Гость
Статьи
Случайные встречи

Случайные встречи

Работаю в большом офисном центре, где много различных фирм на севере Москвы. Визуально мне очень симпатичен мужчина, который работает тут же. Мы с ним здороваемся, но незнакомы. Я постоянно на него натыкаюсь. То его машина стоит рядом с моей, то иду мимо его офиса и он выходит. А сегодня еду по центру, а он мне навстречу (машина у него приметная и номер я знаю). Как вы думаете: это случайность или что-то в этом есть? Он мне правда очень нравится, даже во сне иногда снится.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Vasja
#1

on hocet tebja 100%

Гость
#2

это ваша судьба ! )))

Света
#3

Автор, уверена, что он планирует жениться на вас и родить двоих детей - девочку и мальчика. Особенно впечатлило, что вы увидели на улице машину с знакомыми номерами. Готовьтесь к свадьбе.))

Ольга
#4

это к тому что он ***, но хочет вас и это сводит его с ума и он бегает как в ж ужаленный по всем ленинским местам

Ipsidixi
#5

да чож всё такие язвительные! если он не женатик (ну во всяком случае без кольца) и вы его ни разу не видели с дамой ,то я б рискнула помимо "здравствуйте" сказать что-нибудь еще и таким образом попробовать познакомиться=)ну если вы всё время сталкиваетесь,почему бы не превратить это в более приятное общение помимо "привет" ?

.эва
#6

Подойдите,заговорите.Сделайте первый шаг.

Гость
#7

Врежьтесь в его машину! Вот и познакомитесь!

#8

Как-то гуляли с подругой по старому городу и постоянно натыкались на двух парней, раз 10 наверное - на разных улицах, они уже сами шушукаться начали, типо: "о, смотри, опять они идут". В итоге, мы уже смеяться стали при "встречах" и в итоге мы познакомились, открытым текстом - не пора ли нам познакомиться, раз уж мы так часто встречаемся. Так что, вы можете на "совпадениях" поиграть и первой предложить знакомство - как бы в шутку.

Наташа
#9
Lagros

Как-то гуляли с подругой по старому городу и постоянно натыкались на двух парней, раз 10 наверное - на разных улицах, они уже сами шушукаться начали, типо: "о, смотри, опять они идут". В итоге, мы уже смеяться стали при "встречах" и в итоге мы познакомились, открытым текстом - не пора ли нам познакомиться, раз уж мы так часто встречаемся. Так что, вы можете на "совпадениях" поиграть и первой предложить знакомство - как бы в шутку.

Согласна! Сама была в подобной ситуации.Хорошие друзья сейчас.

Гость
#10

Это знак Автор!

Свита из пышек
#11

У меня есть знакомый - очень известный в кругу женщин, не просто известный - у него есть номера всех тех женщин и со всеми у него были интимные отношения. Только жить он ни с кем не хочет - или с ним не хотят. Так вот он бесится, что у других тоже есть такие отношения! Не выносит конкуренции - хочет только чтоб с ним был постоянный круг почета)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема