Гость
Статьи
Нужна консультация …

Нужна консультация Розы Сябитовой

Уважаемые, знаю, что здесь на форуме дает консультации Роза Сябитова. Дайте, пож-та, ссылочку, никак не могу найти.

Twig
14 ответов
Последний — Перейти
Г о с т ь
#1

Ужастная тетка!Ничо не сображает!Деревня.

Гость
#2

1, +100!!!

Антибабщик
#3

С ума что-ли сошли! Тож первейшая бабомразь! И передачи на Первом канале - рассадник бабства, убивающий в женщинах последние настоящие чувства. Хотите проблем - консультируйтесь!

гость
#4

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3860640/?filter=7d

http://www.roza-club.com/

Гость
#5

1+

Гость
#6

4, почитала из чистого любопытства че она там пишет - такая чушь, 3,14здец!!!!!

натали
#7

а мне она очень нравится! дельные вещи говорит, с юмором и с жизненным опытом. я бы прислушалась к ее советам.

Twig
#8

Чушь она вряд ли пишет, иначе ее бы никто не знал. А то что она иногда правду-матку говорит, и кому-то это не по душе, то это вполне нормально, не всем правда нравится.

4, перешла на вашу ссылку, а там консультация прекращена. Хотя буквально месяц назад читала ее консультации

Малу
#9

"Чушь она вряд ли пишет, иначе ее бы никто не знал."

Мало таких?!

У нас в стране 70% людей-шариковы, уж простите.

Верят во все.

Мошенникам на руки. Эту тетку не знаю, но если она всем СОВЕТЫ СОВЕТУЕТ))) уже смешно и глупо.

Мурка
#10

Сябитова просто ужас, базарная татарва, а голос.... просто жесть, строит из себя интелектуалку, а сама чушка чушкой.

Полина
#11

Ее услуги, по-моему весьма сомнительные, стоят 120 000 р.

майя
#12

была у нее на консультации, она еще и семейный психотерапевт. То, что на экране и в жизни, совсем разные образы. На экране она этакая русская баба-сваха, в жизни очень стильно одевающаяся разумная интеллектуальная женщина. Так что глупо судить по экранному образу.

Гость
#13
Полина

Ее услуги, по-моему весьма сомнительные, стоят 120 000 р.

Гость
#14

Как можно ее вообще слушать,если она себе мужа не может найти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: