Гость
Статьи
если бы вы жили на …

если бы вы жили на одной улице с его родителями

вы бы развелись с мужем ,если бы свекор командовал вами и мужем ?

Лена
14 ответов
Последний — Перейти
сучка крашена
#1

где логика я вас спрашиваю?!!!!

Нибелунги
#2

А как он командует - приходит с ружьем и приказывает: встать, сесть, отжаться?

мики
#3

По названию темы - живу на одной улице и с бывшем мужем и его родителями - поводом не разводиться не послужило. Про командование свекра ничего не поняла

#4

по опыту своих подруг: живут на одной улице со свекровью и сестрой мужа. Вешаются. То кормится у них, то постоянно бегает их просьбы исполнять: помогает с ремонтом в квартире, возит на машине по гипермаркетам, по магазинам, с работы забирает.. кошмарр короче.

#5

т.е. жена только чтобы в кровати валяться законно

Добрайя йя
#6

А я была бы рада, если бы они жили на одной улице, я серьезно!

мики
#7

4- это от семьи зависит. У нас квартиры были на одной лестничной площадке, не то что улице :). Я мужа пинками гоняла, позвонить матери спросить как дела,или поздравить с чем-нибудь

Мари
#8

у меня жили родители моего бывшего мужа рядом это полный отстой :(возможно просто не повезло с родствениками:(если бы рядом жили родители нового я бы была только рада:)они нормальные и адекватные

Гость
#9

Я живу в одном доме с свекровью, все супер. Не нужно позволять лезть в личную жизнь и командовать у вас дома. Помогать родителям, но не настолько что бы возится с мамкой бесконечно. Только видишь что на голову садятся попускать, вообщем не расслабляться. Ну и плюсы есть вдруг чего кто-то близкий всегда рядом, готов оказать помощь. Так что я не жалуюсь.

Еива
#10

Мишель, по итальянски очень.

#11

Мой свекрульник живет ООООчень далеко! Но даже по телефону умудряется доставать. Я себе АОН подключила на домашний телефон, теперь вообще с ней общаюсь редко.))))))

Если бы она жила с нами в 1 городе, то было бы 2 варианта: либо я развелась с мужем, либо пристукнула свекровь!!!

Я 5 лет терпела. Чувствовала неискренность в её отношении ко мне (в глаза улыбается, а за глаза....). Меня раздражали эти слащавые речи, копание в моей душе. Бесило, что она беспардонно лезет в наши отношения с мужем, влияет на его решения. А эти нравоучения!!!

Я как дура это терпела, делала вид, что меня все устраивает. И все только потому, что боялась мужа обидеть.

А потом я поняла, что терпеть я больше не могу. И если я не расставлю все точки, я сорвусь. Я выбрала удачное время, удачное настроение мужа, и очень деликатно объяснила ему, что не испытываю нежных чувств к его маман. Объяснила почему, что меня не устраивает.

1. Мне стало намного легче

2. Муж изменил свое отношение к маман. С тех пор ей уже не позволяется так беспардонно лезть к нам в жизнь.

Атлантида
#12

Живем на одной улице, до них примерно пять остановок. Лезть в мою семью никто не пытается, так как еще в начале семейной жизни "расставила все точки над I". Зато удобно очень- всегда могут подскочить посидеть с ребенком или им ребенка забросить. Но у меня правда моя свекровь Танюша очень адекватная, да и свекор очень хороший и понимающий.

Гость
#13

вот правда, где логика в вопросе автора? ну мы живем на одной улице, никто никем не командует и никуда не вмешивается, мы с удовольствием ходим к родителям мужа на ужин иногда или на обед в выходные. а у кого командуют, так может дело в муже, а не в том кто где живет?

13ангел
#14
Лена

вы бы развелись с мужем ,если бы свекор командовал вами и мужем ?

он с вами живет что ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: