Гость
Статьи
Ваше самое …

Ваше самое комичное(неудачное свидание) давайте посмеёмся=)

Мои 2 неудачных свидания.
1. Меня парень пытался меня, как оч приличную девушку, уронить в грязный снег прям в центре города. Рядом ещё пробка была из машин. У меня шуба к точу же была.=)Я сопротивлялась изо всех сил.
2. значит. Он опоздал в кинотеатр на 10 минут. У него были мышцы накачемы. Он такой локоть на подлокотник положил и начал своими мышцами наваливаться на меня=))))))ужОСна.=)))))что он этом хотел показать я не знаю. наверно давление=)
3. ещё один рассказал о том, как они гуляли на турбазе и один парень напился и начал буянить. Он с его другом этого парня привязали к кровати, а на утро( в этот момент я ела шоколадку..чуть не подавилась) на утро этот парень обосрался и начал в подробностях. Сам парень оч приличный, но такое рассказал ... я чуть не облювалась.... это был край. =))))))))))))))))))))))))Ужос один

Вика
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня что ни свидание - все смешно. Особенно когда мой мч приглашает в кино, а потом звонит, опаздывая "купи билеты я уже еду!" Я покупаю билеты, он приезжает и продолжает "у меня денег нет, отдам завтра". Так и ходим в кино уже полгода! Смех, да и только))) Как-нибудь приглашу его в ресторан, а потом попрошу счет, а парню скажу, что денег нет у меня. Вот посмеюсь!!!

Ната
#2

девки, вы - дуры)))))

Гость
#3

Познакомилась с парнем на дискотеке, договорились встретиться завтра на автобусной остановке. Выхожу из автобуса ,к нему- а он не узнал меня!!! Обидно, да?

#4

Рассказываю про своего знакомого.Будучи студентом мединститута он пошел с друзьями на дискотеку,выпил,познакомился с чудесной девушкой Леной и пригласил ее на свидание на следующий день.Встреча должна была состояться в метро на выходе с эскалатора.Когда он встал с букетом цветов в положенном месте в нужный час он с ужасом понял что не помнит ее лица.В надежде что Лена его узнает он встал с глупой улыбкой и цветами наперевес.

Вдруг...Вроде она.Он(радостно)"Лена" Она "да" Он дарит цветы и все такое.

Утром он ей говорит"А здорово мы тогда танцевали" Она спрашивает"Где?"

В общем парень до сих пор ищет Лену,лет 20 наверное))))

Снежная Рыба
#5

ой, помню как-то парень на 1 свидании рассказывал, какой большой у него член...

Второго свидания всё же не было)))

Барышня
#6

наконец-то админы опять создали эту ветку. обычно она самая рейтинговая бывала. и поржать можно, и мужчины прибегают поругаться.

Cat
#7

А меня на первом свидании парень не угостил в МакДональдсе, взял жрачку только себе. Ну я пожелала ему приятного аппетита и ушла.

Рупрeхт
#8

5 06.04.2009 22:22:18 | Снежная Рыба [3775048603]

ой, помню как-то парень на 1 свидании рассказывал, какой большой у него член... //

Интересно, как он это рассказывал? Какими словами. И как начал.

Кисюка
#9

Как-то на втром курсе один знакомый парниша пригласил меня на свидание на ВДНХ."я там знаю несколько чУдных кафе,посидим..."-сказал он.Договорились встретиться в центре зала в субботу.Я после занятий в универе еду туда.Он звонит,говорит,что опаздывает и просит подождать.Жду минут 40,наконец он появляется со словами:"знаешь,почему я опоздал?Искали с другом цветы,а цветочных палаток нигде нет!"Я тихо промолчала-уже стало интересно,чем же это свидание закончится,если начинается как бред,зачем было мне говорить,что искал цветы,если приехал-таки без них?!

Идем в сам парк ВДНХ.Расстояния там нехилые,мы гуляем,дует пронизывающий ветер,хоть и солнечно,апрель.Тут он говорит,сворачивая к какой-то невнятной двери с боку павильона:"а вот и кафе,мы тут часто с ребятами пиво пьем!"Сказать,что я была в шоке-это не сказать ничего!Представьте,маленькая вонючая комнатенка,где стоит какая-то залапаная витрина с парой бутылок пива и коробкой сока.Один стол,за который страшно и присесть.За прилавком-советско-перестроечного вида тетенька даже в колпаке,что раньше продавщицы носили...У меня тихо начинается истерика,я робко предлагаю посидеть лучше на улице,хоть и прохладно.Идем на улицу за пластиковый столик.Рядом вкусно жарят шашлыки,но мой прЫнц берет только пиво,видимо решив,что после 3 пар в универе я сыта.Все же я решаю закончить эту комедию и заявляю,что мне нужно домой.Он:"ну ладно уж,провожу тебя до твоей станции".И всю дорогу,что мы ехали-минут 40 по прямой-он не сказал мне ни слова,а просто сидел рядом и играл в червячков на мобиле!!!Больше мы не виделись!А смешно до сих пор!)

девушка
#10

ухахаха! смешно, девчонки! в общем у меня было так, познакомились где-то в общей группе в контакте. переписывались сначала по делу, потом пригласил меня погулять. пошли в кино. билеты он купил, пошли в бар - ну сок взять, поп-корн и тд... Он мне говорит - я билеты купил, а ты мол покупай все остальное. Ну ладно, промолчала, сама уже думаю "мда... ведь это он мнея пригласил - я могла бы вообще без денег приехать". Короче купила поесть-попить. Посмотрели кино, вышли. Обсудили. Пошли пройтись по Невскому... Идем болтаем. И тут он говорит - есть не хочешь? Тут недалеко мой универ, а там ЕСТЬ КЛАССНАЯ СТОЛОВКА - СОВСЕМ НЕДОРОГО!!! Блин, я думала я заржу как сумасшедшая! Отказалась, конечно =) Больше не встречались!

PS парни! вам полезно почитать ветку ))))))

#11

Расскажу про подругу:)
Общалась она по интернету с парнем, довольно специфичный характер у него был:) Грубоватый что ли,а подругу мою хвалил и она находила в нем что-то ах, какое!:)
Вот договорились они встретиться, пришло "это" в шортах, шлепках для пляжа и с 2 литрами пива в руках))) Плюс еще и выпивши...Прогулявшись недолго, моя подруга решила ретироваться и смыться домой. парень настоятельно предложил ее провести и уже возле ее подъезда прижал ее к двери со словами: ХОЧУ ВСЕГО И СРАЗУ, подружка домой бежала быстро))

Гость
#12

Ну разве что когда у меня появился первый парень, зимой дело было, встретились в метро, ну пошли на улицу, ну ходим значит, гуляем, я вся из себя такая красивая, на улице шел мокрый снег, ну когд он меня проводил и я вошла домой взглянула в зеркало и опешила, под глазами и на щеках черным черно от потекшей туши, ужас я ж такая весь вечер ходила и он это вдиел, кошмар, но потом ничего встречались несколько лет с ним. И еще была у него дома мы прогуливали институты у него появилась новая собака ротвейлер я села пить кофе в кухне а собака опрелась на стол и стала тянуться ко мне, чашка кочнулась и вылилась мне на юбку, домой я ехала без юбки.

Гость
#13

11, ужас какой.

губастоецобакобаксьор
#14

10, алчная ***

#15

14, ого злой какой:)

#16

13, да и правда ужас, уже года 2 прошло, до сих пор вспоминаем - смеемся)))

губастоецобакобаксьор
#17

15, объективный

Кисюка
#18

А,вот еще вспомнила:тоже дело было на первых курсах универа.Познакомилась с парнем в кафе,сначала перезванивались,он приглашал гулять,но почему-то не вдвоем,а вчетвером,типа,чтобы я привела подружку для его друга.Договорились встретиться опять же на ВДНХ,мы с однокурсницей приехали туда и ждали их часа полтора,они задерживались по каким-то важным делам.)Пока ждали-ушли к фонтанам,сидели там,на солнышке грелись-май был.Каждые пять минут к нам клеились всяко-разно типы,но мы держали оборону.И вот ОНИ приехали,звонят.Говорят,мы тут у входа,подойдите.Мы не хотим,говорим,все равно же гулять будем,подходите вы. Но у них были другие планы...Когда мы все же подошли у выходу из парка,то заключили,что парни полные придурки и ведут себя странно,поэтому решили проучить их.Оказалось,что они намеревались везти нас на некую дачу,а мы их в ответ тащили в ресторан,типа мы голодные.В итоге друг друга не поняли и так и разошлись.Мы с подружкой посмеялись-пошли гулять по парку вдвоем!)

Вика
#19

это не админи)))создали

Вика
#20

4, 7 правильно=)))) это лучше, чем взял и не заплатил

Вика
#21

11 ужоС.Я однажды познакомилась с парнем в инэте. Каждый день звонил.встретились на Ёлке. Он сразу начал звать домой. Я ему говорю, что я его не знаю, а он " я тебя тоже не знаю - вот пообщаемся за чашкой чая" Я сбежала=))))))страхова так идти.

Вика
#22

ещё не всё прочла дефочки, но уже смешно))))от некоторых постов

Гость
#23

познакомилась с парнем, и он пообщела заехать за мной на дачу, приехал я прыг в машину хахочем смеемся, я типа флиртую, но надо домой, он меня довез я поднимаюсь в квартиру и в зеркало вижу что у меня все лицо в саже, полосы с палец толщиной поперек как у маскирующегося спецназа

еще как то в лужу падали с ухажером, я подскальзнувшись утянула его за собой

Леска
#24

Расскажу про свидание подружки, т.к. своих смешных не помню. Короче, еще в школе в старших классах она встречалась со взрослым мужчиной, его сын учился в той же школе, только года на два младше и его сын ей тоже нравился и вот решила она его тоже соблазнить. Естественно сыночек о похождениях отца не знал и пригласил мою подругу к себе домой, сказав, что родителей дома не будет. Так вот, в самый разгар их встречи возвращается отец. Моя подруга естественно сразу прячется в шкаф))) Просидела она там где-то час, а может и больше, после чего сыночек тихонечко вывел ее, пока папа на кухне чай пил.))))

Лина
#25

Я тоже как-то познакомилась с парнем в инете мне лет 15-16 тогда было, ему 20. Около месяца общались, я уже в полувлюбленном состоянии была. Договорились, встретились в метро, пошли в кино. Купили билеты, попкорн и т.д. Все хорошо и ничего не предвещало неприятных последствий. Сели как водится на задний ряд. Через 15 минут после начала фильма он начал меня целовать, я не против была, еще через 10 стал засовывать мне свой язык в ухо...Пытаясь его притормозить положила руку ему га ногу ближе к бедру и с ужасом обнаружила, что там что-то есть. Он ухмыльнулся и сказал с довольным выражением лица: "Да, заметь, я без трусов! Может в туалет пойдем. Экстрим." Я вскочила, сказала, что пойду покурить, хотя вовсе не курю. На сеанс я так и не вернулась. Чем кончился фильм до сих пор не знаю. )))

Вика
#26

9, 40 м инут ждать. ни за что=)))) ну даёте.

10 нифига себе это точно. А я не люблю, когда парни покупают колу и ведро с попкорном и при этом не спрашивают меня. Я это не ЕМ!!!!!гадость это

Вика
#27

12))))))))))

25 ужоснах)))))

Алина
#28

Я один раз пошла гулять с парнем на свидание. Пришла в кафе, а он мне дарит букетик цветов мелкие маки, васильки какие-то. Такие же цветы стояли на всех столиках)))) Перед этим он мне звонил и спрашивал какие цветы я люблю (я сказала, что герберы). Но это еще мелочи. Потом мы пошли прогуляться в парк и он выбросил свой пиджак, а потом начал рассказывать, что я высокая и поэтому ему трудно будет меня довести до оргазма.

катя
#29

хаааа...у меня так было начала я встречаться с парнем от силы месяц провстречались...а я давно с парнем из моего города по инету общалась...и вот решили встретится....думаю не в ущерб...своему схожу на встречу в реале....вот значит мы встретились сидим в кафешке парень супер...звонит телефон...он меня спрашивает не против если его друг присоеденится...я ессно говорю нет....приходит друг...мой парень((((мне было не очень с мешно...обидно...так и общаюсь с ними по дружески до сих пор)))вспоминаю сейчас и смеюсь....Сейчас очень люблю своего)))И больше не пойду на встречу с незнакомцем))))мало ли)

Саида
#30

25, )))) е:рь-террорист

Лилу
#31

Мы с парнем только начали встречаться и он должен был приехать забрать меня из института. Выхожу на крыльцо, стоит его машина. Я обрадованно бегу к ней, сажусь рядом с ним и целую его ну оччень страстно. При этом говорю: как мой мальчик будет сегодня меня любить? А он: Да вот мама с папой попросили отвезти их на дачу. На заднем сиденье сидят его родители с ошарашенными лицами. Мы потом так смеялись.

Гость
#32

Рассказывала моя сотрудница. Дело было в далеком СССР. Завела она себе любовника, пригласила домой, а тут муж подъехал на машине на обед... Она давай выпроваживать любовника, но 2-й этаж, он бы не успел уйти не встретившись с мужем. Сотрудница быстро сориентировалась: т. к. она работала продавцом, то у нее было много всякого дефицитного товара. Вот она и усадила любовника, всунула ему в руки парфюмерный набор, а мужу сказала что это пришел "клиент" выбирать подарок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема