Гость
Статьи
Очень неприятно(((

Очень неприятно(((

Я никогда не пытаюсь отжать из мужчин деньги, подарки, рестораны и проч. - сама нормально зарабатываю. Но один момент задел все же мою "немеркантильную душу" Это нормально, что МЧ дарит подарки приятелям гораздо дороже чем своей девушке? Дело даже не в деньгах... а в принципе! Такое ощущение, что ноги вытерли

Слоник
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

видимо вы пока не слишком значимы для него...

Лу
#2

Сколько лет "приятельским" отношениям вашего друга? А сколько месяцев вашим отношениям?;)

Mental Storm
#3

То есть приятелям дарит бриллианты, а Вам - шоколадку?

Гость
#4

Очень Вас понимаю, сама никогда не прошу, ну конечно же рада подаркам, есть мужчины, которые подарком делают приятно и вам и себе(это зачастую нужные вещи), но бывают и такие мужчины, которые делая подарки-руководствуются сугубо только своими желаниями, вот захотелось ему подарить мне одежду, пусть даже он знает размер(но часто приходится ездить и делать обмен размера), но вкус у меня другой!!!....или например, золотую брошь с драгоценными камнями, ну зачем мне эта брошь???(за эти деньги можно было бы купить добротное кольцо или то, что мне действительно необходимо), может и не правильно мы делаем, что не просим, не подсказываем что хотим, потому как другим(друзьям, родственникам) он дарит дорогие и нужные вещи, потому как они просят-значит надо и я не могу отказать. А я ему говорю, что они просто тебя используют, как это друг может сказать, что хочет поехать на автогонки в другую страну и при этом нет денег, нет денег-так значит не едь или не хоти, зачем же деньги на это брать у друга, вообщем это только частичный пример, а так каждый день кому-то что-то дарит или дает. Душа кричит "Остановись, Тебя используют!"...а ему это нравится, все его уважают и любят...Вот так и живу, всем-что хотят, а мне, что сам придумает))))...Хотя я его в любом случае люблю и в конце концов-это его деньги и он вправе ими распоряжаться как хочет.

#5

В следующий раз подарите приятелю Мерс, а МЧ брелок от ключей

Luchik
#6

Лу, поддерживаю:)

Автор, мне тоже на первыы праздник МЧ подарил духи за 20 уе, а через неделю другу подарил хороший подарок... Я и значения не придала этому... Через 3 года знакомства мои подарки в 10 раз лучше, чем подарки друзьям:) Просто раньше друзья были ценными, а девушка сення одна, завтра другая.. А теперь друзей разных много, а я у него одна:)

#7

Ну не знаю, мой мч всегда дарит хорошие и дорогие подарки и мне и друзьям. Но если бы он друзей выделял так, мне бы тоже было не приятно как и Вам, Автор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: