Гость
Статьи
девушки что бы вы …

девушки что бы вы выбрали? внешность или внутренний мир?

Столько рассуждений наблюдаю: "Он некрасивый, но такой хороший...." а вы бы встречались с некрасивым? вопрос даже немного глупый, но я их так часто слышу.

тренер
38 ответов
Последний — Перейти
#1

конечно же внутренний мир

Znour
#2

Женщины выбирают по поведению для брака, по внешности - для секса.

Werner Raab
#3

Некоторые женщины не встречаются с некрасивыми, так как боятся, что дети унаследуют внешность отца.

Анна на шее
#4

Внешность.

#5

у знакомой моей сестры родилась дочка с некрасивым носом и ушами в оттопырку. Так та ей сделала пластику лица чтоб когда она выросла не было проблем и комплексов. правда в раннем возрасте вроде нельзя делать пластическую операцию зато стала красавицей.

Гость
#6

для всех разные понятия страшный или красивый

Stella
#7

Если у него есть качества, которые я ищу в мужчинах, то внешность немного отходит на второй план. Конечно, чтобы он был не неряха и нормальное более-менее чистое лицо

Гость
#8

Нет, не встречалась бы

Гость
#9

А насколько некрасивый??

Гость
#10

Красивость - понятие субъективное. У меня мч - лицо в шрамах, нос кривой и т.д. и т.п., но для меня он самый красивый!

#11

некрасивый кстате понятие растежимое, для кого как)

леди босс
#12

если чел красив внешне, то и на харатер чаще всего бывает лучше, а уродцы и уродины-закомплексованные и завистливые.

#13
леди босс

если чел красив внешне, то и на харатер чаще всего бывает лучше, а уродцы и уродины-закомплексованные и завистливые.

я с тобой не согласен, закомлпексованные это какая то жуткая четра в человеке? по мне так она относиться к понятиям: скромный, застенчивый. и не обязательно как ты говоришь уродцы.

леди босс
#14

12, красивых все любят, к ним тянутся, а неприятный внешне человек отталкивает, по крайней мере вначале. Я конечно утрирую, но верю в науку физиогномику, которая связывает отдельные черты человека, с чертами характера.

#15

14, вот тут не могу не согласиться.

Гость
#16

Главное выражение лица.Можно быть красивым,но с таким отталкиваюшим выражением,что не захочешь ничего.А можно быть некрасивым,но "эти глаза....Ах!" Или улыбка! Сколько примеров в искусстве про красавцев и чудовищ обоего пола.

Кстати,у красивых родителей бывают совершенно непохожие на них дети(не прикалывайтесь :)).Они могут иметь красивые черты матери и отца,но плохо сочетаемые.И наоборот.

У женщины должен быть шарм,а у мужчины харизма.Это превзойдёт любую внешность.Красоту ещё сильно портит характер человека и воспитание.

#17

дело говоришь.

#18

Внутренний мир. При условии роста выше 180. Остальные параметры внешности для меня не важны.

Гость
#19

чувство юмора оч важно для меня.рост тоже,не меньше 177 хотя бы.ну чтобы не было явного уродство:)а так внутренний мир конечно важнее.потом внешность на 2й план уйдет

#20

я с ростом 187 и как мне говорят мои друзья и знакомые девушки ("вот ты смешной, приколист, весёлый ты" и т.п.) чувством юмора не обделен. но раскрою тайну : внешностью меня кто-то не нагродил:), и я не считаю себя прям полным уродом, но 18,19 при знакомстве нужна внешность. вот такие пироги). моё мнение

Врите лучше
#21

Внешность.

Тетки, а как вы докапываетесь сразу до внутреннего мира? Ни хрена вы не можете знать про внутренний мир. Напридумываете себе, а потом наступает горькое разочарование.

#22

Внешность.

Тетки, а как вы докапываетесь сразу до внутреннего мира? Ни хрена вы не можете знать про внутренний мир.

вот с этим согласен.

Таня
#23

есть афоризм вроде " с мужчиной который нравится другим женщинам, женщина никогда не будет спокойна; с мужчиной, который не нравится другим женщинам, женщина никогда не будет счастлива"

счастье есть там, где есть взаимная любовь. основанная на внешности или внутреннем мире - неважно. можно любить некрасивых, можно разочароваться в красоте...

Гость
#24
оптимист

я с ростом 187 и как мне говорят мои друзья и знакомые девушки ("вот ты смешной, приколист, весёлый ты" и т.п.) чувством юмора не обделен. но раскрою тайну : внешностью меня кто-то не нагродил:), и я не считаю себя прям полным уродом, но 18,19 при знакомстве нужна внешность. вот такие пироги). моё мнение

при знакомстве да.не спорю.бывают что и страшненькие всем нравятса девушкам,чтото значит есть в них помимо внешности.к человеку надо немного привыкнуть,потом внешность будет не так важна. знаю кучу примеров.для девочки да,внешность очень много знаачит,а мальчикам проще

Гость
#25

да, выше я 19я)

#26
Гость

да, выше я 19я)

ну я и вижу почерк знакомый чето)) согласен с тобой)

злая
#27

А можно и то и другое?))))

Что мне от его красоты?

А вот если интересно, шарма много, чувство юмора - вот с таким мужиком классно!

Приправа)
#28

А что бы вы выбрали? Девушку без ушей или девушку без груди? Или лучше так вопрос задам: красивую резиновую куклу или здоровское общение, но только в вирте? Всё-таки, для живого человека, как бы он другим и себе не врал важно всё: и тело, и душа. И красота у каждого своя. И определяется она наверное влечением. И не факт, что тот кто нравится большинству, будет нравиться тебе, и тем более не факт, что ты его будешь хотеть. Вот например, у меня есть приятель красавчик. Ну просто картинка! И я получаю эстетическое удовольствие, смотря на него:). Но не более того - совершенно не тянет! Хотя чел. умный и хороший=).

Сирень
#29

А я всегда из всех своих поклонников инстинктивно выбирала самых некрасивых, даже в 18:). С ними намного интереснее! Вообще, не обращаю внимания на мужскую внешность. Может, поэтому мне так везет на хороших мужчин:). Даже с некоторым подозрением отношусь к красавчикам. В моей жизни так получается, что ни разу еще красавчик по человеческим-душевным-интеллектуальным-сексуальным параметрам не обошел не-красавчика.

И, вообще, в общении с очень некрасивым мужчиной есть своя эстетика, хотя и не для всех.

Уродливый, как дьявол, Паганини имел бешеный успех у женщин:). Одна из них писала, что ей казалось, она в руках самого дьявола. Мне в кайф мужики нестандартные, с которыми что в постели, что в жизни не замечаешь, как время бежит, так интересно, и поэтому по фиг рост, вес, цвет и прочее внешнее! Не по фиг доброта, обаяние, образование, воспитание, сексуальность, интересы.

Та-кого-нельзя-называть
#30

В данный момент - внешнюю привлекательность. В будущем - красоту и ум с характером. Вы думаете, такого не бывает? Я таких ВСТРЕЧАЛА, но на данном этапе мне не нужны серьезные отношения. И почему люди любят передёргивать - или Аполлон, или Квазимодо. Если человек вменяемый и современный - он и из посредственной внешности сделает конфетку. от парней идеальных черт лица не требуется, для мачо обязательны -

- твердый пресс (ничего сверхъестественного, делается за 3-4 месяца)

- внушительные бицепсы (3-4-6 месяцев)

- хорошая кожа ( не Теорема Ферма)

- здоровые белые зубы ( вполне реально)

- мужественные черты лица ( с накачанным телом и голливудской улыбкой за такие прокатят ПОЧТИ любые)

Если парень ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет, стать красивым не вопрос

оптимист
#31

стоко разных мнений что и доказывает что каждый видит красоту по своему, вот например, я уже писал что не красавчик, но был случай девушка очень симпотичная сама решила со мной познакомиться (что меня даже немного удивило:) ). выходит и некрасавчики бывают нравяться даже внешне. вот так)

Цветочек
#32

Внешность, хотя бы для будущих деток. К внешности еще желательно отсутствие вредных привычек.

гость
#33

Главное мозги, чуство юмора и тугой кошелек.

гость
#34

Хотя х. с ним, с кошельком

Ляля
#35

фнешность фигня

поверьте уж мне, наученной семейным опытом женщине

через 10-15 лет они все одинаковые: больные, пузаты и лысые :))))

а стоит ради пару минут (часов, дней) удовлетворения западать на это.

Надо чтобы МОЗГ был, мозг!!!

ну и кошелёк тоже неплохо.

Хотя это называется предприимчивость, когда она есть - деньги всегда будут.

#36

А можно деньги и большой член?

#37
Ляля

фнешность фигня

поверьте уж мне, наученной семейным опытом женщине

через 10-15 лет они все одинаковые: больные, пузаты и лысые :))))

а стоит ради пару минут (часов, дней) удовлетворения западать на это.

Надо чтобы МОЗГ был, мозг!!!

ну и кошелёк тоже неплохо.

Хотя это называется предприимчивость, когда она есть - деньги всегда будут.

ну и глупая! родятся уродцы и буш знать

АЛИНА
#38

взаимопомощь базис в зал надежды демократии власти

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: