полтора года. Физически мы идиально подходили друг другу. Мы так же имели теже самые интересы. Я испытывала к нему безумно сильные чувства. Он мне говорил что я любовь его жизни и что таких сильных чувств он никогда ни к кому не испытывал. Было одно НО: Ему 32 и он недавно переехал в етот город, решил поменять карьеру и всё начать с нуля. Он толко что начал ходит в университет. Такими темпами он сможет нормально зарабатывать толко года через 4 или 5... У него так же есть бывшая жена и сын с которыми он не общяется. Если бы у меня было высоко оплачиваемая работа, я бы не беспокоилась так об денгах. Но к сожалению у меня работа очень не стабильная. Хотя он старался, я постоянно ощущяла стресс от нашего экономического положения... Так же мне казалось что у него не достаточно на меня сил. Где то полгода назад я с ним разошлась и встретела нового МЧ. У него все есть чего не хватало с предедущим МЧ кроме той удивительной связи которая у меня была с первым. Первый МЧ не знает о втором. Сказал что такой связи у него никогда ни с кем не было и он готов меня ждать... Даже если он с кем то будет встречатса и я захочу вернутса - он её бросит. Я очень логична и понимаю что почти во всем мне лучше со вторым МЧ (он будет лучше обо мне заботится, меня любит - я тоже но не так как первого) но очень часто когда мы целуемся итд, я думаю про первого МЧ и понимаю на сколко мы друг другу подходили во многом... Я запуталась, мне не с кем ето обсудить и наверное просто хотелось узнать если у вас было что то похожее и что вы бы сделали...

Confused
6 ответов
Последний — Перейти
чекушечка
#1

без бутылки - и с таким текстом - не разберешь

(с надеждой) это был транслит?

Счастье
#2

:))))))Безсознательное борется с сознательным.Интерестно кто победит :)))))

Гость
#3

Многабукф ниасилил

Kitty
#4

Скорее все - таки ты любишь первого, а второй просто "хороший"...Если действительно любишь 1ого МЧ - вернись к нему, счастье не в деньгах - это чистая правда, никто не любит ждать, хочется всего и сразу, но иногда стоит и подождать...всего - то 4 года..Он ещё всего добьется, просто помоги ему в этом....

Гость
#5

ну в традициях форума: второго в мужья, первого в любовники)

Гость
#6

5! +1000!!! :-)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: