Гость
Статьи
спросил не подумаю ли …

спросил не подумаю ли я в будущем что потеряла с ним время?готовиться бросить?

мы с парнем учимся за границей,оба из разных стран. мне 23,ему 24. мы вместе уже 5 месяцев.скоро грядут летние каникулы,мы разъедемся на месяц,потом вернемся сюда.
вчера после секса лежим,он меня спрашивает - а ты теряешь время со мной? я сначала не поняла,говорю,ты думаешь,что могла бы что-то полезное в это время делать,язык больше учить (мы на языковых курсах),работать? он говорит нет,я чисто теоретически спрашиваю, просто вдруг мне бы подвернулась работа в другом городе,или так сложились обстоятельства что я бы не вернулся летом - ты бы подумала что ты потеряла время? я конечно чисто искренне сказала,что никогда бы не пожалела даже о секунде ( я ним очень счастлива). и спрашиваю он собрался что ли куда,с чего вдруг вопрос. он говорит ты меня не до конца поняла просто большинство девушек считают что если они с парнем,то это на всегда,что всегда будут вместе. поэтому я спрашиваю пожалела ли бы ты?
при этом вел себя спокойно,когда я цеплялась почему он это спрашивает он не показал что что-то задумал.
это что,сигнал,что он скоро меня оставит? я знаю у него были отношения долгие и тяжелые,предполагаю,что он такое слышал от пары девушек. мог он это спросить просто "для справки" или мне надо готовить носовые платочки?
вообще хочу с ним поговорить,но не знаю как. не могу никакие претензии предъявлять,не могу сказать что люблюнемогу и "была бы всю жизнь" раз его это пугает.

подскажите со стороны пожалуйста что это было?

Настя
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В полне возможно. Человек кот. любит и не думает расстатся такие вещи не спрашивает даже об этом не думает. Ну посудите по себе. Рас допускает возможность( в мыслях) расставание,значит может так и поступит.

У меня было такое, любили друг друга, поженится хотели, и как то во время ссоры он мне- я знаю если мы расстанимся когда то ты сразу найдеш мне замену. Я была в шоке от таких слов, так как уменя даже мысли до этого не доходили. Я ему- так значит ты думаеш об этом что мы можем расстатся да. И вот время спустя расстались.

гость
#2

наверно мой бывший, я его именно с такой формулировкой и послала.

#3

Не думаю, что он планирует Вас бросить в скором будущем, просто мысли такие в голове его бродят. Что-то натолкнуло его на такие мысли, вот он и решил их обмозговать в разговоре с Вами. Но то, что он допускает скорее не жить с Вами до конца своих дней, - это точно. Иначе такие мысли в его голову и не пришли бы вовсе.

Настя
#4

1,меня тоже покоробило что он вообще подумал об этом(((

значит это означает только одно и для меня нехорошее((??

надо с ним поговорить или без разборок просто ждать конца?

Светлая
#5

Думаю, он вспоминает прошлый негативный опыт. Обидели его бывшие девушки. Может, и предали. Смотрите на поступки МЧ, не зацикливайтесь на его грустных воспоминаниях, не воспринимайте их как установку к действию. Будьте оптимистичнее, веселее. Пусть с Вами ему и вспоминать о бывших не захочется. А еще я думаю, что на самом деле он боится Вас потерять.

Настя
#6

Кареглазка, ну это в принципе на данный момент так и есть.

мы абсолютно разные, из разных страны,с разными традициями.

я могла бы ждать у моря погоды и думать,что ЕсЛи он позовет,то я поеду к нему обязательно. думала,может пройдет время,привыкнет до невозможности и позовет.думала ждать,а тут такое...

Светлая
#7

"Человек кот. любит и не думает расстатся такие вещи не спрашивает даже об этом не думает"- не идеализируйте! Все думают, все боятся потерять. Просто не все вслух говорят об этом. Автор, Вашего МЧ пробило на откровенность. Если он не пустой болтун по сути, то наверняка жалеет, что поднял эту тему. Постарайтесь к ней не возвращаться и думайте о хорошем.

Настя
#8

Кареглазка, ну это в принципе на данный момент так и есть.

мы абсолютно разные, из разных страны,с разными традициями.

я могла бы ждать у моря погоды и думать,что ЕсЛи он позовет,то я поеду к нему обязательно. думала,может пройдет время,привыкнет до невозможности и позовет.думала ждать,а тут такое...

#9

8, а что ТАКОГО произошло-то? Абсолютно ничего не произошло...Мало ли какие мысли будут ему в голову ещё приходить..Вы так по каждому поводу будете заморачиваться? Относитесь проще... Иначе никаких нервов не хватит.

Гость
#10

Я думаю что любиший человек не не включает в свои планы возможность расставание. Он планирует всё уже имея ввиду вас тоже.Ою этом говорят все,но по другому, можно показать что боится расстатся но не так как у вас и у меня.

Наталья
#11

Да..боится потерять,хотел услышать правильный ответ для себя же!Вот если парень говорит "Я тебя не достоин" или "Я слишком плохой для тебя"...то это Все..Точку ставить можно!

Настя
#12

я конечно надеюсь,что он ничего плохого не имел в виду,но внутри что-то не дает покоя (( так не по себе особенно после фразы "большинство девушек,когда у них есть парень,думают,что они всегда будут вместе"...

тигра рогатая
#13

да лана вам запариваться. это вариант вопроса - насколько я для тебя важен? вы ответили совершенно правильно. ну и ОК! наверняка если бы он планировал что-нибудь коварное то молчал бы. а тут парень расслабился, раскрылся, а вы лампу в глаза и с допросом!! не хорошо! фиг он потом еще будет с вами откровенничать!

Гость
#14

Я тоже думаю, что любящему человеку сама мысль о расставании уже страшна. А уж обсуждать её вслух в таком ключе так и подавно не станет. В данный момент Вы ему удобны, он приятно проводит время с Вами, но вот будущего не планирует в 99%. А говорит это Вам затем, чтобы потом с чистой совестью сказать: " я же тебя предупреждал...Ты знала, что это временно и сама сказала, что жалеть не будешь..." Выяснять отношения и устраивать допросы с пристрастием не надо, радуйтесь временному приятному общения. Но о звоне свадебных колоколов лучше не думать.

Гость
#15

"Готовится бросить" - сформулировано неправильно. Скажем так: " Он радуется отношениям, прекрасно понимая, что они временны"...

фифа
#16

вообще-то такие вопросы любят женатые мужчины задавать своим любовницам в надежде услышать, что он самый-самый, что каждая секунда с ним - это счастье неописуемое, что только с ним вы живёте... А парень ваш наверное был философски настроен или вообще любит философствовать... Не парьтесь. Плюс откладывает свой отпечаток менталитет, воспитание и предыдущий опыт. Возможно ему говорили, что потеряли с ним время...

Соринка в глазу
#17

У парня какие-то комплексы. Теперь у вас кой-какие комплексы. Вы отличная пара, успокаивайте друг друга, все будет нормуль.

Соринка в глазу
#18

А, и еще подумалось.

Видать секс был ничего так, раз парня на такие эмоции "развело". Обычно это женщинам свойственно :)

Настя
#19

спасибо всем и каждому в отдельности за внимание)))

про секс угадали)))а комплексы кажется есть у него,он через чур ревнивый))

уже пару человек сказали,что это его потянуло на откровенность.только хочу спросить еще одно - к чему?мне мысли не придет никогда такое выдать.если действительно,как уже сказали в моей голове не было мысли,что отношения недолговечны((

а он боится своих родителей,как огня. а они категорически против его брака с иностранкой,наверно поэтому он боится и мысли не допускает,чтобы позвать меня с собой..

Кисулина
#20

Мое мнение... Не было таких мыслей в его голове, но он допускает такую возможность, что все в жизни может быть. Просто он предполагает такой вариант, что возможно за это время что Вы не будете видеться, у него действительно появится такая возможность, предложат стоящую работу, И если так получится он бы не хотел, чтобы у вас на него была обида, злость, чтобы вы считали, что зря с ним теряли в

ремя. Возможно он действительно к вам искренне относится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: