Гость
Статьи
Боюсь влюбиться в …

Боюсь влюбиться в одногруппника. шансов просто НОЛЬ... Как мне расположить его внимание к себе?

Девочки, я учусь на 4ом курсе, на вечерней форме. Как Вы понимаете в группе мальчиков у нас мало, всего 5 штук :) и то они с нами девочками не общаются, только на уровне “привет“ “пока“ “дай списать“ и всё! Ездят все на машине, на наши встречи группы, а-ля посиделки в баре после лекций не ходят.
Я в группе всегда активистка, все знаю все организационные моменты на мне, яркая личность типа))) Так вот, и есть у нас один парень, мне ровесник, работает ди джем в клубе. Внешность скажем так, креативная. Я даже считала его геем по началу, да и не только я одна так думала. Благодаря сайтам “Вконтакте“ и “Одноклассники“ мы знаем друг о друге многое, или узнаем. и как то, пару месяцев назад, я поздравила его с ДР в инете, мы около часу по переписывались, очень мило, с юмором. Оказался приятный юноша. И после этого, я начала обращать на него внимание в группе... и понимаю что неравнодушна я к нему очень даже стала.... но шансов просто НОЛЬ....
С каждым днем едя в институт, я одеваюсь как на свидание, делаю макияж, что бы выглядеть на все 100.
Как мне расположить его внимание к себе? Или просто забить и переключиться на другого МЧ? Я об этом никому из своих одногруппниц не говорю, чтобы не было сплетен и всё в этом роде, поэтому обращаюсь к Вам - Подскажите...помогите....

Margowa
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так вы боитесь или хотите? Какая-то противоречивая вся.

Гость
#2

ну если вы говорите "едя"...хкм.. то до свиданья федя!))))

в смысле креативная внешность? стришка горшком чтоли? вы в него или в его креативность влюбились? Ну сходите в клуб где он играет, думаю там миллион таких креативных.)))))))

Эльза
#3

Может попробовать и дальше поддерживать контакт в инете?

Эльза
#4

А почему вы решили, что шансов ноль?

мин нет
#5

сделай ему качественный минет

а вообще скорее всего он и вправду ***, а что ему мешает иму не быть при таком имидже?

но елси хочешь расположить, попробуй задерживать на себе его взгляд. визуальный контакт - 50% успеха. чтобы он тебя хотя бы запомнил. попробуй попросить конспект или ещё что-то. надо налаживать контакт, само собой всё не сделается.

Гость
#6

едя в институт, на вечерней форме,

крашусь там и тут,

чтобы он запомнил..

где ж мои года,

шоб на дико-тэке

нравицца всегда

этому диджею...

извините, не сдержалась..тут я не советчик.. хачу аленделона....

креведко
#7

2, ты типа такая умная! посмотри в словаре слово "стриЖка" или выражение "что ли"

Гость
#8

аххаха! еще скажу - не могу уйти.

автор и 5 - ну да, накрасся пярче, на вечернюю-то форму, и глазей-глазей на него! А еще в инете доставай, пока он прямо тебя не пошлет....йоо, лучшеб по музеям ходили...

Гость
#9

креведко-7- а вы слышали об интернет-лексике? Ежели нет, до ДОСВИДОС))))))

Хотя ник-то-ник...

как же я люблю этот форум - здесь чувствуешь себя тааааак высоко!!! шо аж неловко, ей-богу..

)))

Гость
#10

креведке

но в том контексте чтоли слитна пишецца, слитна... это вот если говорить что Ли, что не Ли, все одно.. аххаха!!! Какая ты дура

Гость
#11

7, 9 да вы обе дуры

Тададам-тададам-тадададам...
#12

Вот так наверное всегда, чем больше нравится парень тем в больший ступор впадает девушка) идите с ним на дружеский контакт, попрсите флаер в клуб, скажите что давно мечтали там побывать, отправьте на перемене за кофе в кафетерий, по дружески так, на легке)

Гость
#13

Ну если он диджей, то у него девушек завались.

Гость
#14

маня, шота я не пОняла, с каких пор диджеи стали тааакими крутыми и недоступными? хм.. нипаанятна...

Лада
#15

Мне бы ваши проблемы мисс..перестань из себя строить пионершу с галстуком наперевес и покажи что в твоей голове и поведении в целом море женственности..так сказать побольше молчания(если умное в голову не лезет) милая улыбка, ангельские глазки которые понимают все все его проблемы, проникнись его диджейскими увлечениями..ну е мае...взрослая девушка а так растерялась..))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема