Гость
Статьи
ревность или …

ревность или справедливое подозрение?

Доброе утро!
вчера произошла неприятная ситуация, я неуверена правильно ли я себя повела.
поетому хочу спросить вас как бы бы отнеслись к такой ситуации:
МЧ говорит что хочет пойти с друзьями в бар, предварительньно поинтересовавшись у меня не хочу ли я поехать к своей подружке. Я сказала что никуда не собираюсь ехать и если хочет пусть идет. Он сказал что не хочет меня оставлать одну дома и если мне некуда пойти развлечься то останется со мнои дома.
Я спросила, почему бы мне не пойти вместе с ним и его друзьями. Он сказал - там будут только мужчины и поетому он не хочет идти туда со мной. В результате мы не пошли никуда.
На следующий день при разговоре с его другом который тоже должен был пойти в тот день в бар выясняется, что другой друг познакомился там с девушками.
Я хочу узнать ваше мнение - есть ли у меня право подозревать моего МЧ во лжи? Ведь он сказал что там будут только мужчины, а оказывается что ето не совсем так? Мои МЧ обиделся когда понял что я не верю ему. А я не верю!!
Мне 25, ему 30

OMLETTA
7 ответов
Последний — Перейти
Гадя П. Хренова
#1

В чем наврал то? Не предупредил что его друг умеет знакомится с девушками?))))))

Жена
#2

OMLETTA, любой клуб, бар - это одно из мест знакомств. Тут ничего не поделаешь. Наверное, раз ваш парень остался дома, значит ему было с вами интереснее.

Жу-жу
#3

Автор, на самом деле-а в чём его ложь-то заключается?????то что будет "мальчишник" это и подтвердил его друг, заявляя что познакомился с кем то...А ваш благоверный с вами же остался...знаете-если у человека есть тяга "налево", то у подола вы его не удержите... а в этой ситуации он с вами был предельно честен)))))))))))))))

Авторша
#4

ой, а мне поведение вашего МЧ очень даже нравиться, зря вы ему не верите... Он же ВАС выбрал, а не друзей, вы просто еще не понимаете, что это очень о многом говорить и не так уж много МЧ также сделали бы

MAIMUCA
#5

вы все правы в том что хорошо что он со мной остался.

но - так же не будет всегда, у них такие вечера почти каждую неделю!

и раньше он на них ходил просто я ничего не спрашивала!

теперь, когда он пойдет в следующий раз, я не буду находить себе места.

OMLETTA
#6

извините 5й пост мой

#7

Может быть в их компании девушек и не было. Это же не значит, что девушек не было в баре.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: