Гость
Статьи
Постой, куда ты, …

Постой, куда ты, мужчинО. Оставь хотя бы своё lamborghinО

Девчонки, ваше мнение. Если детей нет, был только ГБ, нужно ли мужчине помочь материально своей пасии перед расставанием. Ну оставить некоторые вещи или он ничего не должен?

Арника
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Я думала это вы конец его обозвали так романтично :))

парусекундная
#2

конечно должен))) что вы зря с ним что ли мучились?))) мужчина вообще всем всё должен))) судьба такая)))

Фелисия
#4

Если мужчино не олигархо,то не надо. Или с паршивой овцы хоть шерсти клок?)))))

Объясните,почему он должен ей что-то при расставании? Почему не она может ему вещи оставить,а именно он? Почему вообще мужчина всегда бабам что-то должен????

Непонятка
#5

Конечно должен, о чем речь? И ламборгини, и яхту, и остров в бермудском треугольнике. И бизнес на вас перевести!

чо говорите?
#6

)))))))))))

Непонятка
#7
Есёниковонитьяхал

а у меня моё ламборджино всего 15 см и если я каждой при расставании буду по кусочку оставлять, то... :-(

Зачем так мучиться? Оставьте одной все и сразу.

парусекундная
#8

Фелисия, говорю же, судьба такая)))

Гость
#9

а баба , такая как автор, должна секес ему по выходным как минимум пока ламборджиня новую пелотку се не найдет..

Angi
#10

с какого перепуга он что то должен оставлять ей? а она должна что то оставлять ему?

Лу
#11

Зависит от того, что у вас там за отношения были. По общему, ныне действующему правилу - не должен. Но общее не всегда хорошо накладывается на конкретику.

Тапочка
#12

Что-то у нас развелось принцесс немеряно которым все все должны. При расставании нормальный мужчина должен свалить без мозголюбительства, и на том спасибо. Ну подарки, разумеется, восзвращать не стоит.

мики
#13

Я думаю это зависит не от "должен", а исключительно от характера мужчины. Мы прожили 12 лет в ГБ без детей. После расстования он ежемесячно сам переводил мне на счет приличную сумму около 3 лет. Сейчас нет, но я уже и сама на ноги встала. Сейчас могу спокойно обратиться за финансовой экстренной помощью, например, на операцию. И это будет не в долг. Мы родные друг другу люди

ре-диско
#14

ой да вы о чем))) разошлись как люди, без скандалов - и то хорошо

Гость
#15

Ну если верить любовным книжонкам, аристократы своим любовницам делали прощальный подарок. Колье дарили. Так что требуйте! Если он у Вас аристократ.

#16

Что с моего взять-то? Хату не отпишет, свою коллекцию 5 000 CD не отдаст (и нафиг они?), прочих ценностей не имеет. Единственное, пусть долг вернёт, 50 баксов, отдаст черепашку и одного из двух "магических" орлов, которых мы купили в Крыму.

Пэрсик
#17

Соглашаясь на ГБ, вы сами даёте понять; "если что, друг к другу без притензий".

Марфа
#18

а это песенка такая есть

Лобода Светлана ≈ Постой, мужчина

Для меня ты был кумиром

У тебя совсем, как у Де-Ниро

Глаза...

Обо всём вокруг забыла

И казалось даже полюбила

А зря...

Мои пальцы целовал ты

Мои губы страшно искусал ты

Ага...

Был вчера со мною рядом,

А сегодня...

Постой, постой, куда ты мужчина

Оставь хотя б своё Ламборджино

Мужчина, оставь свой машино

Постой, постой, куда ты мужчина

Оставь хотя б своё Ламборджино

Мужчина, оставь свой машино

И не знаю, что ты хочешь

Двадцать раз за две последних ночи

Звонишь...

Но слова, как в море пена

Растворились в жизни постепенно

Почти...

Я искала в чём причина

Идеальный вроде бы мужчина

О, да...

Раскалилась до предела

А потом мне это надоело

Гость
#19

Как показывает жизнь, с большинства мужчин даже бывшие жены, даже на детей от этих БМ только через суд алименты в минимальном размере взыскивают, а Вы ... успокойтесь, ради Бога. Или обращайтесь в суд.

кукла
#20
Фелисия

Если мужчино не олигархо,то не надо. Или с паршивой овцы хоть шерсти клок?))))) Объясните,почему он должен ей что-то при расставании? Почему не она может ему вещи оставить,а именно он? Почему вообще мужчина всегда бабам что-то должен????

ненавижу албанский фуууу пишите нормально

Фелисия
#21

20 Где албанский? Я лишь под автора подделалась- мужчино-ламборджино. Не учите отца ***))))

Гость
#22

Омерзительное название темы.

#23

Ну, должен не должен, но ребенка может оставить. Хотя, пожалуй слишком шикарный подарок...)

Поедательница творожка
#24

в случае расторжения договора арендатор пелотки арендодателю оной ничего не должен, т.к. все обязательства по договору прекращаются

демон Членполо
#26

должОн, если не пижон.

ежели мадам не вдохновила очень - пусть хоть запорожцо, чотб не чувствовала она себя полной овцо

#27
демон Членполо

должОн, если не пижон.

ежели мадам не вдохновила очень - пусть хоть запорожцо, чотб не чувствовала она себя полной овцо

С какого? И так потратил на нее время, возможно деньги, помощь, секс ей давал! Эта она ему должна за его "лучшие годы".

Чемодан
#28

Хотел бы быть должным - женился бы. Если чела что-то затормозило жениться, значит это неспроста. И наверняка живя в гб брал на себя ее многие финансовые проблемы. Хотя есть такие бабы, что умеют мужику мозги так промыть, что уже свалив от нее за тридевятьземель он все еще корчится от чувства вины и долга, а она при каждой "случайной" встрече, хорошо зная его слабые места полирует его воспаленный мозг поновой "Как же ты мог ТАК со мной??!!! Да я жить без тебя не хочу!!! Люблю больше жизни одного тебя! Ты мой бог, царь и карманный придурок - другоготакогоненайти!!!" И тут челу хочется повесится и он ВСЕ готов отдать - только бы не теребила его эта жертва первой степени своими слезами крокодильими и хорошо натренированным укоризненным взглядом!

марьванна
#29

если порядочный-хотя бы ничего не заберет,а так полно жизненных мерзких примеров.

Пушкин
#30

О ,уже Демон ЧленПоло с соседней ветки прибежал.Удкуда взялся, тебя же папа к себе забрал?)))

Andrey
#31
Арника

Девчонки, ваше мнение. Если детей нет, был только ГБ, нужно ли мужчине помочь материально своей пасии перед расставанием. Ну оставить некоторые вещи или он ничего не должен?

а вы уверенно что ничего ему не задолжали?

тут еще большой вопрос, кто кому должен!

#32
Пушкин

О ,уже Демон ЧленПоло с соседней ветки прибежал.Удкуда взялся, тебя же папа к себе забрал?)))

*меланхолично* - Ща меня пропиарят

#33

Автор, вообще, потерю следует возместить. И возместить ровно настолько, насколько Вы его цените ))) Ну, или почти настолько.

Вот только в обратную сторону (если женщина уходит от мужчины) тоже так должно быть )))

А это, увы, из ряда фантастики )))

Яя
#34

Хорошо еще, если вашего чего-нибудь не прихватит на "память":)

Яя
#35

Ой, смотрю мужчины как активизировалсь, больная тема...:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: