Гость
Статьи
Друзья любимого. …

Друзья любимого. Или,как вы думаете,стоит ли становиться между ним и его друзьями?

Встречаемся 3 месяца и все 3 месяца только и слышу там с друзьями,там,пивасик,рыбалки. Оставляет меня вечером дома после свидания и до утра тусит с ними,при этом считает,что это не повод для обсуждения отношений. Что делать? Хочу расстаться......

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

че? нипоняла. "Оставляет меня вечером дома после свидания и до утра тусит с ними" - где оставляет, и уходит? вы вместе живете или он вас провожает и идет догуливать? если второе, то вполне имеет право. хотя, канеш, обидно.

мики
#2

Автор, это действительно очень распространенное мужское поведение. Многих женщина оно устраивает. Если Вам это не интересно - расставайтесь, 3 месяца не срок для безумных расстройств. А что Вы можете сделать, вставать между ним друзьями - большая иллюзия, Вам никто это не позволит. А тем более мужчина не понимает Ваших заморочек

РыЖЖЖая Я :)
#3

Хочешь расставаться - расставайся1 В чём проблема-то?

Гость
#4

А чего обидного-то?? Что ему теперь, у под дверью у тебя жить?? Или обязательно видится по 24 часа в сутки?..Должна же у него быть какая-то жизнь своя

БезВредная
#5

вставать между-врядли поможет. У меня был "такой с друзями". Ничего не помогало. Вроде и не против была его встреч, но не таких и не так часто: он с ними просто тупо бухал до умопомрачения, других интересов нет. Ессно мне это не нравилось. Но он ни разу за 3 года наших встреч-житья ни отказался по моей просьбе от встречи с ним, даже если до этого мы что-то заранее бронировали на это время.

ola-olas
#6

Нужно решить для себя, чего Вы ждете от мужчины. Если Вы хотите получить обаятельного и общительного весельчака - тут без друзей-пивасиков не обойдется. Если домоседа - то Вам придется мириться с его ограниченностью.

Печаль
#7

Я в свое время перетерпела, молча дулась, чем заслужила уважение его самого и друзей, сейчас дружим все вместе, встречаемся и ходим в гости

Куся
#8

Автор,а нельзя как-то вместе время проводить,т.е. чтобы и Вы были так сказать в компании?Сколько Вам лет можно узнать?Стать-то между ними можно,но только результат будет не в Вашу пользу.Я тоже прошла через это,правда не до такой степени,но тоже что-то подобное было.Поначалу высказывала,были скандалы,а потом как-то прошел этот период,и теперь мы все вместе проводим время.Только прошло не 3 месяца,а 5 лет.Вы хотите все и сразу,а такого не бывает.

Гость
#9

Я бы с ним ходила бы на пивасики и рыбалки))

Roxy
#10

Рекомендую проводить время в кругу своих подруг или заняться другими приятными делами. Дайте ему понять, что у Вас тоже есть чем заняться, пока он "рыбачит", самое главное поменьше отчитываться при этом ;))

#11
Гость

Я бы с ним ходила бы на пивасики и рыбалки))

Сама так делаю! ))) И очень рада что подружилась со всеми ребятами. Весело проводим время. А уж с любимым всегда есть время пообщаться и с подругами тоже

Мое имя
#12

Друзья моего парня - мои друзья. Что Вам мешает влиться в их компанию?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: