Гость
Статьи
Как убить …

Как убить "призраки" бывших девушек у своего любимого.

Девушки! Поздравьте меня. Пишу это, чтобы помочь девушкам, которые пишут здесь сообщения, типа "мой парень хочет, чтобы я сделала прическу как у бывшей" или "мой парень все еще общается с бывшей" и т.п. ересь. Я сама несколько дней назад писала здесь тему, что мой "гм все еще любит свою бывшую девушку"!
Так вот, дорогие мои. Лекарство было найдено. У меня у самой есть бывшие мужчины, особенно один, с которым были очень трепетные отношения. Давно с ним расстались, но тут недавно предложил встретиться, просто так, посидеть, поболтать. Я и не собиралась встречаться, просто к родителям в тот день пошла, а он там меня выцепил. Я и зависла с ним до поздней ночи. Мой нынешний весь обзвонился, куда это я пропала, я сказала, что с подругой, естественно не поверил. Дома была разборка. Я честно сказала, что встретилась с бывшим, просто так и была вся такая... в расстроенных чувствах. Остался, никуда не делся. Теперь, когда я прошу САМА рассказать его что-нить о своих бывших, у него сразу срабатывает, что я в этот момент могу о своем думать, сравнивать - молчит, не хочет вообще ничего вспоминать. Ходит теперь целыми днями в глаза заглядывает, волнуется, люблю ли я его. Вот так.
Встряска им нужна, девушки! И хорошая! Тогда они быстро о своих иллюзиях забывают.
Жду комментов

Полегчало
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец конечно=) но не уйдет ли он от тебя?

Полегчало
#2
Гость

Молодец конечно=) но не уйдет ли он от тебя?

неа. ночью, когда со встречи вернулась, все вопил, что типа завтра уйдет. и ничего, никуда не делся

Гость
#3
Полегчало

неа. ночью, когда со встречи вернулась, все вопил, что типа завтра уйдет. и ничего, никуда не делся

Ну вы молодец=)!А мой со своей курицей по почте переписку ведет!И фото ее смотрит часто на одном сайте...=((не знаю, что делать. Она уже даавноо замужем, и он женат на мне. И она знает, что он туда заходит и специально фотки выставляет иногда оч сексуальные. Хотя ничего из себя внешне особо не представляет- Так обидно=( что посоветуете?

Chlenus Maximus
#4

Молодец.:))))Кстати да, класная вещь...

беспечный ангел
#5
Гость

Ну вы молодец=)!А мой со своей курицей по почте переписку ведет!И фото ее смотрит часто на одном сайте...=((не знаю, что делать. Она уже даавноо замужем, и он женат на мне. И она знает, что он туда заходит и специально фотки выставляет иногда оч сексуальные. Хотя ничего из себя внешне особо не представляет- Так обидно=( что посоветуете?

сделайте откровенную фотосессию и выложите в интернет. уверяю, оценивать будут не только знакомые. а вы его подзовите к монитору и скажите, вась, смотри мне сколько оценок наставили!

Полегчало
#6
беспечный ангел

сделайте откровенную фотосессию и выложите в интернет. уверяю, оценивать будут не только знакомые. а вы его подзовите к монитору и скажите, вась, смотри мне сколько оценок наставили!

да, правильно. можно еще левых анкет каких-нибудь мужчин наделать и себе их в друзья записать

Гость
#7

Молодец-то молодец,но все-таки это риск и не каждая решится...

Chlenus Maximus
#8

Я вообще никогда ниговорю про предыдущих девушках.Это свинство.

Если уж настаивает только поверхостно.А еще бывают молодцы

лежат в пастели и говорят про них :))))

И бывшая и настоящая!
#9

Вы не призрак убили, а только вызвали ревность, вот он и переключился как ребенок!;)

Груша
#10

И бывшая и настоящая!, )))))

встряска пройдет и все вернется на круги своя

Полегчало
#11
Груша

И бывшая и настоящая!, )))))



встряска пройдет и все вернется на круги своя

Тетки ! Не злобствуйте ! Немного ревности тоже еще никому не вредило, а даже помогало !

И бывшая и настоящая!
#12
Полегчало

Груша

И бывшая и настоящая!, ))))) встряска пройдет и все вернется на круги своя

Тетки ! Не злобствуйте ! Немного ревности тоже еще никому не вредило, а даже помогало !

Ну, во-первых, я еще не тетка пока:)), во-вторых, не злобствую поскольку все регулярно, в третьих, говорю как есть, плавали - знаем:))

Гость
#13

уйдет он от вас =)) увидите=))

Юля
#14

Интересная тема! Но действительно, и мне кажется, что это Вы не призраки бывших девушек убили, а вызвали ревность! А ревность в умеренных дозах не помешает!

Гость
#15

С моим этот номер бы ТОЧНО НЕ ПРОШЕЛ.

Я этого призрака ЛЮБОВЬЮ И УЧАСТИЕМ быжила из ЕГО души.

Ольга
#16

а что делать,если у меня бывших нет?а у него их пруд-пруди?

Янина
#17

А как вам такая ситуация? Мой парень и его бывшая (с которой провстречались 5 лет) - кумовья. И хоч не хоч - НАДО общаться. Тяжело, если честно. Что посоветуете?

Елена
#18

видно, на бывших у парня остался негатив...

Вы перебили этот негатив ещё бОльшим негативом )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: