Гость
Статьи
Про его стереотипное …

Про его стереотипное мышление!

Познакомилась с парнем в инете, он - абсолютно в моем вкусе во всех смыслах, хотела перевести знакомство в реал, а он даже и не собирался, т.к. я, видите ли, маленькая для него по возрасту (на 2 года только младше!), сошло наше общение на нет. А я-то знаю, что я человек развитый, читающий, мыслящий! Мне многие дают по уму лет на 5 больше. Так вот, я создала новую анкету с фотографиями другой девочки, похожей по типажу на меня, но возраст указала 24 года и.... стала с ним общаться. И что бы вы думали? Он в нее теперь влюблен! Засыпает комплиментами, просит встречи, говорит, что такая собеседница не нравиться не может! А я-то с ним общаюсь, как и раньше! Мои мысли, мой интеллект... Девчонки, ну как так может быть! Он меня забраковал из-за возраста!

Чернобровая
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Чернобровая

Познакомилась с парнем в инете, он - абсолютно в моем вкусе во всех смыслах, хотела перевести знакомство в реал, а он даже и не собирался, т.к. я, видите ли, маленькая для него по возрасту (на 2 года только младше!), сошло наше общение на нет. А я-то знаю, что я человек развитый, читающий, мыслящий! Мне многие дают по уму лет на 5 больше. Так вот, я создала новую анкету с фотографиями другой девочки, похожей по типажу на меня, но возраст указала 24 года и.... стала с ним общаться. И что бы вы думали? Он в нее теперь влюблен! Засыпает комплиментами, просит встречи, говорит, что такая собеседница не нравиться не может! А я-то с ним общаюсь, как и раньше! Мои мысли, мой интеллект... Девчонки, ну как так может быть! Он меня забраковал из-за возраста!

Ваш текст

Да он просто развлекался так! Надоело с тобой общаться, к другой анкете прицепился (хотя это тоже ты). В качестве причины расставания указал возраст, а мог бы и вес, и рост и т.д. Просто ему не хочется переходить в реал.

Ты тоже не грузись, мало ли придурков в инете. Если ты с новой анкеты согласишься с ним встретиться, то он опять начнет отбрыкиваться от встреч.

Вариант 2 - тебе еще нет 18 лет, он опасается встречаться с малолетками.

Чернобровая
#2

Гость 1, ты - мужчина, да?)

Гость
#3

И все-таки, наверное, "забраковал" он Вас не по возрасту, а по внешности. Ну не понравились ли Вы ему. А то, что другая девушка похожа по типажу на Вас еще ни о чем не говорит.

Чернобровая
#4

Да я знала, что тут все на внешность начнут списывать, но, как ни странно вам это слышать, с внешностью все очень хорошо, мужчинам всегда нравилась.

DST
#5
Чернобровая

Да я знала, что тут все на внешность начнут списывать, но, как ни странно вам это слышать, с внешностью все очень хорошо, мужчинам всегда нравилась.

Если нужен он - то важно чтобы внешность нравилась не абстрактным мужчинам, а ему

#6

ооооо, счас потребуют фоты, зря вы про внешность начали...

Чернобровая
#7

Он утверждает, что ему красота не так важна, главное - чтоб с умом девочка была

#8

Ну и встреться, а на встрече скажи, что развела его как малолетнего сопляка, и удали аккаунт вымышленной тётки, если будет писать ТЕБЕ, подумай тогда нужен или нет.

Samum
#9

Аффтырь, не из за возраста. В 19 писечка уже чем в 24. Паэтаму я бы выбрал 19 летнюю. Кста, .G права. Фото в студию.

Samum
#10

Особенно понравилось "стереотипное мышление". Так сказать подкрепить сказанное о том, што умная, вворачиванием нечастоиспользуемого словосочетанием.

DST
#11
Чернобровая

Он утверждает, что ему красота не так важна, главное - чтоб с умом девочка была

- Я тут это... Птичку ловлю...

- Ага...

(ц) м-ф "Жил-был пёс"

Чернобровая
#12

Ай, отстаньте со своими подколами)

Samum
#13

Ой, не ацтану. Как тебя зовут, красавица?

Чернобровая
#14

Ай, не скажу)

Гость
#15
Чернобровая

Гость 1, ты - мужчина, да?)

Ваш текст

Нет, я женщина 40 лет.

Samum
#16

Дай фоту глянуть.)

Груша
#17

"Он утверждает, что ему красота не так важна, главное - чтоб с умом девочка была" да болтун обыкновенный. а внешность ваша ему все же не понравилась - и предлог неумный: младше на 2 года...

Саша
#18

ghljkhgblkjhbl

Batty
#19
Саша

ghljkhgblkjhbl

оо я кажеться вас знаю, не вы ли спамили на травеле( http://travelmodels.tv/forum) ???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: