Гость
Статьи
я не сумасшедшая

я не сумасшедшая

Ситуация такая муж стал гулять , изменилось отношение ко мне , говорит равнодушна , на работ уперья чистил , недоговаривает о зарплате. 2 недели не могла м ним пошоаворить , потом прознался что влюбился и хочет быть с той . Ведет себя неадекватно с родствениками, все от него в шоке ,но они еще всего не знают , просто обеспокоены. Но главное у нас и ним сын , который очень любит папу , взаимно . Жить на не где , тюею я остаюсь в любом лучае в его квартире , а ему некда идти...я его люблию и готова простить ю вот сиу сейчас дома и знаю что он с другой , по его словам нежной, ласковой , нонимающей,я хочу остаться с ним и надеюсь что это весеннее обострение . как мне быть. Я ЧЕЛ, ОДЕКВАТНЫЙ ,И ЕСЛИ Б МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО В ТАКОЙ СИТУАЦ Я МОГЛА БЫ ПОПАСТЬ, я бы смеялась, только вот никогда не говори никогда... что посоветуете , без хамства только... как думаете может у них это пройти...

лилия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Весна. Терпите......

лилия
#2

вот т я и надеюсь и даже переживаю за него , он таким никогда не был, т.к. лел семеейны, а шас думает что эо судьба., не хочу иерять окогчательно тпк как 1 ребенок,2я его любдю 3. я с ним 10 лет, говорб к тому что без мч никогда не была , т не представля. как эо...

Карга, стара и нееплива
#3

Ну что вам посоветуют-терпите мадам, тем более если готовы простить. Терпите годами. А если в шутку, то начинайте его бромом отпаивать, понимание и нежность на стороне быстро исчезнут ;)

люся
#4

Не ставьте никаких ультиматумов, не берите на себя никаких решений,не поддавайтесь на провокации со стороны мужа,а то ведь он может спровоцировать скандал со своей целью,слинять из дома,не истерите.Покапайтесь в себе,может какие-то ваши промахи дали повод его увлечению,не опережайте события сами,ставив его перед выбором.Наблюдайте за ним,постарайтесь повысить свою самооценку,к той бабе вообще не лезьте,это тоже может обернуться против вас ,быть не в вашу пользу,побольше терпения и мудрости.

#5

А вы клином - тоже спокойная и понимающая. На скандал не идите. Пусть та мадам нервничает, глядишь да и выдаст себя как-нибудь не с лучшей стороны.

#6

согласна с 5

Медной горы Хозяйка
#7

Бедные женщины.

лилия
#8

спасибо то что кто то пто пожд

спс, что кто то поддержал , а уж совсем бред какой то

Гость
#9

вы пьяная в дрова, что ли?

Гость
#10

))))))))))) у автора вечер удался, судя по всему

лилия
#11

может вы и пьяные , а издеваться то за чам нд моим горем , вы так жестоки, а по поводу бреда , никогла бы не подумала что попаду в такую бредовую ситуацию...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: