Гость
Статьи
А кто-нибудь из вас …

А кто-нибудь из вас встречался с бывшим парнем подруги?

И чем это занончилось. Интересны ваши истории из жизни. Сложная ситуация, пытаюсь разобраться. стоит начинать или нет...

Автор
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Анна
#101

Оба - мои лучшие друзья были, все вместе лет 5 до всех передряг дружили. Они встречались почти два года. Через пол года после их разрыва он подкатывать ко мне начал. я знала, что давно ему нравлюсь.

Подруга о наших отношениях не знала. мы провстречались 1,5 года. он у меня во всех смыслах первых был. Сначала отношения отличные были. Я поняла, что симпатия в любовь переросла. угрызения совести по отношению к ней были мучительными, но с парнем (т.е ее бывшим) я была счастлива,как ни с кем другим. Потом с ним проблемы начались, я терпела, все ему прощала, в итоге мы расстались. Подруга узнала о нашем романе, говорила, что зла не держит.

Итог: с подругой не общаемся, она счастлива в новом союзе. Он пытался построить отношения с моей нынешней лучшей подругой ( я на нее абсолютно никакого зла не держу, потому что считаю, что бывший есть бывший). А на данный момент (спустя полгода нашего расставания) у него свободные отношения с девушкой, они ждут ребенка (залет).

он у меня был единственный.

а мораль такова: все в жизни взаимосвязано. все, сделанное тобой тебе вернется. А я ни о чем не жалею, потому что я еще не встретила никого, кто был бы лучше него.

Алисса
#102

была у меня подруга с детства,я правда живу в россии она в жругой стране куда я приезжала каждое лето к родственникам.общались лет 13,потом по приезду туда у менч там появился первый МЧ,который в последствии стал и первым мужчиной сложные отношения на расстоянии были,итак полтора года.она всё знала,я их познакомила.минус-они рядом жили.через пару месчцев после начала отношений я узнала о том,что у них отношения какие-то,общие друзья их осуждали и они втайне встречались.я приехала туда еще через месчц и поверила ему,всё простила.пообещал с ней не общаться ,но мы с ней дружили и она вечно мне врала.потом уже к следущему моему приезду я лично убеждаюсь в предательстве,прочитав сообщения в соц сетях.обидно,больно и вообще даже врагу такого не пожелаю.он предал,но потом умолял простить а она делала вид что это всё неправда.я типо простила только потому что не могла порвать эти первые отношения в 17 лет. Еще через год уже в своем городе нашла мальчика,мужчину точнее..то есть неразорвав отношения с тем общалась уже с другим .потом просто написала тому,чтобы не ждал меня.он жутко страдал и еще год звонил,писал,просил приехал.а я даже к родственникам приехать изза него не могу.обидно что всё так вышло с подругой.она сейчас снова с ним начала общаться,он ее поиспользовал и бросил.а она строит тз себя святую. Нет короче ни женской дружбы,ничего,если так барышни поступают.но я простила их.всё вернется им сполна.

Гость
#103

Всем привет . У меня такая история . Моя лучшая подруга встречалась с 1 парнем , потом он уехал , и через какое то время они расстались . Она долго не начинала ни с кем отношения , в скорее начала встречаться с 1 парнем , это продлилось пару недель , потом с другим , и опять пару недель.С её последним парнем мы общались очень хорошо. Но когда она бросила его чрез месяц мы начали больше общаться , он стал уделять мн внимание.Я всегда думаю о нём , он пишет что скучает , и мне его всегда не хватает . Мы пытаемся не показывать публично чувства. Хотя подруга уж месяца 3 встречается с другим парнм и очн сильно дорожит отношениями с ним. Что делать?

Гость
#104
алина

А у меня вот какая ситуация дружили с парнем и по некоторым обтоятельствам расстались. у меня быа лучшая подруга она меня успокаивала довала советы,и вдуг задружила с ним мы с ней уже 9 лет общаемся !я незнаю что делать пдскажите ,дайте свет!

Ну и встречались вы с ним . Если расстались значит нет чувств. Так сложились обстоятельства что эта 2 тебе знакомы человека. И может они нашли друг друга. Пусть будут счастливы.А то что после расставания ревность есть так это присущий каждой девушки , да и вообще любому человеку- чувство собственности . Просто отпусти

Гость
#105
Вот-вот!!!100%

100 %

Гость
#106

[quote="Алеся"]

раз подруга хорошая то она поймёт тебя , тем более говорит что всё в порядке.может это твоя судьба. Бывший парень это не чья то собственность

Аноним
#107

Всем привет) раньше моя подруга дружила с парнем (ну года наверно 3 или 3.5), сейчас они уже как около года не разговаривают, у нее молодой человек есть, который души в ней не чает, а ее бывший молодой человек сейчас мне начал знаки внимания уделять, ну он мне тоже симпатичен, но блин мне как-то не по себе я и ей боюсь сказать обо всем, помогите пожалуйста. что делать?((

катюша
#108

Это смотря какая подруга у меня была у самой такая ситуация . С подругой дружим практически 10 лет и с парнем была вместе уже 2 года . Когда мы расстались он предложил встречаться ей она не хотела а я была за потому что видела что он её любит и она его . В итоге сейчас они встречаются мы с ним опять стали лучшими друзьями но всё равно воспоминания душат когда видишь их вместе целующими будто током прошибает и слёзы наворачиваются моментально настроение портится так что решай сама .

Гость
#109

У меня сейчас такая ситуация:).Встречались с парнем около года.Расстались совсем недавно,переживала очень сильно,до сих пор испытываю к нему чувства.Рассказывала о нём своей лучшей подруге,познакомила их.Она знала как я сильно переживала из-за разрыва,как хотела вернуть.Мы стали с бывшим парнем очень хорошими друзьями,стали общаться в одной компании.Подруга постоянно твердила,что у него ко мне что-то есть.А я,дура,верила.А потом стала замечать что они уж начали общаться не по-дружески.Она любила другого парня и говорила,что с моим бывшим у них ничего быть не может,даже отказала ему.Но вскоре,она передумала и захотела встречаться с ним.В какой-то степени,это месть парню,которого она любила. Вобщем ,возможно я эгоистка,но теперь я не могу с ней общаться.

Оливия
#110

действительно лучшая подруга это мама ! И вообще девочки не рассказывайте ,и не знакомьте своих мужчин с "подругами". Я тоже вот встречалась с парнем , хотел жениться.....а я что то испугалась да и ушла от него ...а потом так пожалела ...рассказывала подруге как хочу его вернуть и советовалась с ней.....а потом БАЦ))) и она оказывается уже с ним сдружилась и встречается с ним....говорит дружат....а я не понимала что происходит. ..и верила в их дружбу))) а потом только все стала понимать......и не знала как быть....

Виктория
#111

Сложная ситуация произошло и у меня.У лучшей подруги был лучший друг,они общались 3 года,он все эти 3 года бегал за ней,она подпускала его к себе близко,но от отношений всегда отказывалась,говорила "нам лучше быть друзьями" и тд. Однажды ему это надоело и он сказал "либо мы вместе,либо мы никто" и в очередной раз она сказала,что "нам лучше быть друзьями" он просто развернулся и ушел без слов...С ним мы хорошо общались,как друзья,он мне никогда не нравился и даже не привлекал меня.Но как-то я пришла к нему в колледж мы стояли разговаривали и он позвал в кино,мы начали каждый день гулять вместе в компании,каждый день мы гуляли вместе 3 недели подряд,я поделилась этим с лучшей подругой,сказала что он мне нравится очень..что у нас развиваются отношения,она не подала виду что ее это задело и сказаала "встречайтесь".Вчера мы снова пошли с ним гулять,но перед гулянкой он предупредил,что нас ждет серьезный разговор.Вообще он сказал мне что она добавила его в друзья и просит вернуть его назад,сегодня они пойдут встретиться и обсудить все!Он сказаала мне,что не вернется к ней.И со мной не сможет быть,тк не хочет портить нашу "дружбу".Но из всего этого я поняла одно,что она делает все на зло мне.Это получается ни тебе,ни мне..Не знаю совершенно не знаю что делать,он говорит что я ему не безразлична и я это вижу,но я теперь не хочу никого кроме него,с ним очень хорошо.Пожалуйста подскажите что мне делать

Таша
#112

Я познакомилась с парнем. Мне было 20 лет,но он был моей первой любовью,первым во всех смыслах.Парень хотел жениться,говорил что любит меня,без ума. Моя лучшая подруга вечно меня поддерживала, мы с ней были как сестры.Мы шли гулять компаниями,я брала её с собой. Он говорил зачем,она тебе нужна? Был категорически против неё. В один момент стал каким то странным, начал заявлять "смотри как Таня танцует, ка двигает бёдрами. У неё попа лучше чем у тебя".Я бесилась, ругалась,ссорилась с ним.Ну кому будет приятно такое слышать,тем более что он знал как я критично отношусь к своей внешности. Я с ним рассталась. Долго переживала,плакала,просила его не переставать общаться.Подруга меня успокаивала,приводила в чувства. Знала что я его люблю, что думаю вернуться,скучаю. Затем на 5 дней уехала на море.Приезжаю и узнаю,что они встречаются.Все наши знакомы в ШОКЕ.Неделю после моего приезда она ни писала мне,не звонила.Хотя видела что я в сети сижу. Как ни в чём не бывало предлогает встретиться.Долго молчала,ничего не говорила. Я сама в лоп ей и сказала что о бо всём знаю.Она в слёзы,плачет,ты моя лучшая подруга,я не хотела,всё само так вышло.Хотя я знала,что он ей пишет,что они в клуб шли за руку, мнесте выходии в люди,пока меня не было.И как всё могло выйти случайно? Мы с ней не общаемся уже очень долго,хотя учимся вместе в одной группе.Парень тоже проходит мимо,даже не здоровается. Хотя я со слезами его просила после того что между нами было,хотя бы здороваться,а он обещал мне.Мне очень больно видеть их вместе,подруга вечно избегает меня.Если я не иду с нашей компанией,они идут туда вместе.Если узнают что я там,остаются дома.Как же бесит! Обидно,это как нож в спину.

гость
#113

Шпзживщмьб

синдр
#114

привет,у меня странная ситуация и я незнаю что мне делать помогите пожалуйста!!!!

я встречалась с одним парнем месяц ,мы потом расстались прошло некоторое время и он начал встречаться с моей лучшей подругой,он мне ужасно нравился,это был мой первый парень(не всмысле постели)я вообще,у меня был с ним первый поцелуй,и хоть наши отношение были не очень серьезными я влюбилась в него,и когда моя подруга начала встречаться с ним она стала меньше со мной общаться,меня это бесило и я поговорила сней,она думала что я на нее обиделась из за парня, и начала спрашивать меня люблю ли я его и сказала что если да,то она перестанет с ним встречаться,я сказала нет,потому что я не могла сказать"да",она поверила,но я все еще любила его! отношение были у них средние,с парнем я начала общаться как с другом и он мне доверился и начал рассказывать мне как у них в отнощениях,ему не нравилось в ней многое,и он ко мне начал начал,я была не против,и сейчас мы вместе,что мне делать????я конечно обязательно скажу это подруге,но я запуталась,подскажите пожалуйста!!!заранее спасибо

Гость
#115

Вот такая история.Я встречалась с парнем 2 раз и мы расстались недавно.Моя лучшая подруга начала с ним встречаться а я ещё парня не разлюбила что мне делать подскажите!

Лох
#116
Автор

И чем это занончилось. Интересны ваши истории из жизни. Сложная ситуация, пытаюсь разобраться. стоит начинать или нет...

аня
#117

кырпывар

Оля
#118

Девочки, своей головой думать надо, а не одними принципами жить. Прежде чем встречаться с бывшим подруги, узнайте из-за чего они расстались: если он вел себя недостойно, то зачем Вам такой? Если не сошлись характерами они, а вам с ним хорошо вместе - то вперед.:)
Лично была "по обе стороны баррикад". Хорошая подруга встречалась с моим бывшим...не знаю почему всем так больно и плохо от этого, мне было все равно с ним она с, или с любым другим мужчиной. Если он "бывший" - значит в прошлом для вас и вы не имеете никаких притязаний. Все мы чьи-то бывшие.
Сама я вышла замуж за бывшего парня подруги, история была та еще: они расстались за 2-3 года до того, как она нас случайно познакомила, о его существовании я слышала, но она меня не знакомила и не делилась историей отношений, хотя дружили мы с детского садика с ней. Я понравилась ее бывшему МЧ, моему нынешнему мужу, но я долго не поддавалась не его ухаживания. Сколько же я всего от нее наслушалась - и про то что его не любит давно, но меня сберечь от беды хочет, какая он ***** и прочее. Как выяснилось, ему обо мне она говорила тоже самое. Все закончилось свадьбой и минус одной сомнительной подругой, которая и после свадьбы порывалась портить нам жизнь. Так что забудьте, девочки, о " подруга важнее мужчины", глупость это, любовь важнее всего! Уводить из семьи, разбивать пару, да плохо, и делать такого не стоит, а встречаться с бывшими - ваше право, вдруг это ваша половинка? :)

polk
#120

И что же теперь? Никто не может встречаться с твоим бывшим? А если так, зачем расстались? Моя подруга практически сама бросила своего парня. Я всегда была в курсе их отношении, давала советы, переживала за их отношения. Я знала, что ближе к концу их чувства остыли, они много ссорились. К тому же за моей подругой стал ухаживать другой паре, в которого она влюбилась и к нему ушла практически сразу после разрыва. Новсе-равно она очень горько переживала, плакала. Но уже через четыре месяца мы с ее бывшим сильно сблизиться и я в него по уши влюбилась. Вскоре мы начали встречаться. Я сразу все рассказала подруге. Она, конечно, сначала отрицательно к этому относилась, высказывался против наших отношении, но вскоре успокоилась. Не знаю, что она чувствует сейчас, но мы все так же хорошо общаемся, подруги не разлетелись вода. Но честно, не понимаю, почему вы высказываетесь так резко против. Если у вас с ним ничего не вышло, так не мешайте своей подруге. Если она с ним счастлива, зачем ей все портить? Вам от этого лучше не станет, а они может судьбу свою в друг друге нашли...

Amina
#121

У меня похожая ситуация, только по поводу лучшего друга моего уже бывшего парня. Мы с моим бывшим встречались 2 года(он мой первый). Но он эгоистичный человек, а я не сильно решительна. Но вот как то начала замечать, что чем больше мой парень относился ко мне плохо, тем больше я стала обращать внимание на его ЛУЧШЕГО друга.
Мы с ним расстались, по его инициативе, а я уже не сильно и сопротивлялась потому что поняла что к нему особой любви уже нет, хотя раньше безумно его любила... но в ответ была только прохлада.
И вот теперь прошло только - 2 недели, а мы начали часто общаться с его другом. Я узнала что моя симпатия взаимна и уже давно, только он молчал и не хотел ломать дружбу.
Но вот мы как бы ещё и не встречаемся.. но он этого хочет и я тоже.
А бывший теперь названивает, говорит как сильно ошибался, как просто безумно меня любит, хочет вернуть меня, страдает... Я его не узнаю, ему реально плохо. За то мне хорошо... и я чувствую за это свои вину... Но бывший ничего не знает о нашем "общении" с его лучшим другом.. А этот ЛУЧШИЙ друг теперь сильно переживает как отреагирует мой бывший, если тот ему скажет что хочет быть со мной...
Вот он теперь и будет являться тем парнем, который "встречается с бывшей девушкой своего лучшего друга".

Татьянка
#122

Я была в такой ситуации когда-то. Сначала встречались тайно. Потом все об этом узнали, причем просто случайно гуляли, обнимались, целовались ...и тут она со своим парнем прогуливалась. Там очень сложная ситуация, она ушла от своего нынешнего парня к моему теперешнему, затем водила за нос его , а в тайне встречалась с ним, в итоге вернулась к тому парню, а мой нынешний был не у дел..
Заобщались, начали проводить время вместе , так и сошлись..
Ну и что вы думаете?
Ей по барабану, но мы не общаемся с тех пор, и даже не по причине того что я встречаюсь с ее бывшим. Просто пути разошлись. Она спустя 2 месяца забеременела от него, уже за ним замужем и ждет ребенка..может и родила уже:-)
Ну а мы в конце лета женимся. Сказать что я не пожалела , ничего не сказать. Я обрела себя (себя!) рядом с ним, и мы счастливы!

зая
#123

Я встречаюсь с ппрнем подруги и они растались вот и досихпор она незнает уж 7месецев

Гость
#124
алина

А у меня вот какая ситуация дружили с парнем и по некоторым обтоятельствам расстались. у меня быа лучшая подруга она меня успокаивала довала советы,и вдуг задружила с ним мы с ней уже 9 лет общаемся !я незнаю что делать пдскажите ,дайте свет!

Это не приведет к хорошим последствиям. Попросите подругу к общатся с ним!!!

Мария
#125
Автор

И чем это занончилось. Интересны ваши истории из жизни. Сложная ситуация, пытаюсь разобраться. стоит начинать или нет...

Мария
#126

Подруга долго добивалась любви нашего общего друга,спустя года ушла дважды к другим парням.Так вышло , что мы с этим парнем сошлись.Тяжело было выбирать между ним и подругой.Выбрала его,живем год,теперь она без отношений и хочет его вернуть обратно)Но поезд ушёл,у нас семья!Но паранойя осталась,мало ли у него остались к ней чувства

Мария
#127

Подруга бегала за парнем,много унижений и тд,в результате он влюбился,стали жить вместе вечные драки,ссоры расставания.Она ушла к другому спустя 3 года,он вернул,через 2 месяца она опять уходит к другому.Так как мы с ним дружили и гуляли в одной компании начали общаться,оба взрослые и понимаем чего от жизни хотим.Сошлись,хоть мне этот выбор дался тяжело.Живем год вместе , семья,отношение намного лучше,мы счастливы,родители наши счастливы.И тут подруга расстаётся с парнем и начинает писать ему что любит и все в этом плане!Хочет вернуть,узнала что он с ней созванивался,собрала вещи,он меня остановил,на коленях стоял клялся божился что к ней не чего не испытывает,и общение было ради мести/стеба.Она у него везде в чс.Со мной хочет детей,строит планы.Но я постоянно паранойю,что они общаются,что он не забыл.Монтторю Ее страницу и все в этом духе.Я знаю,что я лучше,что я дала ему те отношения о которых он мечтал,мы всегда вместе ,все праздники.Но паранойя не проходит и резная как от этого избавиться.Вечный страх

Андрей
#128

Теперь понятно, как отомстить бывшей - переспать с подругой. Ну ш**ха, отольются тебе кошкины слезки

гость
#129
Подруга

Сдались вам эти подружки:) жизнь одна и жить надо себе в удовольствие!

точно Вы правы

Маша
#130

Моя парень бросил меня и ушёл к подруге а на душе стало так пусто сердце так и разрывается пополам когда вижу их вместе эх упустила я своё счастье ноя немного не понимаю он хотел чтоб я не знала то что он ушёл к подруге хотел наверно чтоб любили 2 но он обращает внимание и на неё и на меня

Анна
#131

Подруга начала встречаться с парнем, а у того парня оказалась другая девушка которая еще и залетела, она продолжила с ним быть в качестве"любовницы". Много было скандалов, и разговаривали они все вместе, очень хреновые отношения были, в итоге расстались. Нашла другого, почти сразу съехала к нему, вроде счастливая.А я с ее бывшим очень хорошо общалась, и тут наше общение перелилось в нечто большее, начались свиданки, ухаживания, подруге не рассказывала, а он настаивал, я не могла. Потом она узнала и попросила говорить ей только правду, вроде всё приняла, сказала что будет только рада если у нас все будет хорошо, но недавно она выпивала с его бывшей -бывщей его девушкой от которого у него ребенок, и тут началось, начала мне говорить какой он *****, начала орать на него, что не даст ему встречаться со мной, что я её собственность и тд. Потом у меня спросила либо она, либо он. Я сказала что никого выбирать не буду. В итоге послала куда подальше, разошлись, теперь у нас неприязнь друг к другу. Дружили 6 лет.

Анна
#132

А с этим парнем продолжили, полная идиллия в наших отношениях и кажется я самая счастливая:)

Гостья
#133

ТААААААААААБУУУУУУУУУУУ

kristina
#134

u menja voobse uzasno,podruga pozdnakomila s parnem,a potom natjala nagovarivatj i zavidovatj,kogda u nas vsjo polu4ilosj,preslosj parnja brositj:(

kristina
#135

s podrugoj prodruzila v itoge 7let vibrav ejo i s nej toze druzitj teperj nemagu i nebudu,prostitj nemagu sto ona majo s4astje razrusila,a teperj u nego drugaja zensina i dvoe detej,a on daze i nedogadivaeca sto ja ego brosila izza togo sto mne nagovorili,a ja poverila,kakajaz ja bila glupaja,vivod podrug net

Юлия
#136

Моя подруга встречалась с парнем 4 года, потом она от него загуляла, так как гуляли мы в общей компании , поддержали мы его, ей лишь пытались объяснить что это мимолётное увлечение, когда до нее дошло что она совершила ошибку, он уже не хотел с ней быть, после этого , дружба наша с ней прервалась, она уехала с "любовником" в другой город, он так же с нами гулял, и параллельно встречался с девушками, уделяя мне внимание, я игнорировала , думала это будет не честно по отношению к ней(хоть мы уже на то время и не общались), через год я сдалась, между мной и ее бывшим промелькнула искра, решила рискнуть, начала встречаться с ним, теперь только и шепчут наши старые общие с ней знакомые , что я увела его , что лучше бы он был с кем угодно но не со мной, якобы это не по-человечески ,а мы не обращаем внимания, мы счастливы, скоро свадьба..

Медина
#137

у меня такая ситуация,помогите что мне делать.Вообщем я встречалась с бывшим парнем моей подруги ,она его не любила, только месяц дружили и всё.Потом через некоторое время он мне начал писать и мы начали общатся он мне понравился,и он мне предложил встретится и я согласилась,я подруге это говорила,она ничего и не говорила ей было пофиг и не обижалась на меня общались дальше.И потом через некоторое время она мне пишет ,мы вообще подруги или кто,подруги так не поступают ,все же он мой бывший это неправильно она начала говорить,я говорю пчм ты мне это сейчас говоришь?Она говорит судь в том что хочу объяснить те что ты неправильно поступила.Ну ок могла б раньше сказать об этом.Ну вот она мне говорит чтоб я бросила его я долго думала не знала что делать ведь я его полюбила,но все же решилась и бросила его ,теперь я жалею не знаю что делать,тот парень звонит и звонит я вообще запуталась.У подруги есть парень она его любит доолго уже общаются всё хорошо,ладно еслиб она любила того парня мутили бы серьезно ,я б не замутила с ним.Она говорит всеравно он мой бывший и ты плохо поступила и тд.Но зачем мне говорить чтоб я его бросила это очень странно,всё же я с ней 10лет дружу,и решила бросить того парня.Жалею теперь зачем я послушала её,подруга б пожелала счастье хоть и есть у нее парень говорит брось,вот че за фигня.Помоогите что мне делать

#137

Моя лучшая подруга рассталась с парнем по её инициативе (она ему изменила). Потом через некоторое время я с её бывшим стала прям хорошо, душевно общаться и я поняла, что влюбилась в него. Он тоже в меня влюбился, но просто взять и начать встречаться я не могла, совесть бы загрызла. Я рассказала всё подруге и спросила, можно ли мне с ним встречаться (для меня дружба была важнее отношений). Подруга пожелала нам счастья и я начала встречаться с её бывшим. В итоге никаких разногласий, все дружим.

Даша
#137
Джульетта

Встречалась, но после того, как они расстались и она вышла за другого, итог: непонятные отношения без интима, сама потом жалела... ели это Ваша подруга. и она действительно к нему неравнодушна, то лучше не стоит, мужчину найти можно, а вот подругу нет(( а вообще-то это Ваша жизнь, и Вам решать, как поступать, удачи Вам!!!:)

А если она его ненавидит?

Гость
#137

Я не знаю как поступить. Из женской солидарности отказала мужчине. Мы просто общаемся, отношений нет. Ситуация следующая, у моей лучшей подруги были дважды разовые отношения с этим мужчиной, он не считает это отношениями.... Было это пол года назад. Подруга об этом не рассказывала, в душе видимо переживала сильно. Мы с ним встретились, серьезного ничего не было, у меня к нему симпатия, любви нет. Он хочет со мной отношения, подруга, узнав что мы виделись устроила мне скандал. Всячески пытаясь мне навязать чувство вины, но я не считаю, что виновата. Морально очень плохо от ситуации, он пытается ухаживать за мной, мне это приятно. Подруга злится на меня.... А я хочу попробовать отношения с ним, но понимаю, что причиняю боль подруге, по-женски ее понимаю. Мужчина же считает, что отношений не было, да был секс, и все.... Как быть теперь - не знаю.

Я
#138
Гость

Я встречалась с парнем подруги (тайно), потом они расстались. Мы с ним вместе, меня она терпеть не может, я счастлива. Дело идет к свадьбе.

Мой муж ушел к моей лучшей подруге. Я ей верила, как самой себе. Все вокруг говорили, что я слепая... Я не верила. А результат такой: больше я не верю в вечную дружбу. Подруга для меня умерла. Подлость это непоправимо.

Гость
#139
Fruit

Очень сложная ситуация...

Я дружу с подругой 3 года и с парнем тоже дружу 3 года..Они встречались я помогала давала советы в их отношения...Они постоянно разбегались и сходились..Так сказать любви такоовой не было..

И вот совсем недавно они поругались и разошлись всё стало так зампутанно...Мы как всегда с ним разговаривали на эту тему..и он мне говорит.ты знаешь,ты оч нравишься мне чесно.ты такая хорошая..вообщем он предложил мне встречаться и подруга пока незнает...и я незнаю что мне делать..

парень этот мне тоже очень нравиться и нравился..но как то я могла скрыть чувства..спокойно всё было..и зная характер своей подруги(но она не лучшая подруга),она меня никогда не простит..она будет пакостить мне,завидовать и т.п.птому что он ей до сих пор нравиться.а он сказал ей что между ними всё.точка.и они просто джрузья,а она надеиться что всё ещё вернёться как прежде...а он нет...он её давно уже не любит.и вот я стою..незнаю что выбирать...парня который мне нравился давно и я ему нравлюсь тоже давно...у нас с ним бы было всё Ок,или подругу,пусть не лучшую...но подругу....я незнаю..такой тяжёлый выбор помогите мне пожалуйста...

я прочитала всё что тут написано..и сделала маленький вывод,но всё равно в нём не уверенна..а вывод такой:

Не стоит встречаться с бывшими парнями своих подруг...

и я незнаю...

Я в шоке .У меня точно такая же ситуация.Скажите чем все закончилось

Polina
#140
Fruit

Очень сложная ситуация...

Я дружу с подругой 3 года и с парнем тоже дружу 3 года..Они встречались я помогала давала советы в их отношения...Они постоянно разбегались и сходились..Так сказать любви такоовой не было..

И вот совсем недавно они поругались и разошлись всё стало так зампутанно...Мы как всегда с ним разговаривали на эту тему..и он мне говорит.ты знаешь,ты оч нравишься мне чесно.ты такая хорошая..вообщем он предложил мне встречаться и подруга пока незнает...и я незнаю что мне делать..

парень этот мне тоже очень нравиться и нравился..но как то я могла скрыть чувства..спокойно всё было..и зная характер своей подруги(но она не лучшая подруга),она меня никогда не простит..она будет пакостить мне,завидовать и т.п.птому что он ей до сих пор нравиться.а он сказал ей что между ними всё.точка.и они просто джрузья,а она надеиться что всё ещё вернёться как прежде...а он нет...он её давно уже не любит.и вот я стою..незнаю что выбирать...парня который мне нравился давно и я ему нравлюсь тоже давно...у нас с ним бы было всё Ок,или подругу,пусть не лучшую...но подругу....я незнаю..такой тяжёлый выбор помогите мне пожалуйста...

я прочитала всё что тут написано..и сделала маленький вывод,но всё равно в нём не уверенна..а вывод такой:

Не стоит встречаться с бывшими парнями своих подруг...

и я незнаю...

У меня щас тоже самое, и я незнаю что мне делать

Гость
#141

Я сейчас в жуткой ситуации...
разошлась с парнем 2года назад у нас ним остались очень тёплые и хорошое отношения... Я вроде как и не хочу с ним отношений , но и отпустить тоже не могу( На днях познакомила подругу с ним , и вот тут уже понеслась... Пару раз гуляли вместе, ходили в кино но все как друзья вроде... Но! Тут я замечаю что моя лучшая подруга начинает жужжать мне про него уши, делает к нему лишние прикосновения, просить понести сумку и и.д. Мне очень сложно, я не знаю как поступить... Она знала какой у нас с ним был сложный разрыв, знает как я к нему отношусь и как меня иногда к нему тянет... Но наблюдать такие приколы тоже не могу, понимаю если у них что то закрутиться потеряю двоих, так как не смогу спокойно наблюдать(((
Была бы какая то левая девочка у него, уверена что отнеслась бы спокойно... но тут меня просто рвёт

Гость
#145
сашКа

у меня сейчас такая ситуация....я не знаю что делать..мы дружим 10 лет...я понимаю,что не могу так поступить и в то же время хочется быть с ним...они расстались,но общаются...у нас с ним только начинается и я не знаю,что делать..я поняла,что его люблю...раньше никогда не испытывала такого как сейчас

у меня сейчас та же ситуация,я призналась бывшему парню моей лучшей подруги и оказалось это взаимно,я решила ей рассказать(она на меня сейчас очень зла),хоть они расстались чуть больше года назад и ничего к друг другу не чувстувют,в итоге подруга сказал что это для неё просто нереально было(не ожидала что я сделаю первый шаг,потому что говрила что это *** и оказываеться мы по разному понимали что для нас "***",она мне сказала что для неё *** это встречаться с бывшим парнем лучшей подруги(и сказала она мне это когда я ему уже призналась),а я думала что она просто в шоке что он мне нравиться,потому что говрит что не замечала)

Гость
#146

На данный момент происходит такая ситуация.

Года 4 назад подруга встречалась с мальчиком(условно Н) и они встречались меньше недели, и расстались из-за того, что он не знал о их отношениях и по сути считал подругой. Для неё это было очень больное расставание, она хрупкий человек и ей сложно всё такое принимать. Потом мы начали с ней дружить, и я видела что у них что-то было, но она говорила, что она им пользуется иногда и ничего не чувствуеи.

И вот сейчас дошло до того, что я начала отношения с Н и сразу рассказала ей и всё объяснила. Она сказала или я, или он. Когда я ответила , что не буду выбирать, она сказала что тогда она сделала выводы и скорее всего больше не будет со мной общаться.

Это была дружба на миллион. Уже был такой случай, мой бывший парень был её другом когда то (я об этом не знала) и она всячески на меня обижалась и говорила как он со мной поступит (он так не поступил, расстались по своим причинам). И с одной стороны -она права, а с другой - я бы никогда не поставила своей подруге выбор, просто потому что знаю, что это тяжело морально.

Вот, ищу совета, я всё таки дно? И что делать дальше?

Гость
#147
Fruit

Очень сложная ситуация...

Я дружу с подругой 3 года и с парнем тоже дружу 3 года..Они встречались я помогала давала советы в их отношения...Они постоянно разбегались и сходились..Так сказать любви такоовой не было..

И вот совсем недавно они поругались и разошлись всё стало так зампутанно...Мы как всегда с ним разговаривали на эту тему..и он мне говорит.ты знаешь,ты оч нравишься мне чесно.ты такая хорошая..вообщем он предложил мне встречаться и подруга пока незнает...и я незнаю что мне делать..

парень этот мне тоже очень нравиться и нравился..но как то я могла скрыть чувства..спокойно всё было..и зная характер своей подруги(но она не лучшая подруга),она меня никогда не простит..она будет пакостить мне,завидовать и т.п.птому что он ей до сих пор нравиться.а он сказал ей что между ними всё.точка.и они просто джрузья,а она надеиться что всё ещё вернёться как прежде...а он нет...он её давно уже не любит.и вот я стою..незнаю что выбирать...парня который мне нравился давно и я ему нравлюсь тоже давно...у нас с ним бы было всё Ок,или подругу,пусть не лучшую...но подругу....я незнаю..такой тяжёлый выбор помогите мне пожалуйста...

я прочитала всё что тут написано..и сделала маленький вывод,но всё равно в нём не уверенна..а вывод такой:

Не стоит встречаться с бывшими парнями своих подруг...

и я незнаю...

Охота ли вам ,чтобы вас целовал чистым поцелуем первой любви юный парень ,совершеннолетний или же парень целовавший (вполне может быть)все тело вашей подруги.Отвратное зрелище.

Гость
#148

Да. Мы живем год вместе, съезжаем в новую квартиру, он чудесный человек. С ней поступил некрасиво, но обычно людям плевать, а ему искренне жаль и стыдно до слез до сих пор. Во мне души не чает, забота вселенская, никакого негатива. Многое, конечно, пришлось пройти. До этого она увела мою «симпатию», сейчас также долго вместе. Но я отпустила всё и всех простила, а она так и не приняла мой выбор, хотя первая сделала то же самое, говорит, что ситуации разные. Год уже сплошной холод. Для меня ее слова о нем граничат с пониманием дружбы. Не выбрала бы любовь никогда раньше, но этот человек того заслуживает, мы семья, вот и как вы представляете себе, что я должна сделать? Винить его, унижать за прошлое, которое было давным давно, за которое он просил прощение. Человек меняется каждый день жизни, не говоря уже о годах. Последней каплей стало то, что она написала его бывшей, чтоб для себя выяснить одну информацию из прошлого. Не знаю, зачем всё это пишу, просто грустно терять друга детства, при этом принять такое отношение к святому для меня человеку не могу

Гость
#149

Сейчас мне предложил встречаться бывший парень моей подруги хотя они расстались 1 час назад! Он говорит что любит меня, но с моей подругой он обошёлся очень жестоко.. Я не знаю что отвечать!
Сама подруга говорит что бы я сказала да, но я не люблю его и не хочу отношений. Мне хочется чтобы мы остались друзьями и я боюсь его ранить.

Гость
#150
Маша

Сегодня узнала,что моя ЛУЧШАЯ подруга встречается с моим бывшим молодым человеком.Знаете,это тяжело. Никогда не думала что такое может случится со мной!! Я даже незнаю радоваться мне или плакать, продолжать общение с ней?с ним уже не общаемся.Пусто,просто пусто внутри. Оказывается у всего есть конец..А ведь мы лучшие подруги уже 10 ЛЕТ.ДЕСЯТЬ. Возможно,позже я отпущу ситуацию,но не сейчас. И да,девочки, НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ СЧАСТЬЯ НЕ ПОСТРОИШЬ..

А какое у тебя несчастье? Он же твой бывший), и нужно признать, что этот парень не твоя собственность! значит ты её не считаешь лучшей подругой, если не желаешь ей счастья!?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: